Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу познакомиться с сестрой

Всем здравствуйте! Я относительно недавно (лет 4 где-то) назад узнала о существовании сестры. Точнее, мы с братом узнали. Брату на тот момент было 21, мне 16. А сестре 27, живет она в др.стране. Мы нашли ее в вконтакте, и брат ей написал, я позже почла. Брат сперва не хотел показывать их переписку, но так как я хотела сама написать, он все-таки показал год назад, чтобы я не писала.
Содержимое было, что-то типа:
- Знакомы?
Нет, я твой брат, живу там-то и бла-бла, не помню что дальше
Помню, что она ответила "Ты сын моего биологического отца? Ого. Ладно, слушай, я рада узнать, что ты там где-то существуешь, но знакомиться и поддерживать (или она написала "продолжить" не помню) общение у меня желания нет, извини". Потом брат написал, что хочет приехать в Киев, не против ли она, она ответила,что да, конечно, почему бы ей быть против? Прекрасный город, архитектура и все такое, но опять же, встречи с ней пусть не ожидает. Еще добавила, что если вдруг отец дал адрес ее матери, то пусть он даже не думает туда соваться, тк она больна психически, и ей нафик не упало иметь стресс, чтобы она опять ее вытаскивала. Но я видела инст ее матери - часто путешествует, выглядит нормально, я думаю, она соврала, чтобы был убедительный повод нам не ехать.
Я ей в *** написала "Привет! Я *мое имя*, знаешь, кто я?" и добавилась к ней там и в инсте. Это было месяц назад, она не отвечает, хот ьстр активная, фото добавляет. Я вообще уже пару лет слежу за ней в инст не добавляя - очень она нравиться как человек. Веселая, прикольная и такая красивая, как модель. Очень хочу приехать, поговорить и вообще хоть как-то связь поддерживать.
Я не знаю, может все-таки приехать в Киев летом? Брата наверно на границе не пропустят, поеду сама с подругой. Адрес ее мамы имею. Ну и все, если пошлет, хоть попутешествую по Украине - очень хочется посмотреть Львов и Одессу. Ну то есть, я ничего не теряю, да? Не пообщаемся, так поезжу по стране. Как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Отстань от человека

N
#2

Я считаю что не фиг навязываться.

Гость
#3

Брата тоже пропустят. В отличие от ФСБ, СБУ не "делает" из простых русских террористов. Максимум спросят о целях визита и все.

#4

Не навязывайся, не хочет она с тобой общаться.

Гость
#5

Человек прямо сказал - не хочет, молодец, всё очень конкретно. Значит, не надо настаивать пока.

#6

На(х)ер ты лезешь к ней? Тебе ясно дали понять, что с вами общаться нет желания. Благодари своего папашу за это. Отстань от нее!

Гость
#7

Автор, а ты просто хочешь приехать посмотреть город, полностью за свой счет или сесть ей на шею (жилье, экскурсии)?

Гость
#8
Гость

Автор, а ты просто хочешь приехать посмотреть город, полностью за свой счет или сесть ей на шею (жилье, экскурсии)?

Все за свой, хочу только пообщаться

Гость
#9

Почему нет-то? Все-таки сестра, не чужой человек, почему бы не поддерживать связь? Я не говорю о том, чтобы быть подружками на свадьбе у друг дружке, а просто пееписываться хотя бы по интернету, ездить друг к другу иногда

Гость
#10
Моё Имя

На(х)ер ты лезешь к ней? Тебе ясно дали понять, что с вами общаться нет желания. Благодари своего папашу за это. Отстань от нее!

Папу тоже понять можно, он уже жил тут несколько лет, домой в Украину не ездил почти и развели заочно, причем та женщина, мать сестры сама захотела развода

Гость
#11
Гость

Почему нет-то? Все-таки сестра, не чужой человек, почему бы не поддерживать связь? Я не говорю о том, чтобы быть подружками на свадьбе у друг дружке, а просто пееписываться хотя бы по интернету, ездить друг к другу иногда

Автор, ей это не нужно. Не будьте навязчивой.

Гость
#12
Гость

Почему нет-то? Все-таки сестра, не чужой человек, почему бы не поддерживать связь? Я не говорю о том, чтобы быть подружками на свадьбе у друг дружке, а просто пееписываться хотя бы по интернету, ездить друг к другу иногда

Смотря какая ситуация была между вашим отцом и её мамой. Если они расстались плохо, то логично, что сестра папу и знать не хочет, а с ним и всех его родственников. По её словам похоже на то.

Гость
#13
Гость

Папу тоже понять можно, он уже жил тут несколько лет, домой в Украину не ездил почти и развели заочно, причем та женщина, мать сестры сама захотела развода

Ну какие несколько лет, автор. Сестре было 6, когда ваш брат родился, значит, папа быстренько создал новую семью. А первую свою дочь забыл. То, что её мать сама подала на развод - поверьте, абсолютно ничего не значит. Иногда другого и не остаётся. А с хорошими не разводятся, если что..

Гость
#14

С другой стороны, я б на вашем месте всё равно попыталась бы увидеться. Да, она наверняка обижена на отца, но вы тут ни при чём. Хоть прокатитесь.

Гость
#15

Вот когда станете успешными 🏧🏧🏧,
она вмиг и тягу в общении с вами почувствует ,и родство и зов крови.
И статусы в соцсетях вам посвящаться будут ,и разные "умные" цитаты,и музон.

Вот подождите,автор 🤣
А так то когда простые - всё перечисленное выше у неё отсутствует , тяга к общению странным образом просыпается при наличии 🏧