Гость
Статьи
усики

усики

Я уже не могу
У меня усики растут с 11,по совету одного блоггера решила побрить пушок
Сейчас мне 14, каждый день брею эти усы,так как уже не могу выйти на улицу без этого.
Как же хочется вернуться в прошлое,и настукать по башке
Из за них я каждый день реву
Хочу накопить на лазерную эпиляцию и убрать их,но дорого
Ещё из за бритвы появились болячки,ничем не убираются
Просто крик души

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и ходи с усами, ***, пхахахах

Гость
#2

Это единственная твоя проблема? Больше забот ,хлопот нет?

Автор
#3

отрасти за выходные и выщипай.. в последующие как отрастут, щипай, как с бровями

Автор
#4
Автор

отрасти за выходные и выщипай.. в последующие как отрастут, щипай, как с бровями

я не автор

#5

Таким горе блогерам руки бы поотрывать. Я тоже с 12 лет мучалась с усиками. Использовала перекись, но не брила, потому что видела что папа бреется каждый день)))))
Сходите с мамой к врачу, сдайте анализы на гармоны. Лазер не уберет волосы за раз, понадобиться год-полтора. Можете попробовать перейти на восковую эпиляцию. Мне очень нравится как мне делает мастер на полимерном воске - захватывают любые волоски, гладкость недели на 3, потом опять. Стоит не дорого, поэтому накопите на лазер за это время. А пока сделаете волосы тоньше и незаметнее. Есть крутой полимерный воск от аравия для чувствительной кожи (его еще используют на бикини).

#6

Ну плакать не надо, но глупость ты сделала. Брить не нужно было. Купи воск. На водяной бане растопи и нанеси на нужную зону. Волоски удаляются с луковицей и со временем становятся тоньше, эффект 2-3 недели. Потом повторишь
Не брей! Щетина как у мужика будет

Гость
#7
Автор

отрасти за выходные и выщипай.. в последующие как отрастут, щипай, как с бровями

Если у нее там густой зарост она не сможет щипать их как брови 🤨

Гость
#8

Купи триммер.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: