Гость
Статьи
Первая …

Первая любовь.Одноклассник

Мне нравится одноклассник , раньше он не обращал на меня внимания , но недавно все изменилось.Он стал со мной заговаривать без повода , узнает мое мнение.Он сидит за мной и просовывает ноги мне под стул , тем самым дотрагивается до моих и мы можем несколько минут так сидеть , а когда я поворачиваюсь он улыбается , да и вообще , когда мы разговариваем он улыбается , иногда помогает , когда я его об этом не прошу , звал погулять в компании , правда вывернул все так будто это я его зову .И еще 2 недели назад он меня незаметно фотографировал , но я все равно заметила , а позже его друг вырвал у него из рук телефон, ОН попытался вернуть , но друг все равно отдал мне ЕГО телефон и я там уведела свою фотку, ОН опустил тогда глаза в пол , а после я еще раз заметила , как он меня снимает.Частелько пересикаюсь с ним взглядом.Как вы думаете я ему нравлюсь?Если да , то как подтолкнуть его сделать первый шаг?Может спросить зачем он меня фоткал , тогда 2 недели назад , вдруг он рассколится?

0
2 ответа
Последний — 15 февраля 2020 г., 19:13 Перейти
1.
Катька

Уважаемая, не думаю, что это приведёт к хорошему итогу. Вам просто хочется любви, но вы не понимаете в этом. Закончила школу, сначала училась в одной, потом перевелась в другую - случаев, когда это заканчивалось хорошо, я не видела. Иногда всё проходило тихо, но чаще понимали, что делают ерунду, а не любовь, и были очень печальны.

0

Позовите гулять, общайтесь сами, если вам интересны отношения с ним. Я бы сказала, что вы ему нравитесь.
У меня тоже были безнадежные отношения в школе, в 11 классе. Я сильно стеснялась, после школы разъехались по разным городам, но я рада, что проводила тогда с ним время и получила такой опыт.

0