Гость
Статьи
Просроченный подарок …

Просроченный подарок на день рождения

Недавно отмечала день рождения. Позвала одноклассницу в кафе. Когда пришла домой рассматривала что же мне подарили. Когда открыла подарок той самой одноклассницы увидела разную уходовую косметику. Там была водичка для лица увлажняющая. Нанесла ее на лицо перед сном. Проснулась ночью попить воды и чувствовала как чешется лицо. Не предала этому особого значения и легла дальше спать. Когда проснулась и пошла умываться увидела под глазами красные пятна. Будто меня побили, лицо все еще чесалось. Проверила срок годности этой водички для лица, а оказалось просрочка на 3 года. Проверила весь уход, везде просрочка. Как быть? Говорить ли однокласснице что из за этого у меня высыпания на лице. Или же сама виновата что не посмотрела перед применением. Но есть и хорошее, я усвоила отличный урок - всегда смотри на срок годности. Скоро у нее день рождения. Всегда дарю деньги, но куплю всякой фигни. Просрочку дарить не буду, ибо понимаю как это опасно для здоровья

Анна
0
2 ответа
Последний — 15 февраля 2020 г., 18:49 Перейти
1.
Юлия

хаха, у меня тоже есть одна приятельница, вечно дарит ***. Встечаемся с подругами перед рождеством в кафе. Такая традиция у нас, обмениваемся подарками. Живет она за границей. Сидим мы в кафе, она такая, я вам подарки привезла. И выдает по шариковой ручке и блокноту с какого-то семина. Мы так немного офигели. Один раз подарила нам бижютерию, котопую обычно вкладывают как подарок к заказам ив рошер. В этом году я получила от не мыло для рук фаберлик, где срок годности был зацарапан. 😂
К слову, я всегда дарю хорошие подарки.

0
2.
Гость

🤣 у меня была подруга которая дарила какую-то сборную солянку- пачку соломинок для коктейлей, чашку, мини подушечку, немного развесных конфет туда же сверху... ну и фиг с ней.

0