Гость
Статьи
Длинные волосы у …

Длинные волосы у мужчин. Мнение женщин.

Всем приветствую! На данный момент я 14 y.o школьник учусь в 8 классе. Интересно как девушки помладше ( постарше тоже мб) реагируют на парней с волосами почти на уровне плеч? Лично мне кажется что мне идёт потому что выгляжу я сексуально. Сейчас я похож на Кита Харингтона( на момент ИП) волосы менее кудрявые. Да и когда собираю в хвост, он получается объемным .Чё думаете уважаемые дамы?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашем возрасте мне нравились длинные волосы у парней.

Коронавирус
#2

У парней это может стильно выглядеть, норм.
А мужчинам по старше уже не идут такие прически....

Гость
#3

Я не знаю, что думают девочки помладше, я напишу, как думаю я, значительно постарше тебя. У пеня у сына хорошие волосы, он тоже как то отрастил прилично, мне ооооочень нравилось. Потом правда подстригся под ноль почти, надоели. Вывод такой - если хорошая густота, то и смотрится на отлично (мнение окружающих всегда будет неоднозначно, но на это можно смотреть сквозь пальцы), амесли нет особо волос, то и фик отрастишь, чтобы это все выглядело красиво.

Ирма
#4

длинные то волосы мне нравятся, но вот ник "пожилой осеменитель" да еще у несовращеннолетнего... мда

Гость
#5

Мужчины не имеют права на такие волосы. Это привелегия женщин

Гость
#6

Густые волосы до плеч у симпатичных парней, молодых мужчин. У матерых дядек не смотрится, да плюс они и лысеют еще.

Гость
#7

Удлиненная стрижка на густых волосах придает уникальность, индивидуальность. И это нормально. А лысых, стриженных с щетиной на голове хоть джопой жуй.

Го832923сть
#8

Отстой

Катрин Катрин
#9

У каждой девушки свой вкус на длинные волосы. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне, например, нет.

Придумать себе имя
#10

Обожаю длинные волосы у мужчин, у самой такой муж, люблю его очень-очень(и не только поэтому), всегда так было, что в вашем возрасте, что сейчас. Отращивайте!

#11
Ирма

длинные то волосы мне нравятся, но вот ник "пожилой осеменитель" да еще у несовращеннолетнего... мда

почему бы и нет вполне молодежнл

Гость
#12

Обожаю длинные волосы у парней! У моего любимого немного ниже лопаток. Сейчас мне 24. А когда было 13, я засматривалась на парней-челкарей) дерзай и никого не слушай,если тебе нравится

Гость
#13
Гость

Мужчины не имеют права на такие волосы. Это привелегия женщин

Ещё как имеют, длинные волосы не имеют половых отличии и принадлежности и они для всех, и мужчин, и женщин. Просто вы больная деградантка и умственно отсталая имбецилка с не высоким интеллектом, которой надо лечится в психушке, вмиг потом начнёте длинноволосых мужчин любить!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: