Гость
Статьи
Лучшие подруги или …

Лучшие подруги или нет?

Привет!)У меня есть лп она моя родственница. Мы учимся в одном классе. У нас больше нет друзей. И вот стала я общаться довольно часто с одной моей одноклассницей(Катей).Мы с ней гуляли,общались. Моя лп это заметила и стала обижаться, типо ты всегда с ней и т.п., но она могла бы тоже с нами общаться. И вот она рассказала мамке и короче её мамка и моя мамка стали разбираться. Моя лп говорила, что ты для неё золотой запас и т.п. После всего этого ну она мне сказала извиняйся давай или мы вообще не будем общаться.Ну я извинилась(не знаю за что, наверно за то что поимела подругу)и теперь мы опять вместе. И вы наверно представляете, как лп гуляют идут в гости и т.п. Но мы с ней видимся в школе. В гости ко мне не разрешают и гулять одной тоже(ей как бы скоро 14).И вот без понятия, что делать. Я её по-любому бросить не смогу, т.к мол мы родственники и наши родители хорошо общаются!И недавно к нам в класс пришла новенькая и она с ней общается и всё такое.И сегодня в школу не пошла т.к у меня не было настроения, да и уроков важных не было. А лучшая подруга даже не позвонила выяснить, что со мной )Каждый раз я ей звоню,ещё не разу не видела, как она мне звонитЧто делать?Помогите

Автор
0
2 ответа
Последний — 22 февраля 2020 г., 15:02 Перейти
1.
Гость

Не подруга это. Так просто, нарцисс-эгоист. Это она тебя в золотом запасе держит, на случай если другой подруги рядом не будет. Прояви характер, объясни ей прямо, что не может ведь она тебя силой к дружбе принуждать, что это просто глупо.
В твоем возрасте люди и их интересы быстро меняются. Это нормально, когда один месяц тебе интереснее с одной подружкой, а через несколько недель уже с другой. Не нужно из-за этого ссориться, можно и дальше оставаться друзьями. У меня так друзей полкласса было - до сих пор дружим, 20 лет прошло уже.

0
2.
Чашка чая

Сложно читать твой текст. )))))))
Я тебе так скажу, общайся с кем хочешь. Это парень должен быть один. А подруг может быть несколько. Приятельниц- вообще много. Ты ж ни крепостная, ни раба, ни чья-то вещь. Что ж ты так зависишь от другой девочки?! И ходи в школу! Не придавай такое значение на то звонит она или нет и что она говорит. Не звонит- и ты не звони. Скажи ей, что она в праве общаться с любыми девочками и ты тоже. Если ее такой расклад не устраивает- твоей вины в том нет.

0