Гость
Статьи
Проблема с парнем и …

Проблема с парнем и его мамой

Точнее сказать что у парня (16) проблемы с его мамой. Как он говорит, она тычет пальцем наего недостатки, говорит что сам ничего не добился. При этом она хочет, чтобы он повзрослел, но сама его постоянно контролирует.
Сегодня был разговор у меня с ним и у меня вылетело из языка что мать держит его на коротком поводке. Так как он не умеет держать язык за зубами и рассказывает ей все, а она расспрашивает что надо и не надо, то он ей все это рассказал.
У них загорелся скандал (у обоих характер вспыльчивый). Она тыкала на то что у меня с ним отношения завязались благодаря ей, а я не благодарная (видите ли, мои родители его тоже не подвозят и сидим мы чаще у него, а не у меня). Сказала, что нам надо отдохнуть друг от друга с ним (а встречаемся всего пару месяцев) ну и то чтобы ноги моей у них дома не было. А сам он хочет уйти из дома к бабушке.
Я чувствую вину и ответственность. Возможно я наговорила лишнего?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам посьрать

Гость
#2

Забей детка. Если он тебя любит-мама не помеха.

#3

Парень вам говорит про маму, маме говорит про вас.Это дно. Убегайте от него куда подальше. Себя винить не нужно, проблема в нём

#4

Так сколько парню лет? Такое чувство, что он еще зависит от решений мамаши и не имеет своего мнения, короче детский сад какой то...

Гость
#5

скажы ей шо если чтото не устраивает пусть сама сыпу миньет делает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: