Гость
Статьи
Плохо в школе из-за …

Плохо в школе из-за духов

У меня непереносимость запахов (духи, освежители воздуха, бытовая химия и др.)
В школе (9 класс) девочки пользуются парфюмом, запах непереносимый, слезятся глаза, начинается насморк, голова болит. Что делать?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сходить к аллергологу за советом!

Гость
#2

так не бывает, бывает непереносимость неприятных запахов, а эта химия не опасна для здоровья.

Анастасия
#4
Гость

так не бывает, бывает непереносимость неприятных запахов, а эта химия не опасна для здоровья.

Аллерголог сказала, что чувствительность высокая

Гость
#5

Это ужасно автор, я вас понимаю, у меня астма и я сама перестала пользоваться духами, но иногда реагирую на чужие запахи. Во первых ваша мама должна пойти в школу и сообщить об этом, это не шутка вообще-то и детям должны запретить в вашем классе пользоваться духами. Во вторых таблетку кларитина хотя бы Носите с собой

Гость.
#6

Аллергия может быть на само вещество. Вы же духами не пользуетесь, об одноклассниц, наверно, не третесь. Какой аллерголог мог такую чушь сказать? Совсем ту.пые разводки пошли.

Гость
#7

Таблетка супрастина ,на крайний случай

Гость
#8
Анастасия

Аллерголог сказала, что чувствительность высокая

как это выяснить? их бы не продавали.

Гость
#9
Гость

Это ужасно автор, я вас понимаю, у меня астма и я сама перестала пользоваться духами, но иногда реагирую на чужие запахи. Во первых ваша мама должна пойти в школу и сообщить об этом, это не шутка вообще-то и детям должны запретить в вашем классе пользоваться духами. Во вторых таблетку кларитина хотя бы Носите с собой

я бы не перестала, у девушки параноя, неприятный запах невозможно терпеть и то не всем

Гость
#10
Гость

я бы не перестала, у девушки параноя, неприятный запах невозможно терпеть и то не всем

Это не паранойя, вы просто никогда не сталкивались с подобными аллергиями. В цивилизованной стране в школе запретили бы по одному звонку родителей пользоваться духами всему классу, так же как запрещают приносит орехи или продукты, на Которые у детей в классе сильная аллергия граничащая иногда с жизнью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: