Гость
Статьи
Маникюр

Маникюр

Я пошла учиться на мастера по маникюру, сначала смотрела 2 дня, потом делала на моделях. И так, первой модели я делала 3 часа ногти, вроде хорошо получалось, вторая модель была недовольной и торопилась, я делала ей часа 4, третья модель тоже была недовольная, и причитала что думала будет быстрее,говорила мне может хватит, и так пойдёт, хотя кутикула торчала наружу и я ещё не убрала, сегодня была четвёртая модель, я сняла старый гель, сделала форму, полностью чистку за 3 часа, (это без покрытия), она сказала что торопится, я ей не нанесла даже базу, вытирла обезжиревателем. Мастер которая меня учит, говорит что я долго делаю маникюр и у меня не получается ничего.Я долго мечтала учиться на ногти, просила родителей оплатить учёбу, мне 17 лет. Мне очень стыдно за себя и что я подвела родителей. Я чувствую себя никчёмной. Реву уже часа 2

Нина
0
3 ответа
Последний — 1 февраля 2020 г., 13:07 Перейти
1.
Красотка

Не слушайте никого. Просто делайте вам нужна практика. Но учтите, что и среди клиентов есть такие овцы как ваш мастер или модели. С людьми довольно тяжело работать. Но вы должны понять, что ваша задача - сделать качественно работу. А говорить они могут все что захотят, на каждый роток не накинешь платок.

0
2.
Гость

Ничего, набьешь руку! Но, надеюсь, делать ногти это не предел твоих мечтаний.

0
3.
Не автор

Вот поэтому ненавижу маникюр! Три часа кутикула оберазать! Да я подстриглась и к косметологу сходила всего за 1,5 часа и результат есть, а эту кутикулу никто не видит все равно!

0