Гость
Статьи
Назвала парня именем …

Назвала парня именем брата

Заранее прошу прощения за большой текст. Но все же обратите внимание, пожалуйста. Очень важная проблема для меня
Вчера вечером я разговаривала с парнем по телефону и одновременно с бабушкой. И вот в процессе этих разговоров говорю: "Ар..ой Дима". Моего брата зовут Артем, парня соответственно Дима. Он мне сказал сразу, что расстроен и отключился. Я конечно же, понимая свою ошибку, сразу начинаю писать ему. Извиняюсь. Говорю, что такого больше не повториться. Ну и говорю я все это не просто так, а искренне. Немного поговорив, обсудив все это, мы помирились. Он сказал, что не обижен. просто это +1 к разочарованию. Для него эта тема с именами, как я поняла очень серьезная. Типо как можно позволить себе назвать близкого человека другим именем.
...все бы ничего. если бы такого больше не повторялось. но вот...через, грубо говоря, 5 часов. мы снова на связи. Он играет в игру на телефоне, я просматриваю картинки в интернете. И снова называю его именем брата. только уже полностью и ласково. "Тёма". Это был крах. Просто слов нет. Что он переживал на тот момент и я. Мы чуть не расстались. К сожалению, через текст передать нельзя, насколько это было глобально. Я очень переживаю. Ведь он также меня терять не хочет, как и я его. Мы сейчас вместе лишь из-за того, что он смог дать мне еще шанс. Но я очень боюсь потерять эту возможность и его.
Я прочитала в интернете статьи, что это нормально, но мне не удобно ему об этом говорить. Вдруг подумает, что-то плохое... я в растерянности

1
4 ответа
Последний — 17 февраля 2020 г., 17:34 Перейти
1.
Гость

Всегда надо ценить позитивные стороны ситуации. Парень неадеквашей оказался и можно спокойно его сливать. В следующий раз ищи себе менее закомплексованного и более уверенного в себе.

0
2.
Не благодарите

Автор, Ваш парень обычный манипулятор. Ничего такого в этом нет. Ему нравится сам факт вашего унижения. Это нормально путаться в именах, если на языке 24/7 братик вертится. У меня свекровь ребенка именем моего мужа называется, потому что мелькает время от времени на языке, то что привычнее.
Хотите чтобы это прекратилось? Сами бросьте своего парня в этот момент. Скажите, что Дима, мне это надоело уже. Хочешь расстаться из-за такой куйни? Значит я тебе так нужна! до свидание! Я не собираюсь из-за этого нервничать. Сегодня эта имя брата, завтра я буду работать в коллективе и случайно назову тебя именем нашего кладовщика или курьера. Мне как то не хочется с ребенком на руках у тебя прощение вымаливать. Катись к черту. И все. Не берите трубку 2 дня. Гарантировано ваше отношения после этого станут лучше. Проверьте

0
3.
Ferry

Так он что не знает, что Тёма Ваш брат? Если даже зная это, такое мочит, то шлите этого неадеквата куда подальше.
И унижаться вот так как Вы пепед мужиками вообще не стоит!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
К.

Вам надо все точки над и расставить.
И нормально сказать,что из-за такого бреда оказаться на грани расставания - это реально очень смешно. Ваш парень типичный манипулятор. Растить в вас чувство вины-вот что ему нравится.
Это путь в никуда.
У меня вот племянник Артем есть. Я своего парня тоже иногда могу назвать Тема .но никто трагедии не делает из этого. . .это ненормально,автор.

0