Гость
Статьи
8 килограмм за 3 …

8 килограмм за 3 месяца ,ограничив сладкое и мучное?

Добрый День
Мне всего лишь 15,но я уже хочу сбросить
При росте 155 (ооочень низкая для своего возраста) я вешу 51 :")
Планирую отказаться от сладкого и мучного+делать комплексы на 3 месяца.
Как думаете,смогу ли сбросить 8 кг за это время?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказ от вредного и упражнения, это, безусловно, здорово.
Но почему именно восемь кг?
Занимаетесь, ведите здоровый образ жизни, но зачем пихать себя в рамки цифр? Если не получится, почувствуете неудачу, возможны срывы.
Делайте все по наитию. По самочувствию и комфорту

#2

Автор, вам не кажется, что вы хотите сбросить вес до критической отметки? Вы сейчас взрослеете, формируется здоровье, с которым вам всю жизнь жить. Сейчас вам нужно думать об учебе и здоровье. Ваше желание похудеть по медицинским показаниям или насмотрелись на полудохлых ровесниц? Только честно

Paris🗼
#3

Для здоровья полезно сбрасывать не более 1,5 кг в месяц. Иначе вы быстро наедите истраченные килограммы. Но от сладкого и мучного отказаться придется. Разве что допустимо цельнозерновой хлеб.

Paris🗼
#4

Сладкое можно заменить шоколадом, одна плитка на 2 дня. Или 1-2 раза в неделю тортик/пирожное не более 100 гр.

#5
Гость

Отказ от вредного и упражнения, это, безусловно, здорово.
Но почему именно восемь кг?
Занимаетесь, ведите здоровый образ жизни, но зачем пихать себя в рамки цифр? Если не получится, почувствуете неудачу, возможны срывы.
Делайте все по наитию. По самочувствию и комфорту

8 кг-минимальный вес,который я бы хотела сбросить с:

#6
Тигра

Автор, вам не кажется, что вы хотите сбросить вес до критической отметки? Вы сейчас взрослеете, формируется здоровье, с которым вам всю жизнь жить. Сейчас вам нужно думать об учебе и здоровье. Ваше желание похудеть по медицинским показаниям или насмотрелись на полудохлых ровесниц? Только честно

Мне многие говорили,что при моем низком росте нормальный вес-43 (именно 43) кг
Да и сама вижу,то не влезаю в прошлогодние джинсы с:

#7
Paris🗼

Сладкое можно заменить шоколадом, одна плитка на 2 дня. Или 1-2 раза в неделю тортик/пирожное не более 100 гр.

Спасибо большое за совет с:

#9
Paris🗼

Для здоровья полезно сбрасывать не более 1,5 кг в месяц. Иначе вы быстро наедите истраченные килограммы. Но от сладкого и мучного отказаться придется. Разве что допустимо цельнозерновой хлеб.

Спасибо за ответ с:

Гость
#10

Я думаю, конечно, получится, если много не есть + пить больше воды и больше двигаться))

Я сама тоже хочу сбросить пару килограммов (мне 14лет), но в первую очередь хочу разобраться со своим питанием. Со школы прихожу, начинаю жрать, просто хочу перестать есть сладкое и есть столько, чтобы просто не чувствовать голода.
В общем хочу нормализовать своё питание и пищевое поведение, нужна поддержка со стороны, потому что себя контролировать очень сложно .

Нужен человек, которому я каждые 1-2 дня должна буду отчитываться, что ела и делала ли тренировки. (Это такой прием - когда человек кому-то должен, он будет это соблюдать, ведь есть контроль со стороны)

НУЖНА ПОДДЕРЖКА

Если кто хочет им стать, пишите, перейдём в какой-нибудь мессенджер или соцсеть))
Анонимно :)

(Кому кажется это бред, прошу ничего не писать)

Гость
#11
Ксюша~

Спасибо за ответ с:

Насколько я знаю, не вредно для здоровья сбрасывать максимум 3-4 кг в месяц

Гость
#12
Гость

Я думаю, конечно, получится, если много не есть + пить больше воды и больше двигаться))

Я сама тоже хочу сбросить пару килограммов (мне 14лет), но в первую очередь хочу разобраться со своим питанием. Со школы прихожу, начинаю жрать, просто хочу перестать есть сладкое и есть столько, чтобы просто не чувствовать голода.
В общем хочу нормализовать своё питание и пищевое поведение, нужна поддержка со стороны, потому что себя контролировать очень сложно .

Нужен человек, которому я каждые 1-2 дня должна буду отчитываться, что ела и делала ли тренировки. (Это такой прием - когда человек кому-то должен, он будет это соблюдать, ведь есть контроль со стороны)

НУЖНА ПОДДЕРЖКА

Если кто хочет им стать, пишите, перейдём в какой-нибудь мессенджер или соцсеть))
Анонимно :)

(Кому кажется это бред, прошу ничего не писать)

Так сидите в этой теме и поддерживайте друг друга) Кто вам мешает?

Гость
#13
Гость

Так сидите в этой теме и поддерживайте друг друга) Кто вам мешает?

Мне нужно не просто сидеть и поддерживать, а чётко, структурированно : ))

#14
Гость

Я думаю, конечно, получится, если много не есть + пить больше воды и больше двигаться))

Я сама тоже хочу сбросить пару килограммов (мне 14лет), но в первую очередь хочу разобраться со своим питанием. Со школы прихожу, начинаю жрать, просто хочу перестать есть сладкое и есть столько, чтобы просто не чувствовать голода.
В общем хочу нормализовать своё питание и пищевое поведение, нужна поддержка со стороны, потому что себя контролировать очень сложно .

Нужен человек, которому я каждые 1-2 дня должна буду отчитываться, что ела и делала ли тренировки. (Это такой прием - когда человек кому-то должен, он будет это соблюдать, ведь есть контроль со стороны)

НУЖНА ПОДДЕРЖКА

Если кто хочет им стать, пишите, перейдём в какой-нибудь мессенджер или соцсеть))
Анонимно :)

(Кому кажется это бред, прошу ничего не писать)

Хэээй
А давай вместе?)

Гость
#15

Автор, давайте поддерживать друг друга 😁 у меня ситуация похожая, только сбрасывать нужно меньше и нужно не столько сбрасывать, сколько выработать нормальное пищевое поведение))
Я на этом форуме ещё не разобралась, здесь можно переписываться лично?

Гость
#16
Ксюша~

Хэээй
А давай вместе?)

Давай)) куда перейдём? В телеграм может :)

#17
Гость

Автор, давайте поддерживать друг друга 😁 у меня ситуация похожая, только сбрасывать нужно меньше и нужно не столько сбрасывать, сколько выработать нормальное пищевое поведение))
Я на этом форуме ещё не разобралась, здесь можно переписываться лично?

Нет лички. Это открытый анонимный форум. Бояться некого. Если прибегут тролли, автор сможет их забанить, но для этой функции нужно зарегистрироваться и создать новую тему уже с регистрацией и подтвержденной почтой. Ну или просто игнорить троллей, жалуясь модератору на глупые ответы

#18
Гость

Автор, давайте поддерживать друг друга 😁 у меня ситуация похожая, только сбрасывать нужно меньше и нужно не столько сбрасывать, сколько выработать нормальное пищевое поведение))
Я на этом форуме ещё не разобралась, здесь можно переписываться лично?

Переписываться здесь нельзя,но можно перейти в социальные сети

#19
Гость

Давай)) куда перейдём? В телеграм может :)

У меня телеграма нет :С
Но есть ВКонтакте

Гость
#20
Ксюша~

У меня телеграма нет :С
Но есть ВКонтакте

Хорошо, ссылка на мой вк:
https://vk.com/orlovaleria38

#21
Гость

Хорошо, ссылка на мой вк:
https://vk.com/orlovaleria38

Боже, зачем вам худеть!? Вы прекрасно выглядите!

Гость
#22
Тигра

Боже, зачем вам худеть!? Вы прекрасно выглядите!

Я же говорю - у меня не нормальное пищевое поведение, если я не буду следить за собой, то скоро совсем растолстею 🙈 ну и работа над качеством тела и здоровое питание никогда не помешает))

Гость
#23

Худеть не надо, у Вас нормальное соотношение рост, вес для возрастной группы.

Надо изменить соотношение мышечная масса, жир.

Соблюдайте правильное питание, внимательно выполняйте упражнения на физкультуре, ходите в фитнес центр на пилатес, разумное тело, шейпинг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: