Гость
Статьи
Дочь подруги …

Дочь подруги превращает себя в непонятно кого!

Это ужас! Дочери подруги всего 16, а она уже что-то делает со своей внешностью! У этой девочки пушащиеся кудрявые волосы, так она сделала кератиновое выпрямление и теперь, волосы у неё не вьются ВООБЩЕ! Сделала какое-то окрашивание в блонд (типа снизу светлые, а вверху тёмные). Нарастила ногти и ресницы, каждый месяц теперь ходит в салон. Красится. Иногда даже матовыми помадами, хайлайтерами всякими, тени, тональники и т.д. Одевается во взрослом отделе! Хотя она ребёнок и должна одевать в детских магазинах. Носит каблуки и кружевной бюстгалтер. Уже встречается с каким то мальчиком.
Сидим с подругой у неё дома, пьём чай, и тут является её дочь. Ну это было ещё тем летом. И она просто заходит домой в объёмной рубашке, рукав которой как бы свисает с её плеча, а там торчит бюст опять же кружевной. На ней супер обтягивающие джинсы. Попа у неё прям накаченная (она на фитнес ходит, не смотря на то, что дети попу не качают). То есть прям джинсы облегают её тело. И каблучища (ну см 10), висит на плече ВЗРОСЛАЯ сумка а в руках букет роз огромный. Говорит, что мальчик подарил. Ах, да! Она ещё и накрашенная. Стрелки, блеск для губ, серьги кольца, объёмный пучок. Я её матери говорю, что это за дела, почему её дочь так одевается и ведёт себя. А та абсолютно со спокойным лицом говорит, что всё нормально. Думаю, возьму воспитание в этом плане на себя. Наверное приду завтра к ним (мы как раз договаривались) и проведу беседу с девочкой, что она ведёт себя как... ну поняли кто. Скажите, как лучше начать разговор с её мамой и самой девочкой будет лучше?

Автор
24
23 ответа
Последний — 25 февраля 2020 г., 02:27 Перейти
1.
Гость

Тебе какое дело как выглядит чужой ребёнок?

0
2.
Гость

Слишком толсто. Откуда вы знаете какое белье она носит, кружевное или не кружевное. Сейчас у подростков вообще каблуки не в моде. У них кросы и подвороты - верхом привлекательности считается.

0
3.
Гость

разводки стали такие тупые что уже не интересно, только раздражаете

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Автор ***

0
5.
Гость.

Как вы начнёте, не знаю. Как закончите, могу догадаться. Вас просто выставят за дверь, попутно рассказав, как отстойно выглядите вы.

0
6.
Гость

Разводка.)) У подростков каблуки сейчас не в моде.)) А по теме послать вам куда подальше. С вашими советами.))

0
7.
Гость

Понимаю, автор, что вы несерьезно, но лучше над вами шутить и "советы" давать, чем обсуждать беременность и темы про меркантильность))
Какой бюстгальтер должна носить 16 летняя девочка? Хлопковый?
Вы считаете, что в спортзал ходят только взрослые тети, которые хотят быть подтянутыми и с накачАААнной попой?
А делать маникюр с какого возраста вы бы разрешили?
Представляю ваше удивление и возмущение, когда вам укажут на дверь!

0
8.
Сеня

Начнем с того, что это не Ваше дело. Не лезьте в чужую жизнь. Девочке нравится - пусть так и ходит.

0
9.
Гость

Одевается во взрослом отделе, а должна в Детском мире?
Вы когда последний раз были в Детском мире? Я позавчера. Нет там одежды на подростков, если их рост 165 - 170 см и размер одежды 46.

0
10.
Гость

Неважно, с кем из них вы начнете разговор, в итоге все равно будете посланы ***.

0
11.
Гость
Гость

Разводка.)) У подростков каблуки сейчас не в моде.)) А по теме послать вам куда подальше. С вашими советами.))

это "фатазии" педофила просто нам тут озвучены были. автор - мужло педофильское. на вумене их тут уже огромное количество развелось

0
12.
Гость

Вам какое дело? Слушать она вас не будет это точно. Они в 16 лет никого не слушают. Да и вы, как я понимаю. не авторитет. Перебесится и успокоится. А вы не вмешивайтесь

0
13.
Гость
Гость

это "фатазии" педофила просто нам тут озвучены были. автор - мужло педофильское. на вумене их тут уже огромное количество развелось

Эмм... какой мужик? У меня просто консервативные взгляды на вот это всё

6
14.
Гость

16 лет это уже не ребенок, что плохого, что она одевает вещи которые не нравятся, что ей парень дарит шикарный букет, это нормально для такого возраста, а что касается ее интимных отношений, то это только проблемы лично дочери и матери в воспитании, откуда вам знать, может у нее с парнем все серьезно, замуж за него и выйдет, вы лучше следите за своими детьми, а не за чужими.

0
15.
Гость
Гость

Эмм... какой мужик? У меня просто консервативные взгляды на вот это всё

Ты спалился в одной из своих тем
"Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке"
Один раз, в метро, я увидеЛ девочку лет 14-ти. У неё были нарощен-ные ногти и глаза намазанные тушью!

0
16.
Гость
Гость

Ты спалился в одной из своих тем
"Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке"
Один раз, в метро, я увидеЛ девочку лет 14-ти. У неё были нарощен-ные ногти и глаза намазанные тушью!

Эта опечатка. Ну блин я девушка!

0
17.
Катька

Прочитала. Зачем столько подробностей? Складывается впечатление, что на неё автор совершает мастурбацию. Что за деление сумок на детские и взрослые? Откуда известно, в каком отделе она покупает одежду, как ты могла видеть? Я уже с 14 лет покупала одежду во взрослом отделе, так как в подростковом (не детском, детский давно кончился) для моего роста выбор был невелик. Не вижу в этом ничего такого. Ходит на фитнесс и качает попу - это запрещено? В 16 лет не дети, а также даже дети могут ходить на фитнесс и делать упражнения для увеличения мышц ягодиц. А воспитывать детей могут родители, но не ты.

0
18.
Гость
Катька

Прочитала. Зачем столько подробностей? Складывается впечатление, что на неё автор совершает мастурбацию. Что за деление сумок на детские и взрослые? Откуда известно, в каком отделе она покупает одежду, как ты могла видеть? Я уже с 14 лет покупала одежду во взрослом отделе, так как в подростковом (не детском, детский давно кончился) для моего роста выбор был невелик. Не вижу в этом ничего такого. Ходит на фитнесс и качает попу - это запрещено? В 16 лет не дети, а также даже дети могут ходить на фитнесс и делать упражнения для увеличения мышц ягодиц. А воспитывать детей могут родители, но не ты.

Автор - педофильская троллятина. Это вы его тему "Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке" еще не читали, вот где куча подробностей "а я к ней подошла, а она от меня ушла, а я ее развернула, а она молчала.." и всё в таком духе. Это педофил наверное беситься, что девушки 14-16 лет уже красятся и одеваются не как дети и от этого ему кайф обламывают. У него видимо фетиш, чтобы девушка выглядела как ребенок, а не как взрослая. Отсюда и шквал его тем на одну и ту же тематику.

0
19.
Гость
Гость

Автор - педофильская троллятина. Это вы его тему "Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке" еще не читали, вот где куча подробностей "а я к ней подошла, а она от меня ушла, а я ее развернула, а она молчала.." и всё в таком духе. Это педофил наверное беситься, что девушки 14-16 лет уже красятся и одеваются не как дети и от этого ему кайф обламывают. У него видимо фетиш, чтобы девушка выглядела как ребенок, а не как взрослая. Отсюда и шквал его тем на одну и ту же тематику.

Не какой я не педофил. Я девушка

0
20.
Гость
Гость

Никакой*

0
21.
Гость
Гость

Эта опечатка. Ну блин я девушка!

В прошлой теме ты тетка 35 лет,или все еще девушка?Но ты педофилко с влажными мечтами.

0
22.
Гость
Гость

В прошлой теме ты тетка 35 лет,или все еще девушка?Но ты педофилко с влажными мечтами.

Почему в 35 я не могу считать себя молодой девушкой?

3
23.
Катька
Гость

Начинаю думать, что это не всегда противоречит друг другу, проблемы с психикой у тебя однозначно есть.

0