Гость
Статьи
Дружим мы почти пол …

Дружим мы почти пол года

Девочки мне 17 лет встречаюсь с парнем, ему 18. Дружим мы почти пол года, наши отношения только поцилуи и просто гуляем вместе. У меня ни разу еще небыло близкого с парнями.Я еще ..Сами понимаете мой парень добивается...но мне очень страшно.Он меня любит и мне он тоже нравится. В постели мы просто лежим голышами он меня везде трогает но я не испытываю ничего.У него это такое всегда напряженное и он просит ему .....чтобы облегчиться и я ему конечно помогаю. Я понимаю что это не правильно но преодолеть себя не получается. Он предложил сделать это в присутствии своей тети, она работает в больнице медсестрой и сможет меня в этом поддержать ну и дать совет.Когда я спросила как он будет при постороннем, то он сказал что тетку не стесняется и она много раз с детства видела его голышом Я слышала что в Греции во время первой ночи в спальне находятся какието родственницы жениха чтобы самим убедиться сто взял жену честной
Как думаете согласиться? Мне так будет спокойней, при врачихе

Автор
0
2 ответа
Последний — 6 февраля 2020 г., 15:20 Перейти
1.
Гость

позовите ещё священника, свою бабку, кошку тоже на всякий пожарный притащите. Блин, развеселили😂😂😂

0

Читая вашу тему, в голове уже формировался ответ, но дочитав до тёти, передумала. Причину вы знаете сами, как и остальные читатели вашей темы... Хорошего дня!

0