Гость
Статьи
Прыщи на попе, кто …

Прыщи на попе, кто сталкивался?

мне 17, но вот уже как лет 7-8 на моей попе вылазиют большие прыщи ,гнойники и прочая сыпь.. думала проблемы со здоровьем ,обращалась к дерматологам , все говорили мол «соблюдайте гигиену ,мойте попу после того как покакаете и скрабируйте ее». я даже режим питания меняла,но не помогает ... а после них остаются страшные темные следы . мне уже на пляж стыдно выходить в красивых трусиках,ибо видно какие страшные следы на попе .. кто сталкивался с этим ? хочу вашей помощи

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скрабировать врач не скажет

#2

когда простужаюсь, случается. а в вашем случае - это гормональный сбой

Гость
#3

В солярий походи, пройдут и пятна и прыщи. Еще йодом маж как только вышл.А так это от холода в основном, тож бывает

Евгения
#5
гость

не пиздди скрабировать врач не скажет

когда ты живешь провинции - врач только не скажет

Гость
#6

Тоже самое и мне тоже 17 лет...

Гость
#7

боже какая жиза, сее 18 лет, у меня это уже с 13 лет, постоянно так и по сей пор, еще и не приходят эти пятна, ужас какой-то.

Гость
#8

Как я вас понимаю, началось в 5 классе, сейчас мне 40 и чего я за эти 30 лет не перепробовала и к каким врачам не ходила-бестолку😭 попа вся в темных пятнах от периодических гнойников которые лезут только на попе! С пляжем постоянный напряг 😬 вечно комплексую, хоть я и не любитель попой то сверкать. НО! Это мне никак не помешало выйти замуж родить трех сыновей и мужа совершенно это не волнует! Так что пусть это будет единственной нашей проблемой в жизни🤗