Гость
Статьи
Школа...

Школа...

Всем привет! Я бы хотела поделиться с вами небольшой историей о своей школьной жизни. Если вы как то негативно настроены, то порошу вас не оставлять комментарии, я хочу услышать поддержку. Совсем недавно я закончила 9 класс и пришлось по случаю пойти в 10. Другого выхода у меня не оставалось и школа вроде бы близко находится от дома. С начала года у меня были проблемы с выбором профиля, я хотела изначально в социально экономический (там уклон на математику, физику) но перезаписалась в гуманитарный потому что вроде бы там легче.. Директор нашей школы сказал что не сможете сдать профильную математику ЕГЭ если вы в гуманитарном, решила перейти все таки в эконом.. но чем чаще я ходила в школу, тем больше чувствовала усталость, коллектив был совсем не дружный, надо мной бывает даже посмеивались и я ходила к школьному психологу. В итоге поняла что дальше так быть не может и перешла в гуманитарный... все бы ничего, класс отличный, по всем предметам у меня стабильно 4,5 но наш учитель математики это просто АД. Она нас заваливает постоянно, я опять чувствую сильную напряжённость, оценки по этому предмету вообще не очень, причём мама постоянно давит и говорит чтобы аттестат был хорошим. Я действительно не понимаю нашу систему образования и у меня совсем нет мотивации к учебе после таких учителей.. Поддержите морально, в другой профиль я точно больше не пойду..всем спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на х....уй

Гость
#2

а ты как думала?? привыкай. Представь что это твой начальник на работе)) Вообще математик у нас тоже был безумный, но как-то обучил нас математике что я даже сдала экзамен в технический вуз без подготовки. Так что ваш выход это учиться, может попросить учителя объяснить если что непонятно, ему это может польстить

#3

Я сейчас учусь в 11 классе.Советую менять школу.Потому что постоянно испытывать стресс очень вредно для здоровья и самочувствия.Ищите школу приблизительно рядом с домом, с хорошими отзывами.И, поскольку ты уже в старших классах, то надо готовиться к ЕГЭ.У нас в школе есть курсы для подготовки в 10-11 классах.Я хожу три раза в неделю(русский, математика базовая, химия)Последние пробники написала хорошо:Русский-90 баллов, математика-92 балла, химия-95 баллов!Это без репетиторов!Очень благодарна своим учителям за их труд!

Kizaru
#4
🐻Teddy bear🐻

Я сейчас учусь в 11 классе.Советую менять школу.Потому что постоянно испытывать стресс очень вредно для здоровья и самочувствия.Ищите школу приблизительно рядом с домом, с хорошими отзывами.И, поскольку ты уже в старших классах, то надо готовиться к ЕГЭ.У нас в школе есть курсы для подготовки в 10-11 классах.Я хожу три раза в неделю(русский, математика базовая, химия)Последние пробники написала хорошо:Русский-90 баллов, математика-92 балла, химия-95 баллов!Это без репетиторов!Очень благодарна своим учителям за их труд!

А в России разве не по 4 предметам ЕГЭ?

Гость
#5

у нас такойже математик был так я проста спала с ним ивсе проблемы как рукой

Гость
#6

Нет ничего позорнее чем школа. Плевать на какой то коллектив школьных чмыринушек. Они там все чепушильные петухи. Преподаватели ***. Это же надо, пойти работать в позорную школу! Забейте на аттестат, он ничего не значит. Аттестат вызывает у меня чувство брезгливой мерзости. Его дают старые маразматики которые ничего не сделали полезного за свою жизнь. Тебе осталось перекантоваться пол года и забыть про эту вонючую школу как страшный сон!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: