Гость
Статьи
Не могу понять парня

Не могу понять парня

Всем привет, мне 17 лет и у меня есть один вопрос, не дающий мне покоя. Год назад перевелась в новую школу и познакомилась с одним парнем. Очень умный, начитанный, веселый, но почему-то в классе его недолюбливают, насколько я поняла, именно за интеллект.

Год играла с ним в гляделки и наконец решила подойти. Предложила пообщаться, ну он с энтузиазмом согласился. Написала ему, задала пару вопросов и позвала погулять. Ответил он только на утро, при чем очень странно. Накатал огромный текст о том, какой он недопонятый и скучный, что мне лучше не тратить на него сове время, ведь я разочаруюсь. Я ответила, что все же хочу пообщаться и узнать его получше, он ответил, что это не имеет смысла, ведь я разочаруюсь, но согласился.

Как это воспринимать? В школе он постоянно смотрит на меня, но сейчас что не так? Я его прямо спросила, он ответил что не против общения, но я разочаруюсь. Наблюдаю за ним почти год и он действительно очень мне нравиться, но я не знаю, как воспринимать его действия и слова.

Заранее спасибо за ответ и пожалуйста, не пишите что-то в духе "забей на него", потому, что он очень много значит для меня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек прямо говорит вам, что вы в нем разочаруетесь, лучше поверить и оставить его в покое. Он явно не хочет общаться.

Серафима
#2

Может быть для вас он и многое значит, но для него вы- не значите ничего.

Why not?
#3

Он просто стесняется, продолжай давить на него

Гость
#4
Каменный Гость

Если человек прямо говорит вам, что вы в нем разочаруетесь, лучше поверить и оставить его в покое. Он явно не хочет общаться.

Если он действительно не хочет общаться, тогда почему на прямой вопрос отвечает, что не против?

Стейси
#5

Тут 2 варианта. Он в вас не заинтересован, как в девушке, как в друге да, но не более. Второй - есть такой тип парней, возможно когда-то была в его жизни ситуация, из-за которой он начал говорить, что ты В нём разочаруешься. Но я больше склоняюсь к первому варианту. Потому что запомните истину, если вы нравитесь парню, он сам будет желать развивать отношения, если же происходит наоборот - значит не сильно это ему и надо. А вот вы задайте ему вопрос "расскажи, а почему я в тебе разочаруюсь?" Он может отказаться ответить, но вы постарайтесь узнать

#6
Гость

Если он действительно не хочет общаться, тогда почему на прямой вопрос отвечает, что не против?

Потому, что очень трудно отказать человеку, глядя ему прямо в глаза, отвечая на прямой вопрос

Гость
#7

Если его недолюбливали долго, а потом кто-то проявил интерес, он вполне может как бы «проверять рамки». Проверяет правда ли вы хотите с ним общаться и что вас оттолкнёт. Причём если оттолкнёт, он же сильно и расстроится

#8

Тут есть очень много причин, почему он так вам ответил.Возможно, как написали выше, вы ему просто неинтересна.Или же он стесняется, просто боится начинать общаться с девушками.Ещё, как вариант, он просто неуверен в себе.Чтобы узнать истину, пригласите его погулять, заодно и всё поймёте.😊Удачи!

Гость
#9

Может у него проблемы со здоровьем ?

Гость
#10

Женщины не понимает, когда им вежливо отказывают, а на грубый отказ обижаются, бедный парень.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: