Гость
Статьи
Грудь перестала расти

Грудь перестала расти

Мне 17, худая. Грудь начала расти в 11, с тех пор изменений существенных не произошло (по сравнению со сверстницами); разница в обхвате сантиметров пять, а это даже не нулевой размер, скорее ААА (или как там по таблицам)
Это нормально? Так и должно быть? Уже пятый год ничего не меняется

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Без фото не понять, заливай

Гость
#2

А есть в кого расти?

Гость
#3

У меня титьки росли до 20 лет. И неудивительно, на сметане да сливошном масле взрощены

Гость
#4

Просто вы худая. Грудь, это жир, будете толстой, грудь вырастет, хотя, я лично не советую, маленькая грудь может быть очень красивой

Гость
#5
Гость

У меня титьки росли до 20 лет. И неудивительно, на сметане да сливошном масле взрощены

Деревенская ***

Гость
#6
Гость

Просто вы худая. Грудь, это жир, будете толстой, грудь вырастет, хотя, я лично не советую, маленькая грудь может быть очень красивой

Бред сивой кобылы.
Если у неё наследственность такая, то хоть ужрись. Жир будет откладываться в других частях тела, но не в груди.

Гость
#7
Гость

Бред сивой кобылы.
Если у неё наследственность такая, то хоть ужрись. Жир будет откладываться в других частях тела, но не в груди.

Не бывает так, что жир откладывается только в одном месте. Где то жира будет больше, где то меньше. Все жирные люди жирные по всему телу, у них толстые руки, ляхи, грудь, жир на спине, тройной подбородок, жирная печень и сердце. У жирных мужиков даже грудь отрастет, что уж о женщинах говорить

Гость
#8
Гость

Не бывает так, что жир откладывается только в одном месте. Где то жира будет больше, где то меньше. Все жирные люди жирные по всему телу, у них толстые руки, ляхи, грудь, жир на спине, тройной подбородок, жирная печень и сердце. У жирных мужиков даже грудь отрастет, что уж о женщинах говорить

Ну ок
Сейчас у автора 0, а поправится она на 20 кг и будет 0.5 размер, но при этом и все остальное станет на несколько размеров больше. Разве оно того стоит?

Гостья
#9
Гость

Бред сивой кобылы.
Если у неё наследственность такая, то хоть ужрись. Жир будет откладываться в других частях тела, но не в груди.

А вот и нет!Если плотно есть-потолстеет вся,грудь,попа,талия.Может ещё животик появиться.От некоторых гормональных контрацептивов грудь и попа отросли,бегать было дискомфортно.Бросила пить-похудела и как доска стала.

Елена
#10
Гостья

А вот и нет!Если плотно есть-потолстеет вся,грудь,попа,талия.Может ещё животик появиться.От некоторых гормональных контрацептивов грудь и попа отросли,бегать было дискомфортно.Бросила пить-похудела и как доска стала.

Да я и так жру как лошадь ... родственники тоже тощие

Гость
#11
Елена

Да я и так жру как лошадь ... родственники тоже тощие

А сисястые? Если нет таких, то и вам не в кого сисястой быть. Наследственность 🤷‍♀️

Елена
#12
Гость

А сисястые? Если нет таких, то и вам не в кого сисястой быть. Наследственность 🤷‍♀️

Наоборот - сисястые

Гость
#13
Гостья

А вот и нет!Если плотно есть-потолстеет вся,грудь,попа,талия.Может ещё животик появиться.От некоторых гормональных контрацептивов грудь и попа отросли,бегать было дискомфортно.Бросила пить-похудела и как доска стала.

Грудь толстеет в последнюю очередь, когда уже остальные части тела максимально жирные. А перспектива стать жирным бегемотом с 1 размером как-то не радует.

Гость
#14
Елена

Наоборот - сисястые

Тогда должна вырасти еще

Гостья
#15
Елена

Да я и так жру как лошадь ... родственники тоже тощие

Тогда,пластика вам в помощь.Только зачем?Вы ещё не взрослая,ваше тело ещё не оформилось до конца.И не всем парням нравится вымя.Это всё гламур рекламирует.Используйте вкладки для лифа пока.Или вообще его не носите.Кстати!Мужчины обращают внимание только на одетую грудь.В постели мало ею интересуются,там главнее другое.Так,что не о чем печалиться,рано ещё.И не верьте всяким народным средствам и фитнесу.От фитнеса грудь усыхает.Фитоняшкам приходится пластику делать,чтобы выглядеть хорошо.

Автор
#16
Гостья

А вот и нет!Если плотно есть-потолстеет вся,грудь,попа,талия.Может ещё животик появиться.От некоторых гормональных контрацептивов грудь и попа отросли,бегать было дискомфортно.Бросила пить-похудела и как доска стала.

А можно название ОК?

Гость
#17
Гость

Ну ок
Сейчас у автора 0, а поправится она на 20 кг и будет 0.5 размер, но при этом и все остальное станет на несколько размеров больше. Разве оно того стоит?

Мы не знаем, сколько там у автора станет, это очень индивидуально. И вопрос не в том, что чего стоит.
У автора грудь не растет, потому что автор худая

Гостья
#18
Автор

А можно название ОК?

Овидон Рихтер.Но всё индивидуально.Что у меня было,не значит,что у вас так же пройдёт.Обмен веществ у всех разный.У меня от него вместо менструаций была вялая светлая мазня,поэтому сменила на другой,названия не помню,а жаль-от него на коленках волосы стали расти,чего никогда не было от природы.

Василиса
#19

Грудь не обязательно должна быть большой, маленькая тоже красивая и сексуальная, а так мышцы качать можно, чтобы немного больше казалась.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: