Гость
Статьи
Вы говорили родителям …

Вы говорили родителям про понос?

Прошу прощения, что второй раз спрашиваю - хочется услышать мнение большего количества людей.
Не было ли стыдно в детстве сказать маме про понос? Особенно когда уже не 3 года, а подростковый период, лет 13. Речь не про ситуации, когда безумно плохо и температура, а просто живот закрутило. Вы говорили об этом родителям? Если да, то как формулировали? "мам, у меня понос"?

Гость
2
11 ответов
Последний — 4 февраля 2020 г., 21:52 Перейти
1.
Гость

Про понос нет, но говорила про месячные, когда они у меня впервые начались. Точней, позвонила учительница и рассказала маме.
Я пришла из школы, мама встретила меня на пороге, сказала - теперь ты Женщина! И дала мне оплеуху
А потом читала Иеговое писание, и заставляла меня повторять за ней, и говорить, что месячные - это грех и зло

2
2.
Гость

А что в этом стыдного?
Такая же проблема как больной зуб.
Надо подобрать и выпить лекарство.
Моей дочери сейчас 13 лет. Есть проблема - подошла и сказала - я достала из аптечки лекарство и предложила выпить. Все.

0
3.
Гость

Это третья тема про понос твоя за сегодня. Все дрыщешь?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Мои дети всегда говорят мне про понос и про всё что угодно, они у меня вообще без комплексов. Прям так и говорят мама, у меня понос . Тоже подростки. А что такого? Надо выпить энтерофурил. Маме можно рассказать всё! Даже нужно!

0

Автор, ну обычно если понос, то как-бы в квартире слышно итак)))

0
6.
Гость
Гость

Это третья тема про понос твоя за сегодня. Все дрыщешь?

Это моя первая тема за сегодня)

0
7.
Гость
Solie

Автор, ну обычно если понос, то как-бы в квартире слышно итак)))

Разве что, если туалет через стенку от комнаты

0
8.
Гость
Гость

Мои дети всегда говорят мне про понос и про всё что угодно, они у меня вообще без комплексов. Прям так и говорят мама, у меня понос . Тоже подростки. А что такого? Надо выпить энтерофурил. Маме можно рассказать всё! Даже нужно!

Мальчики или девочки? Если пацан, то он тоже прямо говорит, абсолютно нормально?

0
9.
Гость
Гость

Мальчики или девочки? Если пацан, то он тоже прямо говорит, абсолютно нормально?

Мальчики подростки. Иногда как что нибудь расскажут, я в шоке , думаю я бы такое родителям постеснялась сказать. Но дети сейчас свободные, не забитые. И это хорошо

0

Если проблема в слове "понос", можно ж подобрать эвфемизмы: отравление/диарея/расстройство желудка/живот болит

1
11.
Ирина
Гость

Про понос нет, но говорила про месячные, когда они у меня впервые начались. Точней, позвонила учительница и рассказала маме.
Я пришла из школы, мама встретила меня на пороге, сказала - теперь ты Женщина! И дала мне оплеуху
А потом читала Иеговое писание, и заставляла меня повторять за ней, и говорить, что месячные - это грех и зло

Вас кэри что ли зовут?

0