Гость
Статьи
Обрезание, Гигиена, …

Обрезание, Гигиена, Подростки

Уважаемы мамочки мальчиков, скажите если обрезание действительно улучшает гигиену, делает пв эстетичным и помагает от мастурбации, я своему сыну наверно тоже скоро сделаю. Но не знаю только как ему сообщить об этом.
А как проходит процедура подготовки к обрезанию? Вас доктор осматривал перед тем как отправить обрезатся? Родители на осмотре присутствовали? Лобок бреют перед операцией? Желаемый стиль обрезания будут спрашивать или я должна сама уточнить? Ему 14

Наталия
3
9 ответов
Последний — 22 февраля 2020 г., 00:36 Перейти
2.
Али-баба

Позднехонько, ты маманя спохватилась. Обрезание проводят в младенчестве, по религиозным или медицинским причинам. Ты согласна, что твой сын будет терпеть боль, по твоей прихоти? Парню 14 лет...лучше гигиене его обучай. А обрезать можешь себе, все что мешает тебе адекватно соображать.

2

Господи, мамочка, где Вы нахватались таких "знаний"?! Оставьте ребенка в покое!
Если у него фимоза нету, не надо обрезать ничего!!! В 14 лет это серьезная операция, процесс заживления крайне неприятный!
Единственное, что Вы верно написали - это гигиена, и то для жизни бедуинов - да, это актуально, а если живете с водопроводом, не проблема гигиену соблюдать.
После "обрезания", как Вы называете, теряется чувствительность полового члена. Вам сын спасибо не скажет за это.
Еще раз повторяю - оставьте ребенка в покое! Вырастет, сам решит, надо ли оно ему. 99,9 % за то, что решит, что не надо!

2
4.
Гость

Одна и та же разводка, надоело уже.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Аноним

мне делали обрезание в 4 или 5 лет , недели две мучался , вся писюля была в крови , каждое хождение по малому доставляло мучения , а потом после мочеиспускания еще минут 10 все щиплет , но обрезание по мне - это хорошо

4
6.
Василиса

Тебе надо к психиатру. Ни разу меня не трахали обрезанными. И вообще бред это всё. Хочешь испортить отношения с сыном - ну так вперёд. А главное, помогает от мастурбации ли - вот это бред, сама не мастурбировала что ли, ну раз ханжа, то не порть хоть своему сыну жизнь. Каждый занимаемся мастурбацией - нормально, вот так.

1
7.
Гость

Раньше надо было обрезание делать. Чтобы к 14 годам, когда у него уж извините "колом стоит", он уже был давно обрезан. Мусульмане и евреи, обрезают своих до 7 - лет. Когда они ещё маленькие и ничего там себе не теребонькают. А у вашего, после утренней эрекции, все швы разойдутся.

0
8.
Гость
Гость

Раньше надо было обрезание делать. Чтобы к 14 годам, когда у него уж извините "колом стоит", он уже был давно обрезан. Мусульмане и евреи, обрезают своих до 7 - лет. Когда они ещё маленькие и ничего там себе не теребонькают. А у вашего, после утренней эрекции, все швы разойдутся.

Ничего не розойдётся, многие в 14 делают и все у них в порядке. К тому же мужчина растёт, он должен уметь иногда потерпеть неудобства, тем болие, что это ради его же блага.

0
9.
Гость
Али-баба

Позднехонько, ты маманя спохватилась. Обрезание проводят в младенчестве, по религиозным или медицинским причинам. Ты согласна, что твой сын будет терпеть боль, по твоей прихоти? Парню 14 лет...лучше гигиене его обучай. А обрезать можешь себе, все что мешает тебе адекватно соображать.

Обрезание с анастезией делают, так что во время операции больно ему не будет. Может быть дискомфорт некоторое время после операции, но ничего не случиться, если он немного потерпит

0