Гость
Статьи
Одиночество , как быть …

Одиночество , как быть ? Нет удовольствия от дружбы .. из-за корысти

Привет всем . Мне 14 лет я Лиза . У меня есть пока что подруга Катя . Но мне кажется надо прекращать нашу дружбу . Потому что это не дружба . Речи удовольствия не доставляет . Когда у неё были проблемы , я единственная кто ее всегда поддерживал и помогал . А сейчас она опят помирилась со своими бывшыми подругами . У меня и помимо это были на неё обиды, она мне столько не приятных вещей наговорила .. а сейчас окончательно я поняла что просто лишняя . Становится обидно - ведь Ты готов этому человеку помочь, поговорить с ним, понять его. Считаешь его "своим". А он в ответ так невнимателен к Тебе. Почему так? Но вижу такие ситуации постоянно. Люди частенько общаются только когда это нужно им, когда есть какая-то проблема или тема для разговора, которая их волнует. Когда же всё в порядке, это уже совсем другие люди. И вот что делать ? Я не знаю верите вы или нет , но кроме кати у меня больше нет ни одной подруги . И сейчас еще так . А я живу в небольшом городке, общаться особо не с кем .. но и такой дружбы как с Катей не хочу . Как думаете сказать ей то что я писала выше идти не стоит . У меня вчера в душе накипело - я ей высказала это все , мы помирились , а сегодня опять она пошла гулять со своими подругами , мне на звонки не отвечает , пишет , звонит только когда ей что-то надо ... и вот я думаю сказать кй то что писала выше или это унизительно и я покажусь слабой, но и дыть с этим на душе тоже не могу ... и так одиноко .. мама , бабушка это хорошо , но подруга есть подруга

Гость
0
1 ответ
Последний — 7 февраля 2020 г., 06:06 Перейти
1.
Steisy

Ищи других подруг, из такой дружбы точно ничего норм не выйдет. А звонит и общается только тогда, когда те, другие подруги заняты.

0