Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с одноклассниками

Здравствуйте. Дело в том, что у меня кажется проблемы в общении с одноклассниками.

Просто мы разные... Меня нет в социальных сетях — единственное где я есть это вайбер и этот форум. И современная музыка не впечатляет. Я не пью энергетики, не курю, не колюсь... Не смотрю ютуб. Люблю читать.

Меня называют странной. И не понимают как так можно. Я не знаю, мне нормально живется.

У нас нет общих тем для разговоров, все считают меня замкнутой. Мальчики постоянно издеваются. Делают пошлые намеки, и думают что это смешно.

И я просто устала. Забить на их мнение легко. Но тем не менее это все раздражает. Хочется ответить.

Но молчу. Не знаю почему, но не могу сказать все что о них думаю.

И не знаю, что со мной не так?

Дайте совет, пожалуйста. Я очень устала от этого...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты как раз нормальная. Я всегда говорю, что современная школота это тихий ужас, безмозглые, упоротые, а если еще и навальнята, то это уже все, ребенка можно на списание.
Учи уроки и читай. Потом будешь хорошо зарабатывать, а твои одноклассники будут подавать тебе еду в ресторанах.

Гость
#2

Если мальчики задевают, значит, что-то в тебе есть. Просто серых мышек они не трогают, не замечают, игнорируют.
Что делать- терпеть, характер воспитывать. Учиться добиваться своих целей, не обращая внимания на окружающих. Всю жизнь придется этим заниматься.

#3

Наверняка есть одноклассники, нормально к вам относящиеся, те, кто чем-то похожи на вас. И те, у кого нет общего с вами, но они нейтральны по отношению к вам. Научитесь общаться с этой частью коллектива, но при этом оставаться собой. Наверняка у вас найдутся общие интересы. Найдя союзников, вы сможете получить поддержку и перестать быть одиночкой, как следствие - нападок со стороны ребят, которые вас не принимают. Так же совершенствуйте свою коммуникабельность. В будущем, её отсутствие могут сильно сказаться на вашей успешности, карьере. Если вы сейчас замкнуты - учитесь раскрываться и доверять окружающим. Развивайте уверенность в себе, что поможет быть более настойчивой в проявлении собственной позиции. Не стесняйтесь просить и предлагать помощь, будьте полезной независимо от темперамента. Главное, не переживайте по этому поводу, вы обязательно найдете себя среди своих!))

Гость
#4

Да всё с вами нормально, автор. Неужели в вашем классе нет никого с вашими интересами? Как вариант можно обсуждать интересующие вас фильмы.
А школьники, в большинстве своём, на самом деле стали озабоченными и ограниченными.

Гость
#5

Забить. Мои одноклассники теперь кто ноготочки клеит кто мебель собирает. Даже офики есть😂 надо же кому-то быть обслугой

Гость
#6

Возможно, вам захочется обсудить свою проблему с психологом. Есть сайт - б17, там можно создать бесплатную демоконсультацию. Кто знает, быть может таким образом найдете решение?

Гость
#7
Гость

Забить. Мои одноклассники теперь кто ноготочки клеит кто мебель собирает. Даже офики есть😂 надо же кому-то быть обслугой

Работа людей из сферы обслуживания тоже важна. Обслуги уже давно нет, как и крепостных. Это люди, равные в правах с вами. Я понимаю, что у вас обида на одноклассников, но как-то убого так пренебрежительно отзываться о самой профессии.

Гость
#8

Во первых Чтобы наладить отношения с людьми которые пьют курят и колется, вам придется делать то же самое. Иначе с ними дружбы не будет. Хотите? Во вторых вам могут говорить что вы странная, и причинять страдания издевательствами, чтобы смеху ради подсадить вас на наркотики например. А для вас и правда такая пытка не дружить с этими людьми?

Гость
#9

А еще прекратите им помогать если вы это делаете. Даже одалживать ручку или ластик. Помощи нужно заслуживать. И еще можете оскорбления записать на видео и пойти в полицию. Вы не унитаз чтобы вас обси рали.

Аноним
#10
Гость

Здравствуйте. Дело в том, что у меня кажется проблемы в общении с одноклассниками.

Просто мы разные... Меня нет в социальных сетях — единственное где я есть это вайбер и этот форум. И современная музыка не впечатляет. Я не пью энергетики, не курю, не колюсь... Не смотрю ютуб. Люблю читать.

Меня называют странной. И не понимают как так можно. Я не знаю, мне нормально живется.

У нас нет общих тем для разговоров, все считают меня замкнутой. Мальчики постоянно издеваются. Делают пошлые намеки, и думают что это смешно.

И я просто устала. Забить на их мнение легко. Но тем не менее это все раздражает. Хочется ответить.

Но молчу. Не знаю почему, но не могу сказать все что о них думаю.

И не знаю, что со мной не так?

Дайте совет, пожалуйста. Я очень устала от этого...

Я такой же , мой совет : переходите в какой-нибудь физмат лицей. Жаль я раньше так не поступил

Василиса
#11

Так и сказать - энергетики пьёт только ***, потому что всё это даётся, чтобы лишние люди дохли. В ВК сидеть - чтобы гэбня шпионила, свои данные для гэбни и администрации школы выкладывать там, чтобы они шпионили - ну они идиоты. Ну если где и сидеть, то в линкеде, да и то под левым именем и через Тор заходить, но не в ВК. Замкнутость - это хорошо. А мальчикам говорить, чтобы пошли на хрен, вообразили о себе много, ну и их бред неинтересен. Видать, их все посылают. Так и ответь - не люблю общаться с людьми, неинтересно, одной быть вполне хорошо.

Dreamy devil
#12

Я такая же.Я люблю гулять,матерюсь(иногда,если меня хорошенечко выбесить),но в целом мы похожи.В последнее время стали обзывать одноклассники меня "заучкой".Раньше этого не было.Первое время бесилась и плакала,но теперь просто игнорю.Я от природы скромняшка и не могу дерзко отвечать🙈😇

Гость
#13
Гость

Вот ты как раз нормальная. Я всегда говорю, что современная школота это тихий ужас, безмозглые, упоротые, а если еще и навальнята, то это уже все, ребенка можно на списание.
Учи уроки и читай. Потом будешь хорошо зарабатывать, а твои одноклассники будут подавать тебе еду в ресторанах.

Вы в мире грёз живёте. Спускайтесь с небес на землю

Гость
#14
Dreamy devil

Я такая же.Я люблю гулять,матерюсь(иногда,если меня хорошенечко выбесить),но в целом мы похожи.В последнее время стали обзывать одноклассники меня "заучкой".Раньше этого не было.Первое время бесилась и плакала,но теперь просто игнорю.Я от природы скромняшка и не могу дерзко отвечать🙈😇

Ты для чего это всё учишь? Только честно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: