Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал игнорировать

Вообщем,дело такое. Познакомилась я с парнем в одной компании,до этого знали друг друга. Я сразу заметила,что ему нравлюсь,он смотрел как-то по-особенному и постоянно спрашивал о чем-то,проявлял интерес. При первом знакомстве сразу же крепко обнял и вконце до дома проводил.
После этого мы не гуляли,учеба было некогда. Через месяц он мне написал,предложил начать хорошо общаться. Я конечно же согласилась и мы недельку переписывались. Он мне рассказал,что еще летом меня увидел и я ему нравилась;когда речь шла о других девушках,то говорил,что они его никак не интересуют. Сразу на 2 день общения пригласил погулять. Пошли на выходных,было довольно весело. Когда сидели в кафешке зашла его бывшая и его как подменили. Он стал резко замкнутым и сказал,что нам нужно уйти. Я послушалась. Такое чувство,что он меня стыдился. Вконце он меня как-то наотвались обнял. Вечером спросил,не разочаровалась ли я. Я прямо сказала об этой ситуации,он ответил,что все хорошо,не нужно переживать. Дальше мы продолжали общаться и он в четверг еще раз пригласил погулять на выходных. Я сказала,что отвечу на следущий день,поскольку я немного заболела(но ему не говорила).В пятницу он не написал. Я решила в суботу выяснить,почему не писал. Он как-то сухо ответил,что был в гостях. И всё... Наше общение прекратилось. Я его потом еще приглашала на школьную вечеринку,но он ответил,что у него другие планы. Как это понимать? Не может же человек резко разонравиться. И зачем пудрить мозги о влюбленности,если так быстро бросить. У нас есть общая подруга и она говорила с ним на эту тему. Он сказал,что я для него маленькая. У нас разница всего-то два года,а он встречался и с девочками на 3,4 младше. Мне кажется,причина не в этом. Он скоро уезжает в другой город на учебу,возможно не хочет отношений. А что вы думаете по этому поводу?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе??? Учи уроки! П п ц! Отношения какие-то! Куда катится мир

Гость
#2
Гость

В школе??? Учи уроки! П п ц! Отношения какие-то! Куда катится мир

Я на отлично учусь это во-первых. Во вторых мои одноклассницы с 13 парней имеют. А мне 15,не маленькая уже.

Гость
#3
Гость

Я на отлично учусь это во-первых. Во вторых мои одноклассницы с 13 парней имеют. А мне 15,не маленькая уже.

Ахаха! Дааа. После института не маленькая. Какие парни у них не выросло еще ничего! Дети вы, тупые причем. А потом в 20 она с детьми и в 30 разведенка. Куда торопишься то? Быть как все с убогим? Фу. Бл яди одни. 15! Я мечтала о джинсах новых и игрушке бегемоте. А они в игры играют. Зачем? И куда родители смотрят???

Гость
#4
Гость

Ахаха! Дааа. После института не маленькая. Какие парни у них не выросло еще ничего! Дети вы, тупые причем. А потом в 20 она с детьми и в 30 ***. Куда торопишься то? Быть как все с убогим? Фу. Бл яди одни. 15! Я мечтала о джинсах новых и игрушке бегемоте. А они в игры играют. Зачем? И куда родители смотрят???

Ну человечество эволюционирует. То,что было в 80-х аморальным,сейчас норма. И причем здесь "не выросло"? Я с парнями не собираюсь спать. Что плохого в общении с мальчиком,ведь отношения это не просто "секс-трах".
В советских фильмах об отношениях в 9-11 классе речь идет,причём удачных. Из какого вы века? Что за стереотипы,что девушка должна начинать общаться с мужчинами под 30,когда уже в старых девах засиделать. Вот тогда и берут "первых встречных".

Гость
#5
Гость

Ну человечество эволюционирует. То,что было в 80-х аморальным,сейчас норма. И причем здесь "не выросло"? Я с парнями не собираюсь спать. Что плохого в общении с мальчиком,ведь отношения это не просто "секс-трах".
В советских фильмах об отношениях в 9-11 классе речь идет,причём удачных. Из какого вы века? Что за стереотипы,что девушка должна начинать общаться с мужчинами под 30,когда уже в старых девах засиделать. Вот тогда и берут "первых встречных".

Эволюционировало? Или вернулось в 19 век,когда девушки замуж выходили в 16, потому что в 30-40 умирали от какой-нибудь чахотки? Тут только разница в том, что сейчас не выходят замуж в 16, а начинают в 12-13 тра.аться, в 20 уже 2 детей.

Вы живете в современном мире, у вас есть возможность учиться, развиваться как личность и просто получать удовольствие от жизни. Куда торопитесь? 15 лет - вы вообще ребенок 😂

Гость
#6
Гость

Эволюционировало? Или вернулось в 19 век,когда девушки замуж выходили в 16, потому что в 30-40 умирали от какой-нибудь чахотки? Тут только разница в том, что сейчас не выходят замуж в 16, а начинают в 12-13 тра.аться, в 20 уже 2 детей.

Вы живете в современном мире, у вас есть возможность учиться, развиваться как личность и просто получать удовольствие от жизни. Куда торопитесь? 15 лет - вы вообще ребенок 😂

Посмотрите отличный советский фильм "Вам и не снилось", об отношениях в 9 классе. Возможно, вы измените своё мнение.

Гость
#7

Я это проходила. В далеком 2003 году. Училась в 10 классе. Нравился мальчик. Он дружил с другой. Потом они расстались. И мы с ним стали встречаться. Это длилось два дня. Он резко перестал общаться. А потом честно сказал, что они с той девушкой помирились и что он любит ее. Вам надо это пережить. Я тогда плакала сильно. А сейчас я бы на него даже не посмотрела

Гость
#8
Гость

Ахаха! Дааа. После института не маленькая. Какие парни у них не выросло еще ничего! Дети вы, тупые причем. А потом в 20 она с детьми и в 30 ***. Куда торопишься то? Быть как все с убогим? Фу. Бл яди одни. 15! Я мечтала о джинсах новых и игрушке бегемоте. А они в игры играют. Зачем? И куда родители смотрят???

Не несите чушь. В 2003 г мне тоде было 15. Тоже была романтическая история. В 2009 г вышла замуж девственницей. Живем с мужем хорошо. Закончила универ. Врач

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: