Гость
Статьи
Люблю одноклассника с …

Люблю одноклассника с 4 класса...

Я не знаю зачем пишу, просто хочется кому-нибудь высказаться. Я люблю своего одноклассника ещё с 4 класса, как раз в то время мы с ним вместе ходили в школу и обратно, хорошо общались в общем. Потом как-то повзрослели и всё изменилось, сейчас здороваемся, можем перекинуться парой фраз и всё. И вот я уже в 11 классе, много раз думала о том, что мы никогда не будем вместе, отгоняла мысли о нём, но из-за того, что в школе постоянно видимся, не получается забыть о своих чувствах. Главной проблемой является то, что он постоянно даёт мне повод задуматься о его симпатии ко мне, может я сама слишком много придаю значения его действиям, взглядам, но как только я убеждаю себя что я ему не нравлюсь - вдруг он спросит то, чего я не ожидаю услышать, либо посмотрит так странно на меня, что я чувствую напряжение, или поймает на физкультуре, когда я споткнусь, Я склоняюсь к тому, что мой мозг специально всему этому придаёт значение, чтобы я не забывала о том, что возможно могу ему нравится, но что поделать. Вот так я живу всё это время, в ожидании чуда...у вас бывало такое? И что посоветуете в моей ситуации?

Горячий чай
0
3 ответа
Последний — 20 февраля 2020 г., 19:15 Перейти
1.
Гость

позови его погулять после школы.
может он нерешительный. сделай первый шаг

0
2.
Гость

У меня такого не бывало. И что за любовь ещё с 10 лет🤦🏻‍♀️ Скорее всего хотели с ним дружить, а потом нафантазировали, какой он классный и влюбились в своё представление.

0
3.
Горячий чай
Гость

У меня такого не бывало. И что за любовь ещё с 10 лет🤦🏻‍♀️ Скорее всего хотели с ним дружить, а потом нафантазировали, какой он классный и влюбились в своё представление.

Естественно сразу это не была любовь, просто так в общем выразилась, когда были маленькими считала его другом, а потом, когда стала старше, перерастало в симпатию. Он сам по себе не тот крутой пацан, с которым все хотят быть, а довольно скромный человек

0