Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Вечер добрый.Мне 16 лет,и я не хочу лишаться девственности,хотя на это толкают подруги которые уже с 14 лет не девочки,но я всё так же держу свою позицию.С родителями никогда не разговаривали на эту тему. У меня много поклонников,приятная внешность,был парень но расстались ибо сама понимаю что и к чему идет.Мне говорят что я слишком принципиальная,ну что же поделать такая вот у меня позиция.Хотя бывали моменты когда мне хотелось "этого", но я быстро гонила эти мысли.Бывший парень да и не только говорил что таких как я мало.Я думаю что в таком возрасте рано(даже задумывалась что толкьо после свадьбы) + я не уверена тот-ли это человек.Цениться ли девственность?Важно ли это для парня?Может я просто накручиваю себя и в этом нет ничего плохого?

Ева
72 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер! Ценить себя и свое тело-это прекрасное качество девушки. Быть индивидуальной, не такой как все это прекрасно. 16 лет прекрасный возраст. Возраст когда много перспектив и возможностей и важно не растратить свою молодость понапрасну. Однажды потеряв свою чистоту, назад дороги не будет. Конечно быть женщиной это прекрасно, но всему свое время. И гораздо лучше, если однажды встретив своего мужчину остаешься с ним навсегда (это большая редкость в наше время, но такое случается). Поэтому не торопись! Все еще впереди). Важно сохранить Свою позицию и не слиться с толпой. Ну, а "подружкам" конечно не выгодно находится рядом, ведь на твоем фоне они меркнут, поэтому они и будут "подталкивать" тебя. Ну а парень, если это действительно твой человек, дождется твоей готовности к данному действию. Ну, а если нет, то это не твой человек и не надо на него тратить свое время и энергию. Должно быть взаимовлечение и взаимоуважение людей. Любовь как бы банально это не казалось, но именно это чувство должно "вспыхнуть" между Вами.

Гость
#1

Я не Нострадамус, но эта тема не может не собрать меньше 100 комментов. Игра началась...

Принцесса Эльза
#2

Привет, Ева!
А Ты мастурбируешь? Со скольки лет?

Гость
#3

Ценится, но потом все равно девка может к другому уйти :3. Да и много парней говорит, что ценится, но потом не ценят и бросают. Многим пофиг на девственность (смирились). Норм парню, который настроен на семью, это ценно. Только и девушка должна такой же быть, на семью ориентироваться. А если она уже знает, что у нее два парня минимум будет, то лишайся.

#4

Ты чего? Не слушай никаких подруг! Я считаю, что это должно быть только по любви, когда ты готов и сам хочешь сделать это именно с этим человеком. А не с парнем, которому не терпится...
Я сомневаюсь, что в 16, а уж тем более в 14 больше нечем заняться. Я не была готова к отношениям в этом возрасте например. И рада, что тогда у меня не было их.
Посмотрим как заговорят твои подруги, когда одна из них залетит.

Гость
#5

Я не считаю, что над девственностью надо трястись, но в 16 рано. А подружек этих пошли, тра хаться с 14 это не норма, это шал авы малолетних, это вообще не их дело, даже если ты её до 30 не лишишься их это не касается, это личное.

🇺🇦
#6

После свадьбы???
Надо после второго ребенка, не раньше!

Девственник из Уфы
#7

твои подруги низкоинтеллектуальные представители женского пола , если слушать каждого сумасшедшего , то что выйдет? да с такими подругами можно сварить только кошачью похлебку

Гость
#8

Я твоя ровесница и тоже девственница. Нет желания лишаться в этом возрасте, 17,5 или 18 более подходящий возраст, чем 16. Да и после лишения девственности по-хорошему стоит провериться у гинеколога, а многие девушки в возрасте 16 лет боятся сходить на приём к врачу, это неправильно. А если после лишения девственности будете вести регулярную половую жизнь, Вам тем-более надо будет ходить к гинекологу на осмотр, вообще этого врача надо посещать раз в полгода или хотя бы раз в год, обычный осмотр, чтобы проверить здоровье. Ещё многие стесняются купить средства контрацепции, например презервативы. Т.е., как заниматься этим делом мы не стесняемся и взрослые, а как проверить здоровье, посетив врача или посетить аптеку и купить презервативы, мы стеснительные и маленькие? Запомните, впервую очередь Вы несёте ответственность за своё здоровье и беременность, если будут какие-нибудь заболевания или незапланированная беременность, парню может стать всё-равно, а вот Вы будете ходить по врачам и отдавать большие деньги за лечение, которое может принести доп.побочки. Запомните, лучше предотвратить это всё заранее, чем потом избавляться от проблемы. Да и могу тебе сразу сказать, что хорошему, достойному МЧ будет приятно, что ты сохранишь девственность, т.к. вряд ли будет приятно какому-то МЧ, что у тебя уже с 14-16 лет было много половых партнёров, тебя уже многие знают в этом плане и неизвестно с какими заболеваниями они были. Да и вообще посоветую не распространяться Вам об таком, это личное и интимное, и какие им дело девственница Вы или нет? Запомните, что потом Вам решать эти проблемы, а не знакомым, подругам и партнёру.

Гость
#9

Приличная девушка лишается девственности с мужем после брака. Ищи себе парня с серьёзными намерениями, настроенного на семью. Оптимальное время для потери девственности это 18-22 года, так что не слушай малолетних дур. Не забывай, что с потерей девственности могут прийти проблемы по гинекологии: это венерические болезни, воспаления, нежелательные беременности. У девственниц проблем по женски нет. Сейчас умная молодёжь не идёт в разнос абы с кем, а ищет себе пару для брака.

Гость
#10

в 16 рановато, но в 18 уже можно ,если встретите любовь. Кто то ценит кто то нет, по по жизни вы поймете, что это вообще не главное, главное, чтобы вы в остальных аспектах в паре подходили друг другу и у вас была гармония.

Гость
#11
Гость

Приличная девушка лишается девственности с мужем после брака. Ищи себе парня с серьёзными намерениями, настроенного на семью. Оптимальное время для потери девственности это 18-22 года, так что не слушай малолетних дур. Не забывай, что с потерей девственности могут прийти проблемы по гинекологии: это венерические болезни, воспаления, нежелательные беременности. У девственниц проблем по женски нет. Сейчас умная молодёжь не идёт в разнос абы с кем, а ищет себе пару для брака.

Да ну? а ничего что у девственниц бывает поликистоз и молочница?)))

Гость
#12
Гость

Да ну? а ничего что у девственниц бывает поликистоз и молочница?)))

А теперь прибавь к этим проблемам ещё и хламидии, гонорею, сифилис, гепатиты, ВИЧ, герпес, ВПЧ, когда все гениталии в папиломах, приводящие к раку шейки матки, аборты, циститы, бесплодие, вечные проблемы с геникллогией, как результат всех этих болячек, которыми переболевает почти каждая россиянка, ведущая раннюю половую жизнь. Даже *** к у видно, что у девственницы проблемы со здоровьем минимальны в сравнении с недевственницами.

Серджо
#13

Лишишься девственности, замуж уже не выйдешь. Б/у мало кто покупает.

Гость
#14
Серджо

Лишишься девственности, замуж уже не выйдешь. Б/у мало кто покупает.

Ну если позиционировать себя как товар, то да, б у товар не покупают.

Гость
#15
Гость

А теперь прибавь к этим проблемам ещё и хламидии, гонорею, сифилис, гепатиты, ВИЧ, герпес, ВПЧ, когда все гениталии в папиломах, приводящие к раку шейки матки, аборты, циститы, бесплодие, вечные проблемы с геникллогией, как результат всех этих болячек, которыми переболевает почти каждая россиянка, ведущая раннюю половую жизнь. Даже *** к у видно, что у девственницы проблемы со здоровьем минимальны в сравнении с недевственницами.

Это с кем надо спать, чтобы столько болячек иметь))) чет я за всю пж ни с чем таким не сталкивалась.

Гость
#16
Гость

Это с кем надо спать, чтобы столько болячек иметь))) чет я за всю пж ни с чем таким не сталкивалась.

Стоит одну из перечисленных болячек подхватить, как потом проблем не оберёшься. Или не слышала, что гепатит, герпес, ВПЧ не излечимы. Васёк заразит какой-нибудь не излечимой заразой, как потом она замуж выходить будет, не считая того, что недевствнниц сейчас замуж никто брать не хочет, все мужчины их б/у называют и унитазами для слива.

Гость
#17

Автор, набери на вумане темы про девственность, здесь их полно, почитай и поймёшь, что мужчины недевственниц замуж брать не хотят, только пользуют, называют б/у и порванками. Так что не будь глупой, сохрани свою девственность для мужа и поменьше слушай тёток - лузерш, которые по глупости промотали свою девственность непонятно с кем, а теперь пытаются молодых девочек с истинного пути сбить, таких змей всегда полно было. Целомудренность и чистота ценились и будут цениться во все времена. Представь, как ты будешь смотреть в глаза своему мужу, которого ты не дождалась, а отдала самое ценное какому-то Васе. Если потеряешь девственность на достойного мужчину можешь потом не расчитывать, на недевственницах женятся одни л о ш к и, неликвид.

Гость
#18
Гость

Стоит одну из перечисленных болячек подхватить, как потом проблем не оберёшься. Или не слышала, что гепатит, герпес, ВПЧ не излечимы. Васёк заразит какой-нибудь не излечимой заразой, как потом она замуж выходить будет, не считая того, что недевствнниц сейчас замуж никто брать не хочет, все мужчины их б/у называют и унитазами для слива.

ну те, кто называет, то не мужчины) ты то может и девственник, но те, кто что то там "не хочет" они сами то к то? весь город переимели и теперь чистенькую подавай чтобы заразить герпесом уже в браке? От м ужа то неизлечимую подхватить почетно?)

Гость
#19
Гость

Автор, набери на вумане темы про девственность, здесь их полно, почитай и поймёшь, что мужчины недевственниц замуж брать не хотят, только пользуют, называют б/у и порванками. Так что не будь глупой, сохрани свою девственность для мужа и поменьше слушай тёток - лузерш, которые по глупости промотали свою девственность непонятно с кем, а теперь пытаются молодых девочек с истинного пути сбить, таких змей всегда полно было. Целомудренность и чистота ценились и будут цениться во все времена. Представь, как ты будешь смотреть в глаза своему мужу, которого ты не дождалась, а отдала самое ценное какому-то Васе. Если потеряешь девственность на достойного мужчину можешь потом не расчитывать, на недевственницах женятся одни л о ш к и, неликвид.

Если муж сам девственник и не гулящий, то можно и сохранить, в иных случаях неа, не имеет смысла и гарантий не дает)

Гость
#20

Будущий муж оценит, случайный парень оценит свое личное достижение. Берегите себя, всегда успеете потерять. И дело вообще не в возрасте, и в 18, и в 20, и в 30 лет нормально потерять когда встретите любимого человека.

Гость
#21

Дружищще, ты вроде взрослый мужик, а пишешь всякую ахинею. Задумайся, за этими унылыми попытками разводок кроется твой интерес к этой теме. Нездоровый интерес. Сходи к психологу, легче станет.

Катька
#22
Гость

Автор, набери на вумане темы про девственность, здесь их полно, почитай и поймёшь, что мужчины недевственниц замуж брать не хотят, только пользуют, называют б/у и порванками. Так что не будь глупой, сохрани свою девственность для мужа и поменьше слушай тёток - лузерш, которые по глупости промотали свою девственность непонятно с кем, а теперь пытаются молодых девочек с истинного пути сбить, таких змей всегда полно было. Целомудренность и чистота ценились и будут цениться во все времена. Представь, как ты будешь смотреть в глаза своему мужу, которого ты не дождалась, а отдала самое ценное какому-то Васе. Если потеряешь девственность на достойного мужчину можешь потом не расчитывать, на недевственницах женятся одни л о ш к и, неликвид.

Видела эти темы, они ужасны нелогичным и просто больным содержимым. Которое заключается в больной зацикленности на девственности. Называть девушек "порванками" - это яркое и откровенное женоневистничество. Девушки не бывают в употреблении, термин б/у относится к товарам, логичный вывод, такие как ты в девственницах видят только новый товар. Мужу нужна не девственность, а девушка и её любовь. Девушка не товар, себя не хранит для мужа или кого-либо, поступает по своему усмотрению и никого не ждёт. Девственность влияющим на что-либо фактором не является. Зацикленных на девственности жены лучше обходить. Тем более, таковые сами не ограничивают себя, про что открыто сообщают всем. Не бывает ликвидных и неликвидных мужчин - это люди, термин "ликвидность" к людям применять нельзя.

Рома
#23

ты честно мастурбируешь сама дома

Гость
#24
Катька

Видела эти темы, они ужасны нелогичным и просто больным содержимым. Которое заключается в больной зацикленности на девственности. Называть девушек "порванками" - это яркое и откровенное женоневистничество. Девушки не бывают в употреблении, термин б/у относится к товарам, логичный вывод, такие как ты в девственницах видят только новый товар. Мужу нужна не девственность, а девушка и её любовь. Девушка не товар, себя не хранит для мужа или кого-либо, поступает по своему усмотрению и никого не ждёт. Девственность влияющим на что-либо фактором не является. Зацикленных на девственности жены лучше обходить. Тем более, таковые сами не ограничивают себя, про что открыто сообщают всем. Не бывает ликвидных и неликвидных мужчин - это люди, термин "ликвидность" к людям применять нельзя.

Всё как обычно, падшим женщинам конечно же девственность уже не нужна, потому что её не вернуть. А вот у мужчин на этот счёт совсем другое мнение! Большинство, не считая г о м и к о в/ лузеров всяких хотят в жёны исключительно девственницу! Им зачем такая жена, которую другие обесчестили до брака? Это как в песне у Слепакова: почему ты всем давала до брака, а теперь я должен на тебе жениться?)) Песня называется: «Почему должен круг сомкнуться на мне?») Послушайте эту песенку, поймёте своё глупое, никчемное положение. Может уймётесь наконец-то и перестанете пропагандировать здесь добрачные связи и растлевать молодёжь!

#25

Хватит разводки строчить, учи русский.

#26
Гость

Приличная девушка лишается девственности с мужем после брака. Ищи себе парня с серьёзными намерениями, настроенного на семью. Оптимальное время для потери девственности это 18-22 года, так что не слушай малолетних дур. Не забывай, что с потерей девственности могут прийти проблемы по гинекологии: это венерические болезни, воспаления, нежелательные беременности. У девственниц проблем по женски нет. Сейчас умная молодёжь не идёт в разнос абы с кем, а ищет себе пару для брака.

У девственниц еще как есть проблемы по-женски. У меня как начались менструации, так и проблемы в 13 лет. И я не одна такая. Не несите чушь.

Гость
#27
Kelly

У девственниц еще как есть проблемы по-женски. У меня как начались менструации, так и проблемы в 13 лет. И я не одна такая. Не несите чушь.

Меньше в мини юбках в мороз шастать надо было, а то застудила себе всё что можно, а теперь дурку включаешь, мол откуда взялось? Если родилась такая больная, в таком случае вообще лучше сексом не занимайся, если подхватишь любое венерическое, то тебе конец. Казалось бы какой-то герпес, а он бывает генитальный - это неизлечимый вирус, который вызывает постоянные выделения, молочницу, циститы, болезненные высыпания, воспаления яичников, придатков, матки, даже всех остальных внутренних органов, приводит к выкидышу, замершей беременности, бесплодию. Вирус папилломы человека - неизлечимое заболевание, вызывает бородавки на гениталиях, приводит к раку шейки матки. Это всего 2 болячки перечислены, а их превеликое множество! Так что с потерей девственности непонятно с кем, девственницы очень рискуют своим здоровьем, вернее могут потерять его, подцепив хоть одну нехорошую болячку. Причём больных вен заболеваниями в России полно, каждый второй уже чем-то до более, с таким-то образом жизни! Девственницы, почитайте про вен/заболевания и их последствия в инете, раздвигать ноги перед кем попало желание сразу пропадёт!

Гость
#28
Гость

Всё как обычно, падшим женщинам конечно же девственность уже не нужна, потому что её не вернуть. А вот у мужчин на этот счёт совсем другое мнение! Большинство, не считая г о м и к о в/ лузеров всяких хотят в жёны исключительно девственницу! Им зачем такая жена, которую другие обесчестили до брака? Это как в песне у Слепакова: почему ты всем давала до брака, а теперь я должен на тебе жениться?)) Песня называется: «Почему должен круг сомкнуться на мне?») Послушайте эту песенку, поймёте своё глупое, никчемное положение. Может уймётесь наконец-то и перестанете пропагандировать здесь добрачные связи и растлевать молодёжь!

Так у мужчины тоже не должно быть добрачных связей, тогда все будет честно а иначе почему он должен свою честную жену заражать своими зппп?)

Гость
#29
Гость

Меньше в мини юбках в мороз шастать надо было, а то застудила себе всё что можно, а теперь дурку включаешь, мол откуда взялось? Если родилась такая больная, в таком случае вообще лучше сексом не занимайся, если подхватишь любое венерическое, то тебе конец. Казалось бы какой-то герпес, а он бывает генитальный - это неизлечимый вирус, который вызывает постоянные выделения, молочницу, циститы, болезненные высыпания, воспаления яичников, придатков, матки, даже всех остальных внутренних органов, приводит к выкидышу, замершей беременности, бесплодию. Вирус папилломы человека - неизлечимое заболевание, вызывает бородавки на гениталиях, приводит к раку шейки матки. Это всего 2 болячки перечислены, а их превеликое множество! Так что с потерей девственности непонятно с кем, девственницы очень рискуют своим здоровьем, вернее могут потерять его, подцепив хоть одну нехорошую болячку. Причём больных вен заболеваниями в России полно, каждый второй уже чем-то до более, с таким-то образом жизни! Девственницы, почитайте про вен/заболевания и их последствия в инете, раздвигать ноги перед кем попало желание сразу пропадёт!

а муж заразить априори не может да? циститы кстати бывают у девственниц, если что) у меня вообще ни разу не было) хотя я не девственница)

Гость
#30

Муж однажды начнёт тебя презерать за недевственность. Обижать и изменять.
Считать тебя низкосортной шмар,ой, которая обманом, взрывом мужских гормонов, женила его на себе.
Он станет изменять тебя из мести, искать себе СВОЮ девственницу в жёны, и когда найдёт , уйдёт от тебя, бросив одну с детьми.
Это произойдет потому, что он всю жизнь будет считать тебя чужой женой. Или , того, хуже, презренной шлю,Хой.
Катастрофа !!!! -Потерять девственность до свадьбы

Неисправимая

Василиса
#31
Гость

Стоит одну из перечисленных болячек подхватить, как потом проблем не оберёшься. Или не слышала, что гепатит, герпес, ВПЧ не излечимы. Васёк заразит какой-нибудь не излечимой заразой, как потом она замуж выходить будет, не считая того, что недевствнниц сейчас замуж никто брать не хочет, все мужчины их б/у называют и унитазами для слива.

Как замуж выходить за кретина, который девушек унитазами для слива называет?

Василиса
#32
Гость

Всё как обычно, падшим женщинам конечно же девственность уже не нужна, потому что её не вернуть. А вот у мужчин на этот счёт совсем другое мнение! Большинство, не считая г о м и к о в/ лузеров всяких хотят в жёны исключительно девственницу! Им зачем такая жена, которую другие обесчестили до брака? Это как в песне у Слепакова: почему ты всем давала до брака, а теперь я должен на тебе жениться?)) Песня называется: «Почему должен круг сомкнуться на мне?») Послушайте эту песенку, поймёте своё глупое, никчемное положение. Может уймётесь наконец-то и перестанете пропагандировать здесь добрачные связи и растлевать молодёжь!

Девушка прежде всего для себя всё делает. И ты не большинство, девственность на счастье брака не влияет. Потеря девственности - это не потеря чести, а всего лишь разрыв плёнки, короче, просто физиологический процесс и не более.

Василиса
#33

Катя, ты права, хорошая, короче, всё как всегда, про катастрофу. Да миллионы браков с не девственницами, где все счастливо живут, пока кто-то не умирает от старости. Единственное, что можно сказать по поводу девственности - лишение девственности задаёт отношение к сексу на годы, потому это должно быть в подходящий момент, если это будет сделано плохо, то не даст полностью раскрыться сексуальности. То есть, априори, конформизм, который всегда плохо, делает хуже - нужна именно хорошая ситуация, не сам факт. Вот это про любовь - для любви рано ещё, не нужны романы пока что, все школьные романы кончаются уныло. Да и вообще надо всё-таки развиться для каких-либо отношений, всё-таки масса нюансов в этом. Что они в 14 - ну что с того, ты ещё успеешь их обставить, а что там у них - пьяный перепих на вписке, наверное, такое не в кайф. Конечно, люди расстаются, первый вряд ли будет последний, так что надо не портить процесс лишения девственности романтикой не нужной, развиться в ментальном плане, чтобы всякое продумать. А на это развитие явно нужно время, потому что не всё можно объяснить, интуиции не научишь, и так далее. Хотя, конечно, делать из девственности писанную торбу не нужно тоже, чтобы чрезмерно ей дорожить. Мнение парней не имеет значение - ты не их собственность и должна прежде всего быть для себя, а что им нравится - имей своё мнение, не им думать про такие дела, только лично тебе. Девственность - это не плохо и не хорошо, это просто есть и всё, нормальные люди на этом вопросе не зацикливаются.

#34

Я лишилась в 16 и потом пошла к доктору и она сказала, что нельзя было еще ,так как там что то еще не сформировалось и из за этого случились болячки женские

Гость
#35
Гость

Муж однажды начнёт тебя презерать за недевственность. Обижать и изменять.
Считать тебя низкосортной шмар,ой, которая обманом, взрывом мужских гормонов, женила его на себе.
Он станет изменять тебя из мести, искать себе СВОЮ девственницу в жёны, и когда найдёт , уйдёт от тебя, бросив одну с детьми.
Это произойдет потому, что он всю жизнь будет считать тебя чужой женой. Или , того, хуже, презренной шлю,Хой.
Катастрофа !!!! -Потерять девственность до свадьбы

Неисправимая

опа вот и страдалец подъехал)) зажигай))

Гость
#36
Гость

Муж однажды начнёт тебя презерать за недевственность. Обижать и изменять.
Считать тебя низкосортной шмар,ой, которая обманом, взрывом мужских гормонов, женила его на себе.
Он станет изменять тебя из мести, искать себе СВОЮ девственницу в жёны, и когда найдёт , уйдёт от тебя, бросив одну с детьми.
Это произойдет потому, что он всю жизнь будет считать тебя чужой женой. Или , того, хуже, презренной шлю,Хой.
Катастрофа !!!! -Потерять девственность до свадьбы

Неисправимая

у него значит гормоны он ни в чем не виноват и этими гормонами себя оправдывает)) ему все можно) ну как обычно)

Гость
#37
Mari161

Я лишилась в 16 и потом пошла к доктору и она сказала, что нельзя было еще ,так как там что то еще не сформировалось и из за этого случились болячки женские

В 16 тебя лишили лучшей части твоей души

Гость
#38

Муж никогда не простит.

Это измена ему.

Добрачный секс это измена мужу.

Семью только и создаёт девственность девушки, отданная в руки мужу.

Муж знает: это МОЯ женщина.

Это включает прошивку Семьи в голове у мужчины: работать для семьи, обеспечивать семью, любить жену, хранить ей верность, любить и воспитывать СВОИХ детей.

Если нет девственности, а есть грязь и нечистота, то однажды мужчина понимает, что он женат на ЧУЖОЙ жене.

На гормонах, в первые годы, он этого не понимает. И однажды,у него открываются на вам гласа. На Чужую, на Врага по сути, которая обманом , пользуясь взрывом мужских гормонов, женила его на себе.

Лишив его, мужчину, права на СВОЮ жену, свою семью, своих детей.

Мужчина начинает злиться внутри. Потом он начинает мстить. Нелюбовью, отношением. А потом он заводит другую женщину. Из мести вам.

Но это уже не Семья ..

Вывод прост:

НеДевственнсть к браку уничтожает возможность создания Семья.

Это фейк. Подделка. Которая однажды непременно разрушится.

Чистота- БЕСЦЕННА.

Гость
#39
Гость

В 16 тебя лишили лучшей части твоей души

печально если душа в пинде) и это еще и лучшее)))

Гость
#40
Гость

Муж никогда не простит.

Это измена ему.

Добрачный секс это измена мужу.

Семью только и создаёт девственность девушки, отданная в руки мужу.

Муж знает: это МОЯ женщина.

Это включает прошивку Семьи в голове у мужчины: работать для семьи, обеспечивать семью, любить жену, хранить ей верность, любить и воспитывать СВОИХ детей.

Если нет девственности, а есть грязь и нечистота, то однажды мужчина понимает, что он женат на ЧУЖОЙ жене.

На гормонах, в первые годы, он этого не понимает. И однажды,у него открываются на вам гласа. На Чужую, на Врага по сути, которая обманом , пользуясь взрывом мужских гормонов, женила его на себе.

Лишив его, мужчину, права на СВОЮ жену, свою семью, своих детей.

Мужчина начинает злиться внутри. Потом он начинает мстить. Нелюбовью, отношением. А потом он заводит другую женщину. Из мести вам.

Но это уже не Семья ..

Вывод прост:

НеДевственнсть к браку уничтожает возможность создания Семья.

Это фейк. Подделка. Которая однажды непременно разрушится.

Чистота- БЕСЦЕННА.

Чистота обоих бесценна, а если он переимел весь город а потом надеется на что то свое пусть дальше надеется)) гласа блин) ты слышишь гласа? так лечись)

Гость
#41

Женщина- это та, которая вышла замуж девственницей, прожила с мужем и в горе и в радости всю жизнь, никогда ему не изменяя даже в мыслях.

Верная, Чистая, с чувством собственного достоинства женщина, гордая даже где то.

Уважающая себя и своего мужа, даже будущего, которого она ещё не знает.

Которая знает, что ничего нет важнее для любящего мужа чем знание о том, что ни с мужем -вместе- одно целое .

И они вместе, одним Существом, счастливым существом, войдут в Рай.

Когда придёт время.

А остальные -бабы

Гость
#42
Гость

Женщина- это та, которая вышла замуж девственницей, прожила с мужем и в горе и в радости всю жизнь, никогда ему не изменяя даже в мыслях.

Верная, Чистая, с чувством собственного достоинства женщина, гордая даже где то.

Уважающая себя и своего мужа, даже будущего, которого она ещё не знает.

Которая знает, что ничего нет важнее для любящего мужа чем знание о том, что ни с мужем -вместе- одно целое .

И они вместе, одним Существом, счастливым существом, войдут в Рай.

Когда придёт время.

А остальные -бабы

А ему то че в раю делать раз он полгорода переимел? Насколько я знаю, ты своей жене вообще не помогаешь, все на ней, и дети и быт и ты, бытовой инвалид. Так себе счастье, чтобы к этому стремиться.

#43

Для любого уважающего себя парня,т.е. альфа самца ты будешь эталоном женственности.Это я тебя гарантирую.В не зависимости от культорной принадлежности.Главное не сломайся,и при этом не строй из себя высокомерную.Когда немножко вырастишь многие парни не поверят что ты и вправду девственница,это для низ будет как посадка самолета в школьном дворе.Но когда убедятся,то любить не знаю.Но уважать будут очень сильно.Возможно поначалу скажут что это для них не так важно,это пацаны так делают чтобы ты не скрывала что гуляла.
А с подругами по осторожнее,они тебя вниз тянут.Поверь в итоге в выигрише останешься ты.
Главное не сдавайся,выбрала тяжелый для нашего общества путь,но чем тяжелее тем сладок плод.От 30 парней которые щас сидят рядом со мной(,а мы сборная по боксу) огромное уважение к тебе.

Гость
#45
Принцесса Эльза

Привет, Ева!
А Ты мастурбируешь? Со скольки лет?

Боже, что за мерзость?

Гость
#46
Гость

Ценится, но потом все равно девка может к другому уйти :3. Да и много парней говорит, что ценится, но потом не ценят и бросают. Многим пофиг на девственность (смирились). Норм парню, который настроен на семью, это ценно. Только и девушка должна такой же быть, на семью ориентироваться. А если она уже знает, что у нее два парня минимум будет, то лишайся.

Ну если парень нацелен на сесью, то тоже должен быть девственником. Грязные подстилки чистым женщинам уже будут не нужны

Гость
#47
Гость

Я не считаю, что над девственностью надо трястись, но в 16 рано. А подружек этих пошли, тра хаться с 14 это не норма, это шал авы малолетних, это вообще не их дело, даже если ты её до 30 не лишишься их это не касается, это личное.

В целом нормально, но после "*** малолетние" меня потянула блевать

Гость
#48
Гость

Я твоя ровесница и тоже девственница. Нет желания лишаться в этом возрасте, 17,5 или 18 более подходящий возраст, чем 16. Да и после лишения девственности по-хорошему стоит провериться у гинеколога, а многие девушки в возрасте 16 лет боятся сходить на приём к врачу, это неправильно. А если после лишения девственности будете вести регулярную половую жизнь, Вам тем-более надо будет ходить к гинекологу на осмотр, вообще этого врача надо посещать раз в полгода или хотя бы раз в год, обычный осмотр, чтобы проверить здоровье. Ещё многие стесняются купить средства контрацепции, например презервативы. Т.е., как заниматься этим делом мы не стесняемся и взрослые, а как проверить здоровье, посетив врача или посетить аптеку и купить презервативы, мы стеснительные и маленькие? Запомните, впервую очередь Вы несёте ответственность за своё здоровье и беременность, если будут какие-нибудь заболевания или незапланированная беременность, парню может стать всё-равно, а вот Вы будете ходить по врачам и отдавать большие деньги за лечение, которое может принести доп.побочки. Запомните, лучше предотвратить это всё заранее, чем потом избавляться от проблемы. Да и могу тебе сразу сказать, что хорошему, достойному МЧ будет приятно, что ты сохранишь девственность, т.к. вряд ли будет приятно какому-то МЧ, что у тебя уже с 14-16 лет было много половых партнёров, тебя уже многие знают в этом плане и неизвестно с какими заболеваниями они были. Да и вообще посоветую не распространяться Вам об таком, это личное и интимное, и какие им дело девственница Вы или нет? Запомните, что потом Вам решать эти проблемы, а не знакомым, подругам и партнёру.

Сомнительно как то... За эти полтора года в ее теле так сильно что то поменяется? Главное - не бояться говорить о проблемах, если они появятся и не пояться гинекологического осмотра

Гость
#49
Гость

Приличная девушка лишается девственности с мужем после брака. Ищи себе парня с серьёзными намерениями, настроенного на семью. Оптимальное время для потери девственности это 18-22 года, так что не слушай малолетних дур. Не забывай, что с потерей девственности могут прийти проблемы по гинекологии: это венерические болезни, воспаления, нежелательные беременности. У девственниц проблем по женски нет. Сейчас умная молодёжь не идёт в разнос абы с кем, а ищет себе пару для брака.

Да конечно, никогда, ведь девственницы защищены волшебной силой и у них ничего не может быть, хватит обманывать

Гость
#50
Серджо

Лишишься девственности, замуж уже не выйдешь. Б/у мало кто покупает.

Эээээ, б/у? Если ему важна девственность - значит плохой мужик