Гость
Статьи
Мальчик странно ко мне …

Мальчик странно ко мне относится

Всем привет. Хочу поделиться с историей о своем однокласснике. Он очень закрытый в себе, не общается ни с кем, кроме своего лучшего друга. Мы не общаемся, но иногда я замечаю, как он на меня пристально смотрит. На перемене, в коридоре, когда я прохожу мимо, или на уроке. Когда я у него что-то спрашиваю - сначала долго смотрит в глаза, а только потом отвечает. Говорит ко мне очень редко, только на самостоятельных может попросить списать. Но иногда бывает такое, что он первый начинает меня о чем-то спрашивать, что-то советовать, чаще всего не в тему, или очень странно шутить. Когда что-то мне говорит - всегда улыбается, но когда я ему что-то говорю - у него очень странное выражение лица. Что это все может значить? Хотелось бы понять почему он так странно ко мне относится

Mistystar
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он тормоз. Если долго смотрит и лишь потом отвечает. Станешь такой же, если поведешься с ним

Ravilio
#3

Я так понял Бормоглот этот твой парень про которого ты пишешь)🤣🤣🤣

Гость
#4
Ravilio

Я так понял Бормоглот этот твой парень про которого ты пишешь)🤣🤣🤣

😂😂😂

Гость
#5
Бармаглот

Ну, он представляет, как заваливает тебя на учительский стол, запрокидывает ноги, срывает покровы и сильными уверенными движениями самца вставляет свой нефритовый стержень в твою юную, но уже трепещущую пещеру наслаждений. Он двигается, отправляя тебя в райские кущи. Ты конвульсивно рыщешь руками по столу, вцепляешься в классный журнал, судорожно мнешь страницы.... О ДА, ДААААА, ДААААААААААА!!
Ты в трансе, улетаешь в иные миры...неведомые доселе чувственные наслаждения пронизывают твою юную неопытную плоть, как электрические разряды. Ты погружаешься в липкий сорок оргазма... Неописуемое наслаждение переполняет тебя...
А он кончил и закурил
Вот cкoьтинa ....

А если серьезно?😂

Гость
#6
Гость

А если серьезно?😂

Это серьезно. Когда мальчики понимают зачем у них пи ся, это становится смыслом их существования. Или он наркоман. Если пришибленный на голову, может попытаться изнасиловать.

Гость
#7

Я бы не общалась.

Гость
#8
Гость

Я бы не общалась.

Почему?)

Ель Сибирская 2🤪🤪
#9
Гость

Это серьезно. Когда мальчики понимают зачем у них пи ся, это становится смыслом их существования. Или он наркоман. Если пришибленный на голову, может попытаться изнасиловать.

Не все парни озабоченные на голову.

Ель Сибирская 2🤪🤪
#10
Бармаглот

Ну, он представляет, как заваливает тебя на учительский стол, запрокидывает ноги, срывает покровы и сильными уверенными движениями самца вставляет свой нефритовый стержень в твою юную, но уже трепещущую пещеру наслаждений. Он двигается, отправляя тебя в райские кущи. Ты конвульсивно рыщешь руками по столу, вцепляешься в классный журнал, судорожно мнешь страницы.... О ДА, ДААААА, ДААААААААААА!! Ты в трансе, улетаешь в иные миры...неведомые доселе чувственные наслаждения пронизывают твою юную неопытную плоть, как электрические разряды. Ты погружаешься в липкий сорок оргазма... Неописуемое наслаждение переполняет тебя... А он кончил и закурил Вот cкoьтинa ....

я возбудилась от твоего рассказа.

Mistystar
#11

И все таки, что это может значить?🤔

Гость
#12
Ель Сибирская 2🤪🤪

Не все парни озабоченные на голову.

Ну Слава Богу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: