Гость
Статьи
Я попала в большую …

Я попала в большую проблему

Я попала в большую проблему по своей доверчивости и наивности. Мне написал парень в социальных сетях, милый и красивый человек, добрый. я с ним разговорилась, как вдруг он начал меня шантажировать - мол, я должна буду делать то, что он скажет, а он не скинет нашу часть переписки моим одноклассникам (где перешагнуло немного 18+) , а мне, если что, 17.
Он на протяжении недели требовал с меня фотографии 18+, угрожая мне тем, что он сольет все, и мне приходилось их делать. К концу недели у меня уже тряслись руки, сердце стучало 110 ударов в минуту все время, а есть еду у меня даже не было моральных сил. Я просто смотрела на все таким безразличным взглядом, меня даже чуть машина не сбила, но я просто потеряла из-за него желание жить в конец...Наконец, я не выдержала и написала ему, чтобы он нашел другую, что я не та девушка, которая нужна, и везде абсолютно его заблокировала, выключила телефон и теперь ужасно боюсь, что он сможет их слить....Я такая *** (и надо было раньше думать)......и не знаю, что делать....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так что в итоге он может слить интимные фото или сплетни за которые стыдно?

Мужик42
#2

Предложи встретится. За углом пусть ждёт отец или брат.
Сам в поселении под года трубачил из-за такого подката к дочери. Получил он инвалидность.

Гость
#3

Он пользуется вашей наивностью. Поверьте, ничего сверхужасного не случится, если он даже скинет эту переписку. Не вздумайте отправлять ему фото. Если вас защитить некому, придумайте, что есть кому. Друга попроси. Скажи, что папе менту переписку скинула, он в ярости порвать хочет де.била. Сама разозлись, в конце концов. Эти уроды чуют страх, поэтому позволяют себе такое

#4
Мужик42

Предложи встретится. За углом пусть ждёт отец или брат.
Сам в поселении под года трубачил из-за такого подката к дочери. Получил он инвалидность.

он в другом городе.....

#5
Гость

так что в итоге он может слить интимные фото или сплетни за которые стыдно?

он тогда после каждого раза, когда ему кидала, в итоге говорил что не скинул бы, просто специальный шантаж, чтобы я точно скинула, но мне очень страшно, что он вообще может выложить это в порыве ненависти.

#6
Гость

Он пользуется вашей наивностью. Поверьте, ничего сверхужасного не случится, если он даже скинет эту переписку. Не вздумайте отправлять ему фото. Если вас защитить некому, придумайте, что есть кому. Друга попроси. Скажи, что папе менту переписку скинула, он в ярости порвать хочет де.била. Сама разозлись, в конце концов. Эти *** чуют страх, поэтому позволяют себе такое

так я ему кинула уже тогда...это повторялось раза 3, но он говорил после каждого раза, что не скинет, хотя я боюсь, что он может это сделать в порыве ненависти ко мне.

Мужики фуфло
#7

Девушка, на Ютубе есть видео про таких парней , которые шантажируют, там совет от полиции, ничего не посылать ему, рассказать родителям, если им доверяете. За шантаж заявление в полицию. Надеюсь фотки вы без лица отсылали. Ну даже если с лицом и перешлёт вашим друзьям, скажите что это не вы, а Фотошоп .

Анна
#8

расскажите что родители подадут в полицию

#9

В такие ситуации попадали многие и везло тем за кого вступались мужчины. Отлавливали и решали проблему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема