Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Добрый вечер, как и всех девушек меня мучают волосы в зоне бикини. Мне 15 лет, где-то с 12 я начала пользоваться бритвой. Сначала покупала дорогостоящие бритвы, затем и самые обыкновенные. В конце концов, начала пользоваться ними абы как - иногда даже на сухую. Волос у меня достаточно много, даже внутри больших половых губ имеются. Как-то раз я воспользовалась депиляционным кремом и кремом для бритья. После того был зуд, неприятные ощущения, молочница. Больше никогда такого не делала. После того Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО БРИТЬСЯ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ ХОДИТЬ НЕ БРИТОЙ
:( это очень ужасно... мне неприятно от того, что они там есть, хотя раньше такого не наблюдала. Брить тоже не особо приятно, особенно внутри. У кого такое вообще было? Это нормально или нет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты малолетняя шлюпка, это во-первых
во-вторых, ставим тебя на учет (по ip)

Гость
#2

Ходите на шугаринг

Гость
#3

А на хрена вообще бриться если не на пляж, чай не в Африке живём!

#4

Тоже борюсь с волосками там, не переношу, когда они есть. Эпилирую эпилятором. И две недели довольная. Автор- рекомендую.

#5
Таня

Тоже борюсь с волосками там, не переношу, когда они есть. Эпилирую эпилятором. И две недели довольная. Автор- рекомендую.

Вот, почитай:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5185737/

Гость
#6

осваивайте воск дома или в салоне или шугаринг. В плане бритья советую брить там только с гелем (он гуще пенки) и бритвой джилетт мак 3 (из джилетта только ее!)