Гость
Статьи
Когда мне было лет 16

Когда мне было лет 16

Уже взрослая. И вот вспоминаю слова не могу и сейчас понять. Я из маленького городка тогда была и все вокруг знали друг друга,якобы. Вот парень на неск лет старше был и сказал мне - тяжка в тебе доля(но мне тогда тяжко не было).Я тогда пропустила мимо. Потом другой парень сказал,что я замуж выйду поздно,а моя подруга очень быстро. И вот я уже взрослая и начинаю вспоминать слова те. даже если и сложно мне в жизни сейчас,но как они могли судить по малолетке,которую плохо знали? Как они считывают инфо. Это выходит,что любая девушка для парня считывается как-то,типо стоит ли с ней связывать свою жизнь или просто связываться или нет? Я очень запуталась. им было лет 17,а мне 15-16 малолетки+ я с ними не встречалась,просто город маленький был. Кто-то может мне объяснить это,как считывают ?

58
1
4 ответа
Последний — 31 января 2020 г., 18:23 Перейти
1.
Гость

вы просто хорошо известная в маленьком городе

1
2.
Гость

делать вам больше нечего, кроме как всю жизнь прислушиваться ко мнению какого-то.малолетнего дурачка?

0
3.
сервант с хрусталем

Все просто. Вы им "загрузили" про "сначала карьера, а потом семья" или я отношусь серьезно к отношениям и далее длинный список того, что вам надо/не надо. Выводы о том, что вы выйдете поздно замуж они сделали из ваших рассказов, вот и все. И еще, без обид, вы, наверное, не красивая девушка или просто скромная, не пользуетесь косметикой, а делаете ставку на "ум"))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
58

Уже взрослая. И вот вспоминаю слова не могу и сейчас понять. Я из маленького городка тогда была и все вокруг знали друг друга,якобы. Вот парень на неск лет старше был и сказал мне - тяжка в тебе доля(но мне тогда тяжко не было).Я тогда пропустила мимо. Потом другой парень сказал,что я замуж выйду поздно,а моя подруга очень быстро. И вот я уже взрослая и начинаю вспоминать слова те. даже если и сложно мне в жизни сейчас,но как они могли судить по малолетке,которую плохо знали? Как они считывают инфо. Это выходит,что любая девушка для парня считывается как-то,типо стоит ли с ней связывать свою жизнь или просто связываться или нет? Я очень запуталась. им было лет 17,а мне 15-16 малолетки+ я с ними не встречалась,просто город маленький был. Кто-то может мне объяснить это,как считывают ?

Вы на самом деле взрослая? Что-то по манере письма и смыслу вопроса можно в этом сильно усомниться

0