Гость
Статьи
Первая любовь 2

Первая любовь 2

ну конечно же я согласилась встречаться с ним) ну а потом мы просто перестали общаться,прислали сердечки,но толком не говорили. Прошёл месяц: постоянный игнор с его стороны,ни одного свидания,мои чувства остывают. Я его до сих пор любила,но не так сильно как раньше но всё же,да и других парней мне не надо было,но в его окружении только девочки одни и наблюдаются. А он всё не писал и не писал,на мои сообщения из под палки нашей подруги отвечал..эх,а так красиво всё начиналось. 14 февраля - 0 сообщений) я под конец расстроилась,но подумала,что мне с ним не по пути, да и хрен с ним. И вот,недавно мы с той подругой возвращаемся с грустного кино про любовь,я ее подговариваю,чтобы она позвонила моему возлюбленному,якобы сделать сюрприз для меня и приехать к нам,но он отказался. Далее она заставила его ответить мне. Диалог,в котором он говорит,что сам не знает,почему не писал и не отвечал(неужели настолько я стала противна человеку?..)говорит про остывшие чувства и мы расстались,но договорились остаться друзьями. Только теперь я понимаю,что безумно его люблю и скучаю по этим тупым диалогам по ночам..на мои,хоть и нейтральные сообщения,он тоже не имеет желания отвечать,но я ни разу даже не обиделась и не упрекать его ни всем,так что я делала не так?.. конечно,это он не прав в этой ситуации,но виню я себя. Он мне по ночам снится,я его портреты рисую,но он ко мне теперь равнодушен. Так обидно..как мне его вернуть?..он являлся,что мы никогда общаться не перестанем. Во всех мальчика я вижу лишь неудачную копию моего принца,моего единственного принца..

Гость
0
3 ответа
Последний — 19 февраля 2020 г., 15:06 Перейти
1.
Гость

Видимо когда он увидел вас в живую вот тогда он вас и разлюбил,вы ему оказались не симпатичны.Фото это одно,а увидеть в живую человека это совсем другое.Ни как не вернуть.Мы мальчики такие,идем за девочками которые нам симпатичны!А те кто нам не симпатичен игнорим.Чтобы его забыть надо найти чем его заменить.Нужен другой мальчик который вам будет симпатичен и с которым вы начнете переписываться часами.Ищите,времени у вас полно.!14 это начало только любовных игр....

0
2.
Гость
Гость

Видимо когда он увидел вас в живую вот тогда он вас и разлюбил,вы ему оказались не симпатичны.Фото это одно,а увидеть в живую человека это совсем другое.Ни как не вернуть.Мы мальчики такие,идем за девочками которые нам симпатичны!А те кто нам не симпатичен игнорим.Чтобы его забыть надо найти чем его заменить.Нужен другой мальчик который вам будет симпатичен и с которым вы начнете переписываться часами.Ищите,времени у вас полно.!14 это начало только любовных игр....

Так нет же! Потом он мне сказал,что в жизни я намного лучше,чем на фото,но в жизни он боялся это сказать

0
3.
Гость
Гость

Так нет же! Потом он мне сказал,что в жизни я намного лучше,чем на фото,но в жизни он боялся это сказать

Он не хотел вас обидеть.Но не ужели вы не понимаете.По факту же видно обратное.Смиритесь с этой правдой хоть это и тяжело....

0