Гость
Статьи
Как объяснить ему , …

Как объяснить ему , что я уже выросла?

Мне 17 лет и через 2 месяц 18 , учусь на 1 курсе
есть мч ( вместе уже 2 года)учится в другом городе и планирую в след году перевестись в другой вуз и быть вместе , мама поддерживает меня (мол там больше возможностей ) но папа категорично против вообще , хочет чтобы я была вечно маленькой дочкой . как только парень приезжает на выходные домой я бегу его встречать , папу сразу как подменили сразу начинает на меня за каждую мелочь орать на меня, грубить , повышать голос , обидные вещи говорить , что оочень обижает ((
не знаю больше как быть, совсем сил нет . все под запретом про мой перевод , он вообще даже не хочет поднимать тему , если куда-то иду гулять с мч , то до скандала должна быть дома строго в 9
как мне поступать дальше и как объяснить ему , что я уже выросла и хочу сама решать как для меня лучше и где учиться , ведь отношения между нами с отцом все хуже и хуже становятся

алина
0
2 ответа
Последний — 17 февраля 2020 г., 16:37 Перейти
1.
Гость

Именно потому что выросла, отец и переживает. В ваши 5 лет ваша хм-м-м... дружба с мальчиками не могла привести к тому, что вы принесете в подоле, а в 18 уже вполне можете.

1

Я думаю, что со временем он перебесится и успокоится.
И еще, если вы учитесь, то имейте в виду на будущее, что знаки препинания в тексте ставятся сразу после слова без пробела. У вас черти что с текстом. Оформлять много чего в универе/колледже нужно на компе. Вам сразу запорят работу, если так будет.

1