Гость
Статьи
Меня любит …

Меня любит парень,которому 24 лет! А мне 15лет

Знаете в детстве мы хорошо ладили и были очень близки он купал меня не знаю играл со мной . В то время не было у меня телефона и мы ни как не могли общаться и т.д. Он живет на юге а я на севере грубо говоря...и когда мне купили телефон как уже 4 года, начали общаться только 3 недели назад т.к. я узнала,что у него день рождение и будет как то не красиво...вот попросила номер у мамы она отдала я написала,поздравила и т.д.(кстати забыла сказать что он сын дяди по папиной линии). Он вел себя холодно ну я не обратила на это внимания подумала ну мол человек готовится к празднику зачем мешать. И тут такое на следующий написал мне сам я ответила и вижу он пытается поткатывать...и через 3 дня признался в любви...сказал что ждет меня Когда я вырасту поженится со мной и только со мной...Я проигнорила...

И общались дальше как обычно и все пошло из под контроля он уже предлагал мне переспать с ним...этим летом когда прилечу к нему в гости...

Люди что делать?
Тут чс не поможет дабы лето уже не за зубами....
Очень сильно жду ответов...и советов

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посадят твоего родственничка за совращение малолетней.
Будешь ему передачки в тюрягу носить.

Гость
#2

секс с несовершеннолетней при разнице в возрасте превосходящей 5 лет - "тютю в Воркутю." Пожалей его, ты ему всю жизнь испортишь. Шли его в ж..И, желательно, не в свою.

Гость
#3
Гость

секс с несовершеннолетней при разнице в возрасте превосходящей 5 лет - "тютю в Воркутю." Пожалей его, ты ему всю жизнь испортишь. Шли его в ж..И, желательно, не в свою.

Да

#4

За мной в 13 вообще ходил мужик, которому было под 30. Хорошо хоть издалека "любил".

Пельменьша
#5
Гость

Да

До 16 лет рукой подать пока можно просто общаться))))

Пельменьша
#6
Гость

секс с несовершеннолетней при разнице в возрасте превосходящей 5 лет - "тютю в Воркутю." Пожалей его, ты ему всю жизнь испортишь. Шли его в ж..И, желательно, не в свою.

не неси дичь, ей до 16 недолго осталось(возраст сексуального согласия 16 лет если парень старше 18). а там ему хоть 100 лет может быть.
вы сами то любите его авторша?

Пельменьша
#7
Моё Имя

За мной в 13 вообще ходил мужик, которому было под 30. Хорошо хоть издалека "любил".

Может вам показалось что ходил за вами а?

#8

А ничего, что он ее родственник? 😣

Пельменьша
#9
Тигра

А ничего, что он ее родственник? 😣

Инцест у нас законом не запрещён. И я лично не против инцеста ИМХО. Это моралисты долбанные только против Инцеста.

Гость
#10
Пельменьша

не неси дичь, ей до 16 недолго осталось(возраст сексуального согласия 16 лет если парень старше 18). а там ему хоть 100 лет может быть.
вы сами то любите его авторша?

Нет
Я люблю другого

Пельменьша
#11
Гость

Нет
Я люблю другого

уже и не надеялась на ваш ответ авторша. ну так прямо ему и скажите ты мне не нравишься и точка! лучше сразу все акценты и точки поставить чётко что называется чем парню голову морочить. Согласны со мной авторша?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: