Гость
Статьи
параметры

параметры

14 лет, параметры
Очень комплексую по поводу своего внешнего вида и веса, скажите пожалуйста нормально ли весить 44-46кг при росте 150 в 14 лет? (Доп. параметры обхват бедра 50см между собой немного соприкасаются; талия 63см + видно пресс.) Только правду, прошу

Линн
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты коровишна. если честно

Гость
#2

Нормально, а что именно тебя не устраивает? Рост? вес? сходи к врачу, к терапевту и эндокринологу, сдай анализы на гормоны, узи щитовидки может быть, если врач назначит.

Гость
#4

https://zen.yandex.ru/media/id/5e2897aa028d6800b09b7c25/pochemu-modeli-s-pyshnymi-formami-nabiraiut-populiarnost--5e33ddae7db96606cb16c0a6?&secdata=CLCrl9KALiABMAI%3D - статья на Яндекс.Дзене, которая подбодрит

Василиса
#5
Бармаглот

Страшилка. Уродинка. Неликвид

Сам ты такой, ущербный, ты в красоте не понимаешь, да и девушкам ты неинтересен, как мужик ты неполноценен.

Бармаглот
#6
Василиса

Сам ты такой, ущербный, ты в красоте не понимаешь, да и девушкам ты неинтересен, как мужик ты неполноценен.

Хочешь ***? Вкусный, сочный. Нямка!

Василиса
#7

Кубики пресса видны - это отлично, думаю, что нормально. Так по цифрам трудно представить, конечно. Ну и вообще есть тип фигуры, то есть, размеры скелета. О лишнем весе делают вывод когда размеры тела сильно больше размера скелета. Тут в принципе просто - проблемы если есть складки или чувствуется толстый слой жира, а если мышцы хорошо просматриваются и кости неглубоко - то нормально.

Василиса
#8
Бармаглот

Хочешь ***? Вкусный, сочный. Нямка!

Школу закончи для начала, а ещё ты мне неинтересен, петух малолетний.

🐻Teddy bear🐻
#10

Как вам не стыдно девочку обижать?😊Зай, у тебя сейчас всё хорошо.Ты растёшь, формируешься, ещё всё 100 раз успеет поменяться😉А пока советую заниматься спортом и просто любить своё тело, не сиди на диетах, они подорвут твоё здоровье.У меня вот бёдра полные(такой тип фигуры и тип жироотложения),параметры 92-70-100, я раньше переживала, но потом поняла, что это смотрится очень женственно и чувственно.💕✨Подросткам свойственно слишком критично относиться к своему телу.Всё наладится.

Kizaru
#11

Мне бы так, мне 15(пацан) рост 170 вес 50, вот это не нормально, а у тебя еще огого как хорошо все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: