Гость
Статьи
Рассказала мошенникам …

Рассказала мошенникам где живу.

Мне 14 лет.Мне пополнили счет позавчера или вчера,не помню точно.Сегодня звонит мне бабушка какая то и спрашивает " ой а к кому я попала?" Ну я и назвала свое имя.Потом звонит ОНА ЖЕ но с другого номера и умоляет вернуть деньги,говорит что цифрой ошиблась когда счет пополняла.Я сказала что конечно верну.Она спросила где я живу.Я назвала свой город.(это даже не город,а поселок скорее).Только сейчас до меня дошло что это мошенники.Что делать?Они что то могут сделать зная мое имя,номер телефона и город в котором я живу??Страшно,меня трясет аж,я не усну теперь.помогите

...
3
3 ответа
Последний — 4 февраля 2020 г., 09:51 Перейти
1.
Гость

Заблокируй их номер и все
Счёт свой пополнила ? Деньги пришли ?

0
2.
Гость

Ничего не могут сделать.
Ошиблась цифрой... Ваш номер отличается на одну цифру от номера звонившей?
Если человек так реально ошибается, то он просит оператора вернуть деньги, а не того, кому случайно положил.
Мне как-то пополнили счет на 300 р. Никто не звонил. Через несколько дней эти деньги сняли.
Так что никаких действий не предпринимайте.

0
3.
...
Гость

Ничего не могут сделать.
Ошиблась цифрой... Ваш номер отличается на одну цифру от номера звонившей?
Если человек так реально ошибается, то он просит оператора вернуть деньги, а не того, кому случайно положил.
Мне как-то пополнили счет на 300 р. Никто не звонил. Через несколько дней эти деньги сняли.
Так что никаких действий не предпринимайте.

Моим родителям как обычно всё равно на то,что я говорю,поэтому мама уже пошла отправлять им деньги.

0