Гость
Статьи
Не понимаю что между …

Не понимаю что между нами происходит, стоит спросить о чувствах?

Знаю парня еще с 1 класса, всегда очень хорошо дружили, было время когда нравились друг другу, но как-то прошли чувства. Все нам говорили что когда-то мы всё-таки начнём встречаться. В конце 9 класса он признался, что все 9 лет я ему безумно нравилась, мы тогда ещё целовались. Я также рассказала ему о своих чувствах. Но проблема в том, что от уже тем летом уезжал в другую страну учиться, а я осталась в родном городе. Отношения на расстоянии мы решили не начинать (он приезжает раз в 3-4 месяца). Он уехал и я через месяц почти забыла о нем, мы не переписывались, связь пропала полностью. Этой зимой он приехал на каникулы и мы увидились. Сказать что я была рада его видеть это ничего не сказать. Мы гуляли в компании, много говорили, потом он обнял меня, и мы так сидели держась за руки. На прощание я обняла его и хотела поцеловать в щечку, но он резко повернул голову и коснулся моих губ. Я была очень удивлена. На следующий день он уехал. С того времени мы не виделись, но постоянно переписываемся, почти каждый день. Я рассказываю ему обо всем. Я намекаю ему на то, что очень скучаю по нему, но кажется он не чувствует того же. Абсолютно не понимаю что между нами происходит. Стоит спросить нравлюсь ли я ему? Он приедет через 3 месяца и я просто не выдержу ждать так долго. Подруга говорит решиться и все-таки спросить.

Алина
0
3 ответа
Последний — 4 февраля 2020 г., 02:12 Перейти
1.
Гость

Здравствуйте милая женщина (девушка). Мужское мышление прямолинейно в отличии от женского мышления манипулитивного которое говорят намеками и абы так , а не эдак. Будет намного проще мужчине понять вас если вы скажите прямо и обговорить этот момент потому что вам от этого через 10 ,20 или 30 лет хуже в воспоминаниях не будет , зато вы будете точно знать , что зделали шаг со своей стороны словесно. И его с его стороны то же будет шаг так может шаг за шагом ваша и его мечта збудется. Только думайте своей головой, уберите игру гормонов (химии) .Все равно они откипают со временем и лично вам с ним жить всю оставшуюся жизнь. И да в жизни нужно все время договариваться и съесть не один мешок соли , на то она и любовь и отличается от влюбленности (гармонов). Удачи вам!

0
2.
Алина
Гость

Здравствуйте милая женщина (девушка). Мужское мышление прямолинейно в отличии от женского мышления манипулитивного которое говорят намеками и абы так , а не эдак. Будет намного проще мужчине понять вас если вы скажите прямо и обговорить этот момент потому что вам от этого через 10 ,20 или 30 лет хуже в воспоминаниях не будет , зато вы будете точно знать , что зделали шаг со своей стороны словесно. И его с его стороны то же будет шаг так может шаг за шагом ваша и его мечта збудется. Только думайте своей головой, уберите игру гормонов (химии) .Все равно они откипают со временем и лично вам с ним жить всю оставшуюся жизнь. И да в жизни нужно все время договариваться и съесть не один мешок соли , на то она и любовь и отличается от влюбленности (гармонов). Удачи вам!

Спасиво Вам большое!

0