Гость
Статьи
Я боюсь что я …

Я боюсь что я лесбиянка!ЛГБТ(Комплексы)?

Здравствуйте,меня беспокоит мысль что я ***. Мне 13 лет (закругляю до 13) Месячных нету,есть комплексы по поводу фигуры, что нету бёдер.Но меня беспокоит то что я смотрю на других девочек, старших и такого самого возраста. Я всё время смотрю на девушек,в голову лезут такие мысли : ”Я ***,а она нет„ ”Она лучше меня,ей повезло„ ”Какая она красивая, почему я не такая!„ но при этом я возбуждаюсь,но нету сексуальных фантазий и желания потраготать девушку. Я даже думала что это из-за моего детства,..я в детстве не осознавая мастурбировала,я не знала что я делаю даже. И сейчас мне стыдно что я такое делала в детстве, мастурбация - для меня теперь вызывает отвращение. Но, когда я вижу красивого мальчика,то я дико смущаюсь,и все время на него глазею,и такое чувство будто зачарован..не могу понять что со мной,я ***?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты не ***. У тебя комплексы по поводу внешности

Гость
#4

Девочка, тебе всего 12 лет! Месячные придут, не переживай, они как раз в 13 начинаются. У *** и не *** месячные одинаковые)) Даже если ты окажешься лесбиянкой (а об этом рано ещё говорить, *** понимают себя позже, чем ***, где-то уже ближе к 20 годам), то ничего страшного не произойдёт. 1. Если решишь и захочешь - сможешь выйти замуж за мужчину, большинство женщин своих мужей терпят, так что разницы между лесбиянками и натуралками в семейной жизни нет. 2. Если захочешь - можешь жить как ***. К лесбиянкам все нормально относятся. Родишь ребёнка потом с другом-геем. Но думаю ты нисколько не ***, а обычная девочка, не переживай в любом случае.

Василиса
#8

Ничего страшного ты не делала, за мастурбацию стыдно не должно быть, и ничего страшного с тобой не происходит. Надо лучше над фигурой работать, мышцы качать и так далее. А так ориентация окончательно годам к 15-16 складывается, что выводы делать рано, да и признаков *** у тебя особо нету, мягко говоря, чуть больше, чем ничего. Такое происходит чисто из-за ассоциаций, ну мысль автоматически вызывает чувство, ну как если якорь зацепит дно, то судёнышко тормозится, хотя чувств к дну не испытывает никаких. Чувств к девушкам нет, такой же якорь и не более, а срабатывает он потому, что ты, думая над другими, думаешь заодно про себя - вот там у этого якоря цепочка. В общем, забить на это и всё, проблемы тут нет, психика в норме. А вообще бояться в любом случае нечего, как бы не вышло, шанс стать лесбиянкой один на сто где-то, если не меньше, да и вообще это не страшно. Ну разве если очень бояться постоянно, то шанс возрастёт, а так беспокоиться не о чем. В общем, займись собой и думай больше о том, как мышцы накачать и прочее.

Василиса
#10
Гость

Девочка, тебе всего 12 лет! Месячные придут, не переживай, они как раз в 13 начинаются. У *** и не *** месячные одинаковые)) Даже если ты окажешься лесбиянкой (а об этом рано ещё говорить, *** понимают себя позже, чем ***, где-то уже ближе к 20 годам), то ничего страшного не произойдёт. 1. Если решишь и захочешь - сможешь выйти замуж за мужчину, большинство женщин своих мужей терпят, так что разницы между лесбиянками и натуралками в семейной жизни нет. 2. Если захочешь - можешь жить как ***. К лесбиянкам все нормально относятся. Родишь ребёнка потом с другом-геем. Но думаю ты нисколько не ***, а обычная девочка, не переживай в любом случае.

Ну терпеть, конечно, плохо, да такие семьи разваливаются или существуют формально, цирк с замужеством лесбиянкам только во вред, а вообще надо просто быть собой, быть хорошего мнения о себе, поступать как хочется и не пытаться влезть под какие-то стандарты.

Гость
#12
Гость

Девочка, тебе всего 12 лет! Месячные придут, не переживай, они как раз в 13 начинаются. У *** и не *** месячные одинаковые)) Даже если ты окажешься лесбиянкой (а об этом рано ещё говорить, *** понимают себя позже, чем ***, где-то уже ближе к 20 годам), то ничего страшного не произойдёт. 1. Если решишь и захочешь - сможешь выйти замуж за мужчину, большинство женщин своих мужей терпят, так что разницы между лесбиянками и натуралками в семейной жизни нет. 2. Если захочешь - можешь жить как ***. К лесбиянкам все нормально относятся. Родишь ребёнка потом с другом-геем. Но думаю ты нисколько не ***, а обычная девочка, не переживай в любом случае.

Просто,я не хочу быть ***,я мечтаю иметь мужа/парня, которого я буду действительно любить а не терпеть,и не жить с другом геем,для меня будет больше саморазочарование если я буду ***.

Гость
#13
Василиса

Ну терпеть, конечно, плохо, да такие семьи разваливаются или существуют формально, цирк с замужеством лесбиянкам только во вред, а вообще надо просто быть собой, быть хорошего мнения о себе, поступать как хочется и не пытаться влезть под какие-то стандарты.

Согласна

Гость
#14

Непохоже, что ты ***. На мальчиков ты реагируешь как гетеросексуалка. Я в твоем возрасте тоже смущалась перед мальчиками, а потом это начало перерастать в романтические чувства. По поводу женских фигур - это лишь зависть и сравнение с собой, что тоже характерно для гетеросексуалок.
Восприятие мастурбации не имеет к сексуальной ориентации отношения, там другие факторы, и показателем может быть лишь то, на кого хочется мастурбировать.

Василиса
#15
Гость

Просто,я не хочу быть ***,я мечтаю иметь мужа/парня, которого я буду действительно любить а не терпеть,и не жить с другом геем,для меня будет больше саморазочарование если я буду ***.

Во-первых, тебе рано думать ещё об этом, не говоря про беспокойство. Во-вторых, мечты мечтами, не конкретно про эти, а вообще про мечты - не надо делать их сверхценностью, они имеют свойство меняться совершенно безболезненно. Да и не всякая мечта при своей реализации приносит счастье, а про настоящее счастье часто не мечтают. Самое главное - верить в удачу, что всегда есть хорошее решение в любом раскладе. В-третьих, написать могут что угодно, но разочарования в себе бояться причины нет, самое страшное - это бояться, а то получится как со псом - чем больше боишься, то тем меньше ищешь палку, тем он смелее и быстрее кинется. Главное - быть собой и не пытаться соответствовать стандартам, каждый человек должен быть счастливым, а как он называется - это абсолютно не важно. В себе разочаровываются не от того, что какие-то такие или не такие, а от того, что не приняли себя, сдулись, выпали в осадок и не стали строить своё собственное счастье. Ты думаешь сейчас так, но как бы не вышло, то через несколько лет мысли на такие темы будут совсем другими. Ну как типа мне говорили родители, что разочаруются, если я буду плохо учиться, не перейду в десятый класс и пойду в ПТУ, что разочаруюсь в рабочей профессии (а они все в жизни несчастливы, их никто нормальный не любит, они спиваются и так далее), а вот офисный менеджер - это самое то. Реальность оказалась несколько неожиданной, после окончания школы я поступила в универ, причём специальность выбрала в последний момент, но мне вскоре понравилось. А также оказалось, что нужно ещё работать - и я устроилась на стройку, не разочаровалась, а когда уволили оттуда, то я попала в офис - и тут как раз оказалось по многим параметрам дно, сидеть на мягком кресле оказалось хуже, чем тянуть кабели и чувствовать цементную сырость; а также несмотря на то, что на стройках много пьют, я всё равно не выпила ни капли, как была непьющей, так и остаюсь, хотя, если бы пила, то скорее бы спилась от офисной работы.

Гость
#16

Привет

Гость
#17
Гость

Девочка, тебе всего 12 лет! Месячные придут, не переживай, они как раз в 13 начинаются. У *** и не *** месячные одинаковые)) Даже если ты окажешься лесбиянкой (а об этом рано ещё говорить, *** понимают себя позже, чем ***, где-то уже ближе к 20 годам), то ничего страшного не произойдёт. 1. Если решишь и захочешь - сможешь выйти замуж за мужчину, большинство женщин своих мужей терпят, так что разницы между лесбиянками и натуралками в семейной жизни нет. 2. Если захочешь - можешь жить как ***. К лесбиянкам все нормально относятся. Родишь ребёнка потом с другом-геем. Но думаю ты нисколько не ***, а обычная девочка, не переживай в любом случае.

Не всегда. Ориентация познается в разных возрастах. Кто-то понимает, что он(-а-) ***/лесбиянка к 13-ати годам, кто-то к 20-ати.

Валерия
#18

чем раньше ты поймёшь свою сексуальную ориентацию, тем меньше ошибок наделаешь потом, встречаясь с людьми, которые тебе не нравятся, и тем меньше психологических травм заработаешь. стадия принятия себя очень болезненна, если в твоей голове присутствуют гетеронаормативные установки и боязнь осуждения остальных. да, когда *** люди поняли себя, они столкнулись с многими проблемами, в том числе и потерю общения с друзьями и близкими (но нужны ли они тебе, если не могут принять эту важную часть тебя? нужна ли ты своим родителям как личность, или как ребенок, который будет выполнять их хотелки и не позорить перед их друзьями?) это прекрасно, что люди познают новые аспекты себя. не слушай этих бумеров со стереотипами в голове. это не им жить жизнь, а тебе. удачи тебе!!!

#19

Хей,так как мы ровесницы я решыла вмешатся.К слову я Лия,я лезбианка.Отвечу на твой вопросы и пережывания.Возможно ты бисексуалка.Нет если тебе кажутся другие девушки красивее тебя ты не лезбианка.Если возбуждаешся от девушек то возможно.Масиурбацыя ето норма,и то что ты в децтве делала не имеет нечего общего с тебя нынешней,советую кстати отучится от етого так как потом в будущем могут возникнуть проблебы с половыми актами.Все ок,комплексы ето нормалино,ты прекрасна так как ты есть.Советую ознокомится по лутще ***+ сообществом для того чтобы быть в теме,тебе там все обяснят.Попытаися наити людей по старще из ***+ сообщества,тогда тебе точно станет ясто все.Надеюст что помогла :)
Кстати по месечные,они и в 13 и 14 начятся,хоть ето и отклонение вроде :P

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема