Гость
Статьи
Симпатия/Влюбленность

Симпатия/Влюбленность

Привет!
Нравится мне один мальчик из колледжа.Он очень красивый,девчонки так и бегают за ним,внешность очень смазливая,которая всех привлекает и я не стала исключением.Но я старалась как-то выкинуть его из головы,так как понимала,что ничего не выйдет.Он слишком самовлюбленный,я таких не переношу.
Но сегодня свершилось то,чего я и представить себе не могла.
Стояла я с девчонками разговаривала в коридоре,рядом был кабинет и была открыта дверь,где сидел он с какой-то девчонкой.И всю перемену он сидел и смотрел на меня,когда я проходила он тоже смотрел на меня.Бедная девчонка,сидящая рядом с ним изо всех сил пыталась обратить на себя внимание,он поворачивался,что-то ей отвечал,затем опять поворачивал голову и смотрел на меня.Эта девчонка тоже видимо поняла,что смотрел он в мою сторону.Не могу забыть этот момент,не знаю что делать дальше...Подскажите может,что делать в такой ситуации,можно ли сказать,что я ему понравилась?
Хотя у него столько поклонниц..Не нужна я ему

Снежа
0
3 ответа
Последний — 17 февраля 2020 г., 22:55 Перейти

Ну знаешь, особо не доверяй ему, ибо такие очень ненадежные, а потом будет у тебя <<подмочена>> репутация, так что пусть он сначала докажет, что он с серьёзными намерениями, а не порофлить, а потом уже и строй планы
удачи :з

0
2.
Гость

Из головы выбросить, самооценку повысить и помнить, что мужчину нельзя судить по внешности. Поступки, только поступки. Я прям ща всю суть тебе изложила, чужую беду руками разведу, как говорится))

0
3.
Регина

Учитесь в колледже, а такое впечатление буд-то в пятом классе

0