Гость
Статьи
Нелюбовь к себе

Нелюбовь к себе

Пожалуй я просто хочу выговорится. Я ненавижу свою внешность. Мне страшно пройти мимо зеркала, витрины просто потому, что не хочу расстраиваться и сжирать себя изнутри. С каждым днём я нахожу все больше и больше недостатков. И да, самое ироничное, что недостатки как таковые не надуманные, а действительные. На данный момент самооценка на уровне Марианской впадины. Это очень мешает жить. Постоянно сравниваешь себя со всеми и разумеется все не в твою пользу. Просто тупо ничего не охото. Возможно я б не так сокрушалась на счёт своей внешности, если б не было любимого и неподражаемого дистанального прикуса. Все мы знаем как он уродует лицо. Ну, конечно, не так все печально, если б не опять же таки мой нос. Я подросток и никакой речи об операции и брекетах печи не может идти ещё лет 15. Все таки операции дорогое удовольствие. Вообще как то рад я задала себе вопрос «А для чего тебе нужна красивая внешность?». Я не смогла ответить просто в голове хочу и все. Может мне что нибудь подскажите для повышения самооценки?

Автор
1
4 ответа
Последний — 5 февраля 2020 г., 16:05 Перейти
1.
Гость

У меня тоже самое, лицо квадратным смотрится, изза этого и нос длиный..хотя он нормальный не короткий и не прям длиный...когда чуть приподниму прикус лицо идеального овала..эх тоже надо очень много денежек и сил! Раз в детстве челюсти не выросли все либо тотальное протезирование винирами может поднимет высоту зубов немножко и операции...
С таким лмцом замуж не выйти удачно, пока не исправиш, у родителей денег нет, наследства нет все деревенские с избушек, работу тоже низкая зп, так еще и зрение иизза прикуса испортилось

0
2.
Гость

Просто забить, не обращать внимания, это не смертельно, не читать и не смотреть, удалила все аккаунты с стоматологией, группы, полегче стало и вот ваша тема...по больному)

0
3.
Гость

Это когда задняя челюсть назад? Разве это ужасно? Ужасно — это когда нижняя челюсть выдаётся вперёд.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

По моему, все каждая девочка через это проходит) совет вам от человека который тоже заморачивался в вашем возрасте - принимайте себе такой какая вы есть) если не нравится нос, то попробуйте подобрать очки или сделать интересную причёску, чтоб поменялось немного лицо) а зубки себе позже сделаете) если на лице будет улыбка, то никто не будет не них смотреть.
И что самое главное, если кто-то обижает не ведитесь на такое) как показывает время, потом такие вот люди ничего собой аж такого не представляют

0