Гость
Статьи
Дочери дарят цветы и …

Дочери дарят цветы и подарки

Дочь популярна в инстаграме, 350 тыс подписчиков. Ей 16 лет, выглядит взрослой, но сама еще ребенок. Последние пару месяцев стабильно раз-два в неделю доставляют огромные букеты цветов, корзины с фруктами, игрушки. Она говорит не знает от кого. Курьеры доставщики тоже не в курсе, контактов нет. Мы переживаем что доставляют на домашний адрес, вдруг маньяк какой то. С одной стороны это замечательно, с другой такая настойчивость пугает. Что делать? Варианты переезжать разумеется не рассматриваются. Пошлые комментарии оставьте при себе.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Голубой рассвет
#1

Перестать быть малолетней шлухой? Ну, типа пойти там учиться, а в интернете проводить меньше времени, тд

Гость
#2

То, что девушка популярна среди сверстников - плюс ей к самооценке, но! все же я считаю, что в 16 лет рано. Она будет считать, что это норма жизни

Уля
#3

Как она в инстагоаме подписана?

Мисс
#4

Ооо, с кем спит ваша дочь, что ей дарят столько цветов? Видимо мужчина небедный....Ждите когда в подоле принесет!

Гость
#5

Откуда у нее столько подписчиков? Блогерша что ли какая-то?

Гость
#6

Для вас она всегда будет ребёнком)
Девочка выросла, будьте ей другом( только так можно узнать какие-то подробности ее жизни) боятся за неё вы скорее всего тоже будете всегда, не накручивайте себя
Те кто написал «будет считать нормой жизни» ...есть такие женщины, для которых это норма и по большому счету это и есть норма, чтоб противоположный пол так проявлял своё внимание , женщина ( молодая девушка в данном случае) уже больше будет ценить себя, чем подавляющее большинство и знать что она достойна таких комплиментов, и всякий сброд будет сам отваливаться тут же

ПрактичнаяРомантичная
#7

А у неё в инстаграме домашний адрес указан? Откуда узнал адрес?

Гость
#8
Гость

Для вас она всегда будет ребёнком)
Девочка выросла, будьте ей другом( только так можно узнать какие-то подробности ее жизни) боятся за неё вы скорее всего тоже будете всегда, не накручивайте себя
Те кто написал «будет считать нормой жизни» ...есть такие женщины, для которых это норма и по большому счету это и есть норма, чтоб противоположный пол так проявлял своё внимание , женщина ( молодая девушка в данном случае) уже больше будет ценить себя, чем подавляющее большинство и знать что она достойна таких комплиментов, и всякий сброд будет сам отваливаться тут же

Ей сейчас дарят цветы и подарки потому что она молодая и смазливая. Она может начать думать, что так будет всегда. В качестве примера можно привести многочисленные случаи того, как печально складывались судьбы юных актрис, моделей, спортсменок. Юность быстро проходит, а вместе с ней проходят поклонение, слава, а запросы остаются прежними. Если реализовать себя как то иначе человек не в состоянии, то приходит разочарование в жизни. Не все в состоянии это нормально пережить.

#9

Отказывайтесь от подарков, мол такая здесь не живет

Гость
#10

Я не верю, что она не знает. Может точно не уверена, но сто процентов, догадывается. Просто, не хочет с Вами разборок. В инсте чем она "промышляет"? Может она в вэбке за деньги себя демонстрирует. В принципе, ничего плохого не вижу в подарках, но это при условии, что у неё есть мозги

Нора
#11

Если доставляют на домашний адрес, значит она раздает его на право и налево. Или она прям на своей странице указала его. Разводчицы, ну вы хоть такие важные детали продумывайте.

Гость
#12

Ты бы, мамаша, лучше побеспокоилась бы, почему твоя здоровая кoбыла (не пятилетка!!) свой адрес направо и налево раздаёт. А то смотри, обнесут твою малогабаритку такие вот "поклонники".

EUMENIDA
#13
Мисс

Ооо, с кем спит ваша дочь, что ей дарят столько цветов? Видимо мужчина небедный....Ждите когда в подоле принесет!

Как же вы настоебенили со своим " в подоле принесет"

Гость
#14
Нора

Если доставляют на домашний адрес, значит она раздает его на право и налево. Или она прям на своей странице указала его. Разводчицы, ну вы хоть такие важные детали продумывайте.

Согласна, разводка.

Гость
#15

Ну так она же просто обычная шл"ха вот и дарят подарки в зависимости от качества минета

Гость
#16

Хватит выдумывать никому твоя стр ашила инвалидка дочь не нужна) максимум что ей дарят это удары ноги в голову и стрессы

Гость
#17
EUMENIDA

Как же вы настоебенили со своим " в подоле принесет"

Я создавала тему, про отношения, где указывала, что мне почти 30, и даже там мне умудрились написать про подол. В 30.. принесу родителям в подоле..

Мисс
#18
EUMENIDA

Как же вы настоебенили со своим " в подоле принесет"

Задело да? Или вы в 16 залетели от первого встречного? Сколько сосали?

EUMENIDA
#19
Мисс

Задело да? Или вы в 16 залетели от первого встречного? Сколько сосали?

А ты что, себе подобных тут подыскиваешь, манька?) Вряд ли получится 🤣🤦 хотя, ты можешь попытаться, чем ещё заниматься в убогой жизни, кроме как искать собратьев по своей несчастной судьбенке)

Гость
#20
Гость

Ну так она же просто обычная шл"ха вот и дарят подарки в зависимости от качества минета

Вам не дарят да? Плохо сосете?

Жизнелюбивая
#21
Гость

Вам не дарят да? Плохо сосете?

Ну вот видишь, сама ты уже отлично знаешь, откуда у дочи-то твоей подарки - сосет оказывается она ХОРОШО. 👌 Ну, так ты бы с этого и начинала. Ну, тогда вот тебе мой совет - ты ей скажи, чтобы сосать перестала пока (ну или пусть сосет, только плохо), и подарки перестанут присылать вам😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: