Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с родственниками

Все родственники твердят что я невоспитанная, помогите, я вроде ни к кому не лезу, к их детям тоже, но они вечер все один за другим твердят что я невоспитанная, что я плохой человек, знать они не знают меня, ни в школе, ни как учусь, ни друзей, ничего вообще но на каждом мероприятии куда не пойдём все тетки и дядя говорят что я что то не то сказала не то сделала, что я плохая а своих детей никому в обиду не дают, что делать? Не ехать на праздники я не могу т к будут говорить что специально не приехала, специально не хочет общаться, специально отделяешься уят но как приеду всегда разговор сплетен валом и не знаю что делать прям, говорят моим ролиьелям что я оделась плохо хотя было дорогое красивое платье подскажите у кого так? Поэтому и не люблю свою национальность так как сразу уят жаловаться она там плохая она там неправильная, я сидела скромно и одежда не вульгарная была штаны были у других нац дети ведут себя как хотят их все не обсуждают,

Автор
0
2 ответа
Последний — 11 февраля 2020 г., 15:19 Перейти
1.
Гость

Вы в таборе живёте?Я со своими родственниками вообще практически нигде не пересекаюсь,а у вас везде по пятам за вами ходят?

0
2.
Гость

Так национальность то какая?

0