Гость
Статьи
Он старше меня

Он старше меня

Девушки и женщины, прошу советов)мне 17 лет, познакомилась с парнем которому 28, для общения меня его возраст не пугает,никто ведь не говорит с ним пожениться и так далее. Просто интересен как человек, но не знаю как кто интересна я ему. Один раз выходили, в ресторан, потом гуляли, в нем есть тот мужской стержен, которого нет в моих ровесниках. Под конец встречи мы поцеловались и он начал лезть руками ко мне, но я сказала что ничего с ним делать не буду, и он просто перестал, без лишних слов, никаких проблем. После этого случая пишет и звонит, сегодня выходим опять, я немного переживаю как кого меня воспринимает. Как легкую добычу или реально нравлюсь, ведь он очень хорошо общается, обьясняет, и тд, не просто хочет секса. (Я к слову девственница) он не стесняется меня перед друзьями, хочет забрать с учебы когда у него выходной и т.д., а я думала если ему нужен кусок мяса для секса вряд ли он бы так общался и переживал, спрашивал как я и где. Я очень запутанна. Стоит ли продолжать этих отношений. Знаю и уверенна что насильно он ничего не сделает. Да и я пока не хочу.но будет ли он со мной общаться если я отказываю в сексе?

Rosaliyyya
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Туппую сикилявку можно только для поттррахушек использовать

Ljubava
#2

".., не просто хочет секса." - Запомни, семнадцатилетняя!
Мужчина всегда и везде хочет секса и с первой секунды знакомства рассматривает женщину исключительно "как кусок мяса для секса", а вот КАК дальше пойдёт - этго уже от тебя зависит:)

#3

Если бы он хотел прям сразу в постель тебя затащить, то вряд-ли бы продолжал так проявлять инициативу. То,что не стесняется перед друзьями и т.д. тоже плюс.
Пообщайтесь дальше, будет видно по его поведению и отношению к тебе.
Кстати, сколько вы знакомы, общаетесь? Он знает, что ты девственница?
Вообще вот это все нужно с самим мужчиной обсуждать. Поговори с ним, чего он хочет от тебя, каких отношений, готов ли ждать и т.д. Если какие-то проблемы возникают, их нужно решать в паре

Rosaliyyya
#4
Forever16

Если бы он хотел прям сразу в постель тебя затащить, то вряд-ли бы продолжал так проявлять инициативу. То,что не стесняется перед друзьями и т.д. тоже плюс.
Пообщайтесь дальше, будет видно по его поведению и отношению к тебе.
Кстати, сколько вы знакомы, общаетесь? Он знает, что ты девственница?
Вообще вот это все нужно с самим мужчиной обсуждать. Поговори с ним, чего он хочет от тебя, каких отношений, готов ли ждать и т.д. Если какие-то проблемы возникают, их нужно решать в паре

Мы знакомы недели две и за это время виделись два раза, разговаривали и он знает что я девственница. И спасибо за ответ, реально в какой то мере успокоил)

#5
Rosaliyyya

Мы знакомы недели две и за это время виделись два раза, разговаривали и он знает что я девственница. И спасибо за ответ, реально в какой то мере успокоил)

Ну две недели это мало конечно, общаетесь дальше пока, если есть желание) а там ты и сама поймёшь, по его поведению, что ему нужно) может и сама захочешь более серьезных отношений, главное не спеши с этим
Кстати, о чем вы общаетесь? Есть общие темы? Тебе интересно с ним?

Rosaliyyya
#6
Forever16

Ну две недели это мало конечно, общаетесь дальше пока, если есть желание) а там ты и сама поймёшь, по его поведению, что ему нужно) может и сама захочешь более серьезных отношений, главное не спеши с этим
Кстати, о чем вы общаетесь? Есть общие темы? Тебе интересно с ним?

Спасибо, за ваш отклик, общаемся нормально, уже на эту тему поговорили, и, знаете, с каждой встречей все больше и больше показывает свои чувства и я теперь совсем по-другому думаю о нем)
Ваш коментарий был единственным позитивным, спасибо )
Говорим мы обо всем, работа, учеба, покупки, кто что делал целый день и так далее)

#7
Rosaliyyya

Спасибо, за ваш отклик, общаемся нормально, уже на эту тему поговорили, и, знаете, с каждой встречей все больше и больше показывает свои чувства и я теперь совсем по-другому думаю о нем)
Ваш коментарий был единственным позитивным, спасибо )
Говорим мы обо всем, работа, учеба, покупки, кто что делал целый день и так далее)

Ну вот, если есть общие темы и вам интересно, это прекрасно)
Удачи тебе

Гость
#8

А как вы познакомились? Просто у вас такая разница в возрасте. Где вы пересеклись?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: