Гость
Статьи
Знакомый отказался …

Знакомый отказался подвезти мою дочь

Знакомый мужчина иногда по выходным ездит на машине в деревню помогать по хозяйству своим пожилым родителям. В этой же деревне живет моя мама, к которой я собралась отправить свою дочку (ее внучку) на выходные. Решилась попросить этого мужчину подвезти ее туда и обратно, ведь по пути же. Попросила, поскольку знаю, что он тихий, порядочный, имеет семью. Но мужчина странно отреагировал на мою просьбу, сразу спросил сколько девочке лет (ей уже 16) и тут же сказал, что якобы он и не будет ехать, что машина неисправна и т.п. Как все это понимать? Он испугался ревности жены или вдруг подумал, что 16-летняя девочка будет приставать к нему, 50-летнему. Что еще могло его так напугать? Ведь это я как мама по идее должна была бояться, но тут выходит все наоборот.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу спросил про возраст не потому, что боится заигрывания подростка, а потому, что девочке могло оказаться 5 лет. Я бы тоже не взяла под свою ответственность чужого ребенка в машину.

Гость
#2

У вас провалы в памяти? Вы уже сегодня об этом спрашивали.

гость
#3

Мало ли такая как шурыгина потом ещё заяву напишет

Ночка
#4

Потому что сегодня сажают мужиков за каждый пук малолетней писявки, правильно сделал, что отказал. А вы автор наглая до нельзя, если видите, что человек спокойный и порядочный, то сразу надо на шею садиться? Фу, омерзительны такие люди как вы

Гость
#5
гость

Мало ли такая как шурыгина потом ещё заяву напишет

Так и есть! Если ребенок младше, еще и мужика в педофилии обвинят. А 15-летняя как раз может и сама обвинить, что приставал.
Автор, кстати...то, что этот мужик имеет семью и такой весь хороший, ничего не значит. Меня как-то друг отца подвозил с дачи и приглашал поехать с ним в гостиницу, показать картины (я в художке училась), предлагал по дороге заехать отдохнуть на кофе. Ему было около 50-и, мне 17, у него жена-дети. Так что тоже дочь не подсаживайте к мужикам, какими бы они хорошими не казались.

Гость
#6

Я скажу про себя.
Я бы ни за что не посадила своего ребёнка в машину к чужому человеку, пусть даже знакомому. Это первое.
Второе, человек имеет права Вам отказать, без объяснений. Это его время, его машина. Может он просто хочет ехать од н в тишине и не брать ответсвенность за чужого ребёнка.
И третье, да, он мог побояться чего-либо, что его неверно поймут, что жена может преревновать.
Если честно, не понимаю, навязчивых людей. Сели в свою машину и поехали. Нет машины, значит на автобусе добрались.
Больше, чем уверена, Вы не предложили этому мужчине оплатить проезд дочери.

#7

Он возможно просто не хотел брать на себя такую ответственность за чужого ребенка. Так как, как я понимаю, ехать не 15 минут, да? А на дороге может случиться всякое, даже если время поездки составляет 15 минут.
А так, не дай Бог попади они в аварию, в случае чего спрашивали бы с него все равно за дочь.

Гость
#8

Один из друзей мужа подвозил знакомого, попал в аварию, так, пассажир потом на него в суд подал и вытребовал себе компенсацию за травмы.
ПОсле этого случая желание подвозить кого-либо резко исчезло.

Гость
#9

Молодец мужик! С мозгами! Потом ещё доставать его будете,кричать что он ее совращал или сама девчонка чего нафантазирует

Гость
#10

У меня есть авто.Терпеть не могу таких как автор,которые просят отвезти,привезти,подвезти.Я же у вас не прошу пальто поносить или сумочку или сапоги.....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: