Гость
Статьи
Брат и алкоголь

Брат и алкоголь

Здравствуйте! Мне 14 лет, я подросток, моему брату 28 лет, родителям уже больше 45.. Мой брат пьет, раз в месяц он получает деньги от биржи труда, так он их все пропивает за 2 или 1 день, и приходит домой никакой, я ночами не сплю чтобы удостовериться что все хорошо и с родителями тоже, тк он не раз поднимал на них руку, включал ночью на полную музыку, лез драться с папой и мне реально страшно, родителям я говорила это что мне страшно они меня успокаивали ,но толком ничего большего они не могут сделать. Сейчас опять такая же ситуация его нет дома, прийдет опять пьяным, а пока я не дождусь что он пришел домой, заснуть я не могу, у меня паника, нервы, боязнь за то что он поднимите руку на родителей , а меня не будет рядом. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я сама не знаю что делать, надеюсь поняли мою ситуацию и хоть чем нибудь да поможите 😔

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#3

На бирже труда деньги не платят постоянно, полгода и всё. А так, не надо пускать. Пусть его на 15 суток забрали что ли, чтобы было спокойно. Беспокоиться о нём не нужно - приключения ему не повредят, может, есть ещё шанс, что после какого-нибудь недоразумения посмотрит во что превратился. Хотя, думаю, терять ему уже нечего, так что спи спокойно, ему теперь больше сестра водка, чем ты.

Юля
#4
Василиса

На бирже труда деньги не платят постоянно, полгода и всё. А так, не надо пускать. Пусть его на 15 суток забрали что ли, чтобы было спокойно. Беспокоиться о нём не нужно - приключения ему не повредят, может, есть ещё шанс, что после какого-нибудь недоразумения посмотрит во что превратился. Хотя, думаю, терять ему уже нечего, так что спи спокойно, ему теперь больше сестра водка, чем ты.

Но не знаю как он не работает но раз в месяц получает официально деньги откуда не знаю, но слышала что от биржи труда

Василиса
#5
Юля

Но не знаю как он не работает но раз в месяц получает официально деньги откуда не знаю, но слышала что от биржи труда

Там платят мало и не бесконечно, значит, снимается с учёта и ставится снова, получается.

Юля
#6
Василиса

Там платят мало и не бесконечно, значит, снимается с учёта и ставится снова, получается.

Согласно что платят мало, но ему того достаточно чтоб купить 2 а то и 3 пузыря алкоголя, я уже устала

Василиса
#7
Юля

Согласно что платят мало, но ему того достаточно чтоб купить 2 а то и 3 пузыря алкоголя, я уже устала

И он берёт деньги из дома?

Гость
#8

Есть способ лечений алкоголизма вез ведома пьющего. Лекарство надо купить в аптеке - капли мидзо - один флакончик. За четыре дня до того как получит деньги надо с утра подмешивать в еду или в питье 25 капель. Только не надо давать лекарство выпившему или подмешивать в алкоголь. Также лучше написать наркологу Тетюшкину - канал mednauka на ютубе. Под любым видео в комменте. Он обязательно ответит

Гость
#9

брата алкоголика вернула к трезвости за полгода лечения мидзо. Пил ну совершенно невероятно. Сейчас при виде пустой бутылки из под водки у него рвотные спазмы начинаются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: