Гость
Статьи
Подростковые акне

Подростковые акне

Мне 16 лет,акне с 12 лет.Сдала много анализов.Из гормонов сдавала тестостерон.Проверяла на УЗ щитовидную железу,надпочечники и почки.Все анализы хорошие,даже тестостерон.Прошла через многих дерматологов,сначала назначали местное лечение гелями,мазями (В том числе и ретиноидовые),потом РОА и антибиотики.Была у гастроэнтеролога,по её части всё хорошо.Эндокринолог сказала ещё сдать гормоны,их пойду сдавать на 3-5 день цикла,осталось дождаться.Гинеколог прописала противозачаточные,пропивать 6 мес.,начиная с 1 дня цикла,тоже осталось дождаться 1 дня цикла,чтобы начать приём.Пока для себя решила пропить полисорб.Ещё косметолог посоветовала сделать плазмалифтинг 3 раза.Хотелось бы услышать отзывы про плазмалифтинг,насколько эффективен результат после процедур и может ещё что-то посоветуете.Буду благодарна.Всем спасибо большое.

Автор
0
2 ответа
Последний — 20 февраля 2020 г., 14:03 Перейти
1.
Инна

Возможно педофил и гомосексуалис 8 499 145 20 31 опытен и хитер Дима репет береги господь ваших детей , его надо проверить !

0
2.
Мари

Часто проблемы с кожей отражают проблемы с ЖКТ. Попробуйте сдать анализ на микрофлору кишечника. Может, бактерия какая-то живет. Знаю, что в Лабквесте точно качественно делают.

0