Гость
Статьи
Не наедаюсь в 13 лет

Не наедаюсь в 13 лет

Здравствуйте. Мне 13. Рост 160, вес 52. Стараюсь есть мало вредных продуктов, макдонадьдсом не увлекаюсь, чипсы газировка пару раз в месяц. Не наедаюсь завтраком и обедом, из-за этого после того как поем через 30-40 минут иду и перехватываю шоколадки, конфетки, печеньки, я понимаю что голод мне это не утолит, но я не могу не брать, ибо хочу есть! На завтрак ем либо кашу, либо омлет из 1 яйца, либо яичницу из 1 яйца + яблоко. В школе раньше ничего не ела, щас не могу, на 3-4 уроке сижу о еде одной думаю, в столовку хожу и ем булочку какую нибудь. На обед ем 2-3 поварешки супа без хлеба. Чем можно дополнить приемы пищи, чтобы не потолстеть, а я немного склонна к полноте.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

Это нормально для вашего возраста, ты растёшь, меняется гормональный фон сейчас очень сильно. Единственное, надо заменить шоколадки и булочки на орехи без соли и вкусовых добавок, на бананы. Чтобы наедаться, ешь мясо в обед

Гость
#3

берите в школу бутерброд из цельнозернового хлеба, сыра, овощей в качестве второго завтрака, тогда не придётся заедать голод сладким.

Гость
#4

Нет смысла сокращать завтрак до одного яйца и обед до тарелки супа если потом перекусывать булками и шоколадками. Попробуйте нормально есть три раза в день без перекусов. Завтрак каши яйцо или один бутерброд с сыром. Обед суп, овощной гарнир и кусок чего-то мясного или рыбного. Ужин салат и курочка или фрукты и творог.

Елена
#5
Гость

Нет смысла сокращать завтрак до одного яйца и обед до тарелки супа если потом перекусывать булками и шоколадками. Попробуйте нормально есть три раза в день без перекусов. Завтрак каши яйцо или один бутерброд с сыром. Обед суп, овощной гарнир и кусок чего-то мясного или рыбного. Ужин салат и курочка или фрукты и творог.

Просто я ж раньше всегда так ела, и ничего, а тут прям голод..
Спасибо за совет)

Гость
#6

Мясо надо есть. Не миску макарон с маленьким кусочком, а хороший кусман мяса, с зеленью или некрахмалистыми овощами.

ЛюблюПоесть.
#7

Мне 30, рост 171, вес 75, люблю поесть, тоже практически не наедаюсь. Всегда с детства любила жрааать. Но тк я занималась хореогр, то долго не жирнела. До 22 лет была с весом 55кг, дальше начала поправляться. ем, пока не будет плохо.

Елена
#8
ЛюблюПоесть.

Мне 30, рост 171, вес 75, люблю поесть, тоже практически не наедаюсь. Всегда с детства любила жрааать. Но тк я занималась хореогр, то долго не жирнела. До 22 лет была с весом 55кг, дальше начала поправляться. ем, пока не будет плохо.

Ну так вам 30, а мне 13.. я думаю, может из-за переходного возраста такое? Я особо не жирная, никаким спортом-танцами не занимаюсь, только музыкалка.

Гость
#9

Организм растет и развивается. Это требует питания. Но не булочками.))

Гость
#10

Организм начал расти. Обмен веществ идет быстро, растет скелет. В этом возрасте все все подростки хотят есть. Лет до 25.
Сейчас важно нормально питаться: яйца (2-3 в день), много овощей и фруктов, соков, бобовых, мясо и рыба в достаточном количестве. Если уж хочется что-то сократить, то можно урезать порцию вреднейшей картохи, макарон или не менее пустой каши. Шоколад вообще выкинуть - это дрянь. Хотя в силу возраста вы ведь не можете выбирать, что есть - едите, что дают родители и на что у них хватает денег. И еще, если ваша мама склонна к полноте, то диеться, не диеться, дюймовочкой не будете. А вот испортить себе желудок и репродуктивную систему можно. А для женщины у нас важнее хорошо рожать, чем быть худышкой. Вот такая она взрослая жизнь, пора привыкать.

ЛюблюПоесть.
#11
Елена

Ну так вам 30, а мне 13.. я думаю, может из-за переходного возраста такое? Я особо не жирная, никаким спортом-танцами не занимаюсь, только музыкалка.

И что мне 30. И тебе будет тоже. Может у меня тоже переходный возраст.. пхаха. Собствена, не у всех же пубертатов тяга к еде.
Но думайте так..

#12

Ты очень мало ешь. Дополни зерновым хлебом, мясом, салатами. И в принципе порцию надо больше.

Он
#13

Утром надо плотно кушать, два яйца, а не одно, плюс что нибудь мясное, ветчина или колбаска, банан, сок...это завтрак.
Чтоб не толстеть - бегайте по 30-45 мин 3 раза в неделю.
Ужин желательно поскромнее, и вообще за 2 часа минимум перед сном не есть

Гость
#14

Да какой тебе 13. РазводчицахEpoBa. Тут такие не сидят, не звезди.

Гость
#15

Бери с собой фрукты (углеводы), орешки (белки, жиры) + можно батончики брать сытные. У меня это с корицей cini minis. От них кушать долго не хочется и когда еда сбалансирована по белкам, жирам и углеводам, то и кушать не хочется.

Елена
#16
Гость

Да какой тебе 13. РазводчицахEpoBa. Тут такие не сидят, не звезди.

Лол ору, к сожалению, сидят)

Гость
#17
Елена

Лол ору, к сожалению, сидят)

Ори,орируй 13летняя. 1623417116 , а лучше ешь.

Гость
#18

ну что, прошло это?мне сейчас тоже 13 лет, и тоже не могу наедаться последние пару месяцев, надеюсь дадите ответ.

Гость
#19
Гость

Да какой тебе 13. РазводчицахEpoBa. Тут такие не сидят, не звезди.

Мне 13.Сижу здесь,а не в тик токе

Гость
#20

Потому что тебя в детстве роняли понял или иза телефона

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема