Гость
Статьи
Отказался везти …

Отказался везти несовершеннолетнюю

В нашем доме живет мужчина, который по выходным иногда ездит на машине в деревню помочь по хозяйству своим пожилым родителям. В той же деревне живет и моя мама, к которой я хотела на выходные отправить свою дочку, ну чтобы проведала бабушку. Знаю, что этот мужина порядочный и женат, поэтому смело попросила его взять с собой мою девочку. Но тут мужчина повел себя странно и сразу спросил сколько ей лет. Услышав, что только 15 лет, начал вдруг придумывать, что он якобы и не собирался ехать, что машина неисправна и тому подобное. Как мне все это понимать?

Ваше имя
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и понимать, не захотел брать на себя ответственность за чужого несовершеннолетнего ребенка.

Гость
#2

Ну и правильно сделал.Сейчас оболгать человека ничего не стоит.

Гость
#3

Скажите спасибо той педоистерии, которая развернулась в стране в последние годы. Сейчас и к потерявшемуся на улице и ревущему ребенк ни один мужчина не подойдет и не поможет- затаскают потом.
Достукались "сумасшедшие мамашки"

Гость
#4

Маладэц мужчина!

Грымза
#5

А если авария ? Ему в тюрьму садиться за вашу дочь ?)
Недавно гуляла с собакой и соседка предложила заодно и её собачку взять , тк они хорошо играют с друг другом . Я и то отказалась , говорю - А если под машину попадет или большая собака кинется ? Или сожрет чего ? Не могу брать на себя такую ответственность .

Грымза
#6

А может ваш женатый сосед вовсе не к маме , а к любовнице собрался . А мама , как прикрытие для жены . И зачем там ему чужой ребенок 🤷🤷🤷

Девственник из Уфы
#7

Фитнес-тренера так посадили , за то что сидел на диване в общественном месте рядом с девочкой и даже не трогал ее .

Грымза
#8
Девственник из Уфы

Фитнес-тренера так посадили , за то что сидел на диване в общественном месте рядом с девочкой и даже не трогал ее .

А за что ?
По этой логике мужчина и в метро не имеет право садиться рядом с ребенком ? Бред какой .

Гость
#9

Понимать так, что вам отказали и имели на это полное право. Смело попросила она... и тут же он, видимо, должен бежать исполнять. А он разве обязан вам? Он вам даже не друг.

Девственник из Уфы
#10
Грымза

А за что ?
По этой логике мужчина и в метро не имеет право садиться рядом с ребенком ? Бред какой .

Потому что у нас есть имитация судебной системы , можно придумать что угодно. По фитнес-тренеру можете легко найти информацию. Таких дел очень много , в том числе у меня в городе.

Гость
#11

Какие то педобирские разводки подъехали

Гость
#12
Девственник из Уфы

Фитнес-тренера так посадили , за то что сидел на диване в общественном месте рядом с девочкой и даже не трогал ее .

Я даже в подъезд дома не захожу когда бываю у сына в гостях ,если вижу,что в подъезд зашел нечовершеннолетний реб,не говоря уж про лифт. Нах нужно.

Девственник из Уфы
#13

я даже когда выхожу на спортивный корт порубиться в баскет , если просятся дети поиграть , всегда вежливо отказываю , мало ли))

Гость
#14
Грымза

А за что ?
По этой логике мужчина и в метро не имеет право садиться рядом с ребенком ? Бред какой .

Да именно так, для мужчины даже в метро сидеть рядом с ребенком опасно для жизни. Велкам в реальный мир.

гвоздик в твоём гробике
#15
Грымза

А может ваш женатый сосед вовсе не к маме , а к любовнице собрался . А мама , как прикрытие для жены . И зачем там ему чужой ребенок 🤷🤷🤷

Да на_срать куда он собрался.
Какое ему дело до левой бабы и её прицепу? Тебе надо ты и вези, что за долбое___бизм такой перевешивать свои проблемы на других? Ты что до сих пор ещё в совке живёшь, где кто-то кому-то что-то должен? Нае___бала дочурку вот и радуйся, заботься о ней, это же твой смысл жизни, а ты его перекидываешь на чужие плечи. Этот мужик даже не твой е_барь, то какое отношение он имеет к твоему вы_серу?

Гость
#16
Девственник из Уфы

Фитнес-тренера так посадили , за то что сидел на диване в общественном месте рядом с девочкой и даже не трогал ее .

может он ей просто письку показывал, это тоже покушение на половую неприкосновенность ребёнка

Гость
#17
Гость

Какие то педобирские разводки подъехали

Ну разводки не разводки а в прошлом году на пляже девочка лет 10-12 заплыла чуть дальше чем силенок хватило, стала кричать, что бы помогли так ни один мужчина и не подумал ее спасать, начали мать искать, шоб та сама свою дочку спасала. И их можно понять, в тюрьму за какую то девку не хочется.

Девственник из Уфы
#18
Гость

может он ей просто письку показывал, это тоже покушение на половую неприкосновенность ребёнка

Почитайте , дело в открытом доступе , есть даже видеозапись с камеры фитнес-центра . Как он мог показать если в зале куча людей проходила мимо.

Гость
#19
Гость

может он ей просто письку показывал, это тоже покушение на половую неприкосновенность ребёнка

На Ютубе есть видео с камеры наблюдения, там видно, что он ничего не показывал.

Девственник из Уфы
#20
Гость

Ну разводки не разводки а в прошлом году на пляже девочка лет 10-12 заплыла чуть дальше чем силенок хватило, стала кричать, что бы помогли так ни один мужчина и не подумал ее спасать, начали мать искать, шоб та сама свою дочку спасала. И их можно понять, в тюрьму за какую то девку не хочется.

здесь уже мужики тупо поступили

Гость
#21
Девственник из Уфы





может он ей просто письку показывал, это тоже покушение на половую неприкосновенность ребёнка

Почитайте , дело в открытом доступе , есть даже видеозапись с камеры фитнес-центра . Как он мог показать если в зале куча людей проходила мимо.

а вы думаете, мало извращенцев и эксгибционистов штоле?

Гость
#22
Гость

Какие то педобирские разводки подъехали

Ну разводки не разводки а в прошлом году на пляже девочка лет 10-12 заплыла чуть дальше чем силенок хватило, стала кричать, что бы помогли так ни один мужчина и не подумал ее спасать, начали мать искать, шоб та сама свою дочку спасала. И их можно понять, в тюрьму за какую то девку не хочется.

не равняйте опу с пальцем-то!

Гость
#23
Гость

Почитайте , дело в открытом доступе , есть даже видеозапись с камеры фитнес-центра . Как он мог показать если в зале куча людей проходила мимо.

а вы думаете, мало извращенцев и эксгибционистов штоле?Среди женщин? Да почти все. Все показывают свои сиськи.

Гость
#24
Гость





может он ей просто письку показывал, это тоже покушение на половую неприкосновенность ребёнка

На Ютубе есть видео с камеры наблюдения, там видно, что он ничего не показывал.

может трогал, лапал

Гость
#25
Гость

Почитайте , дело в открытом доступе , есть даже видеозапись с камеры фитнес-центра . Как он мог показать если в зале куча людей проходила мимо.

а вы думаете, мало извращенцев и эксгибционистов штоле?Среди женщин? Да почти все. Все показывают свои сиськи.

нет, среди мужчин

Гость
#26

Даже если отсечь педоверсию. Как можно предлагать человеку такую ответственность. Чужой ребенок. Автор недодумала чуток. Соседа поставила в неловкое положение.

Гость
#27
Гость

а вы думаете, мало извращенцев и эксгибционистов штоле?

Среди женщин? Да почти все. Все показывают свои сиськи.

нет, среди мужчинА чем показывание письки хуже показывание сисек?

Александр
#28
Гость

Скажите спасибо той педоистерии, которая развернулась в стране в последние годы. Сейчас и к потерявшемуся на улице и ревущему ребенк ни один мужчина не подойдет и не поможет- затаскают потом.
Достукались "сумасшедшие мамашки"

когда мне было 28 лет, я молодо выглядел, не пил и не курил. Ко мне подошли две девушки и одна говорит - а ты мне понравился. Я спрашиваю, сколько вам лет, они говорят 15, спрашивают а тебе, и тут черт меня двинул загнать что мне 18, они говорят пойдем погуляем, ну я человек с деньгами. накупили хавчика пива, вискаря, споил я их и вые...... потом с того района сбежал и больше туда ни ногой! Девушки малолетки сами цепляются!

Гость
#29
Гость

Даже если отсечь педоверсию. Как можно предлагать человеку такую ответственность. Чужой ребенок. Автор недодумала чуток. Соседа поставила в неловкое положение.

Видео посмотрите, он журнал посещения заполнял, а девочка просидела рядом, потом поспала суток потом спокойно ушла, а тренеру 12 лет.

гвоздик в твоём гробике
#30
Гость

Среди женщин? Да почти все. Все показывают свои сиськи.

нет, среди мужчинА чем показывание письки хуже показывание сисек?Только тем что член можно привести в стоячее состояние при помощи эрекции, а сиськи висят при любой погоде, их без хирургического вмешательства не "поставишь".

Гость
#31
Гость

Ну разводки не разводки а в прошлом году на пляже девочка лет 10-12 заплыла чуть дальше чем силенок хватило, стала кричать, что бы помогли так ни один мужчина и не подумал ее спасать, начали мать искать, шоб та сама свою дочку спасала. И их можно понять, в тюрьму за какую то девку не хочется.

не равняйте опу с пальцем-то!Почему не равнять? После всех этих дел нормальные мужчины не хотят иметь никакого дела с несовершеннолетними девочками. Я вот преподаю и репетиторством подрабатываю. Я тоже не берусь заниматься с девочками, ни за какие деньги. Даже несколько конфликтов с родителями было из за этого, когда брата учил а сестру по ос отказываюсь.

Гость
#32

Блин... вот точно, педофильская истерия... Сейчас вспомнил - водил маленького сына лет 10 назад на новогоднюю ёлку, сидел сбоку на скамеечке, фотографировал представление, набежали опоздавшие дети, один из них прислонился к скамейке (свободных мест не было), совсем маленький, ему не видно из-за спин, я машинально поднял его и посадил себе на колени, его родителя недалеко, благодарственно кивнули и улыбнулись. Я же поверх его головы своей здоровенной зеркалкой с внешней вспышкой продолжал фотать, всё путём, он даже попросил показать ему, что там нафотал :) . Началась движуха через какое-то время, ребенок тут же соскочил и побежал играть. Так вот, к чему всё это я так длинно - а ведь теперь бы НЕ СТАЛ так делать, уступил бы место пацану и пусть ему не видно....
Вот жизнь пошла, а....

Гость
#33

Так и понимать, что не хочет везти ребенка без родителей. Его право.

Гость
#34

Автор еще произошла история с пасынком бывшего зятя. Ехал он с другом с дачи и тут буквально навязалась девица соседка что бы ее подвезли. По дороге авария, машина улетела в кювет. Никто особо не пострадал, но девице осколками порезало лицо. Мамаша девицы,. прокурорский работник, вообщем подали в суд на компенсацию что бы сделать пластическую операцию. Он ее вообще подвозить не хотел. Вообщем налетел на бабки.

#35

Я бы тоже не повёз.
*** вас знает, что у вас на уме ...

Гость
#36
Гость

Автор еще произошла история с пасынком бывшего зятя. Ехал он с другом с дачи и тут буквально навязалась девица соседка что бы ее подвезли. По дороге авария, машина улетела в кювет. Никто особо не пострадал, но девице осколками порезало лицо. Мамаша девицы,. прокурорский работник, вообщем подали в суд на компенсацию что бы сделать пластическую операцию. Он ее вообще подвозить не хотел. Вообщем налетел на бабки.

Я живу в деревне,иногда езжу в город,но никогда не беру никого даже если еду пустой и вижу что школьницы стоят на остановке. Даже в лютый мороз не останавливаюсь чтоб взять их попутно,ни при каком раскладе не посажу. Раньше брал и даже в голову не приходило что это может обернуться против меня.

Гость
#37
Гость

Я живу в деревне,иногда езжу в город,но никогда не беру никого даже если еду пустой и вижу что школьницы стоят на остановке. Даже в лютый мороз не останавливаюсь чтоб взять их попутно,ни при каком раскладе не посажу. Раньше брал и даже в голову не приходило что это может обернуться против меня.

Ужас до чего людей довели.

Марина А.
#38

Правильно сделал
Во-первых, вдруг авария или что, отвечать за чужого ребенка он не должен.
Во-вторых, мало ли что, девочка скажет, что дядя не так посмотрел, мама поднимет за, не отмоешься.
А главное - нечего приучать соседей вешать на тебя свои проблемы. Что мешало самой отвезти дочку, лень? А в следующий раз вы ее из-за вашей лени и вправду к маньяку посадите?

Гость
#39
Гость

Ужас до чего людей довели.

Да,к сожалению ,довели до абсурда. Ну а куда деваться.

Гость
#40
Гость

Да,к сожалению ,довели до абсурда. Ну а куда деваться.

А ведь были времена,когда таеого абсурда не было ,причем ,эти аремена были совсем недавно. В 90-е ехал с другом на машине из москвы,был сильный дождь всю дорогу. Вдруг на обочине увтдели двух девушек -подростков,лет 11 -14,одна старше,втоая поменьше. Оказалось что они идут домой от работы родителей. Мокрые насквозь. Посадили ,довезли до их поселка. Так как это было уже почти ночью,старшая девочка сказала что можем переночевать у них. И вот пришли в их квартиру ,они напоили нас чаем и я лег спать на диване в зале;друг пошел спать в машину. Рано утром я проснулся и тихонько вышел из квартиры,сел и уехали дальше. Разве можно сейчас такое себе представить? Скорее всего я бы даже не остановился ,проехал бы мимо . А ведь тогда даже в голову не пришло,что это очень нехорошая ситуация. Непуганые идиоты ,видимо,мы были)). Скорее всего эти девочки так же были далеки от плохих мыслей,ведь иначе побоялись бы приглашать чужих ребят ночевать в квартиру ;да еще без родителей.

Ujcnm
#41
Гость

Да именно так, для мужчины даже в метро сидеть рядом с ребенком опасно для жизни. Велкам в реальный мир.

Но это уже беспредел.

Ujcnm
#42
Гость

не равняйте опу с пальцем-то!

Почему не равнять? После всех этих дел нормальные мужчины не хотят иметь никакого дела с несовершеннолетними девочками. Я вот преподаю и репетиторством подрабатываю. Я тоже не берусь заниматься с девочками, ни за какие деньги. Даже несколько конфликтов с родителями было из за этого, когда брата учил а сестру по ос отказываюсь.Пусть родители рядом сидят.И никуда не выходят.А лучше вообще никого не учить.Отдавать еще свои знания таким.

Гость
#43
Ujcnm

Почему не равнять? После всех этих дел нормальные мужчины не хотят иметь никакого дела с несовершеннолетними девочками. Я вот преподаю и репетиторством подрабатываю. Я тоже не берусь заниматься с девочками, ни за какие деньги. Даже несколько конфликтов с родителями было из за этого, когда брата учил а сестру по ос отказываюсь.

Пусть родители рядом сидят.И никуда не выходят.А лучше вообще никого не учить.Отдавать еще свои знания таким.Мой сын в студенчестве репетиторстаоал матемвтику и физику. Я ему тоже запретил иметь дело с девочками.

Гость
#44

Скоро девок насиловать будут в парке и никто не подойдёт не поможет, тетки из за того, что будут бояться что их самих изнасилуют, а мужчины из за опасения в обвинении в домогательстве. Вот он прекрасный мир феминизма. Кстати не зря Швеция, страна победившего феминизма лидирует в Европе по количеству изнасилований.

Гость
#45

2335621509 авторша pa3водчицa yбейcя об CTEHу.
Неинтересно. А по твоей никчемной теме: сосед не обязан твои хотелки выполнять, и правильно что отказал,надо было и послать тебя. А то такие как ты и оклеветать могут.

Гость
#46
Девственник из Уфы

здесь уже мужики тупо поступили

Последовательно поступили.

Гость
#47

Я, женщина 36 лет, на неделе захожу в свой подъезд, с консьержем, между прочим, у лифта стоит мальчик лет 11-12. Когда лифт подъехал, мальчик ушёл к почтовым ящикам, я его чуток подождала, он не пришёл, двери лифта закрылись, я уехала. Так что не только за девочек боятся, но и за мальчиков.

Гость
#48

Из-за пеодистерии и гомоистерии мужчины теперь и к мальчикам боятся подходить.

Расмус
#49

В этой ситуации есть нечто парадоксальное: педофилы-извращенцы как не боялись ничего так и будут лезть к детям. Как вот недавняя история где прохожий просто убил педофила недавно вышедшего из тюрьмы и снова за старое принялся. А абсолютно нормальные мужчины детей с их проблемами будут обходить по огромной дуге и шарахаться как от коронавирусных.

Василиса
#50

Остановят гиббоны - потом объясняйся, а вдруг она скажет, что он приставал - никто рисковать не хочет.