Гость
Статьи
Подруга постоянно меня …

Подруга постоянно меня трогает

Она би, постоянно меня обнимает, то за талию то еще как то, даже когда всем видом показываю, что мне это не нужно. То она еще шутит, что мы пара. Да, я тоже могу шуткануть, но разок, а она постоянно! Как сказать ей, что я реально гетеро (парни нравятся мне), и что я себя неудобно чувствую? Ну или намекнуть? Я, модно так сказать, человек вежливый, и сказать что то прямо, особенно лучшей подруге, не могу. Нам по 15 лет.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто человек, который любит тактильные контакты. А шутит видя Вашу бурную реакцию на данную тему.

Гость
#2

Ну слушай, не бойся, то что тебе нравятся парни, не значит что девушки тебе не должны нравиться))) Мне тоже парни нравятся, и замужем уже давно, и забеременела рано, сразу после школы, но девушки это тоже хорошо))) мне как раз 15 лет было когда у меня лп была, часто ночевали друг у дружки, про парней говорили, ну вот типа так. А когда ночевали, к нам родители не заходили, мы ночью то обнимемся то еще что. А потом как-то разговорились про парней и в общем... Ну в общем с девушками тоже здорово))) И мне и ей понравилось)

Гость
#3

вопервых не накручивай сибюя она скарее всиго нросто дурачитца а если нет то попробуй ваша дружба только крептче станет я вон 20 лет мужыками насытица не могла а окозалось не там искала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: