Гость
Статьи
Дочь подруги …

Дочь подруги превращает себя в непонятно кого!

Это ужас! Дочери подруги всего 16, а она уже что-то делает со своей внешностью! У этой девочки пушащиеся кудрявые волосы, так она сделала кератиновое выпрямление и теперь, волосы у неё не вьются ВООБЩЕ! Сделала какое-то окрашивание в блонд (типа снизу светлые, а вверху тёмные). Нарастила ногти и ресницы, каждый месяц теперь ходит в салон. Красится. Иногда даже матовыми помадами, хайлайтерами всякими, тени, тональники и т.д. Одевается во взрослом отделе! Хотя она ребёнок и должна одевать в детских магазинах. Носит каблуки и кружевной бюстгалтер. Уже встречается с каким то мальчиком.
Сидим с подругой у неё дома, пьём чай, и тут является её дочь. Ну это было ещё тем летом. И она просто заходит домой в объёмной рубашке, рукав которой как бы свисает с её плеча, а там торчит бюст опять же кружевной. На ней супер обтягивающие джинсы. Попа у неё прям накаченная (она на фитнес ходит, не смотря на то, что дети попу не качают). То есть прям джинсы облегают её тело. И каблучища (ну см 10), висит на плече ВЗРОСЛАЯ сумка а в руках букет роз огромный. Говорит, что мальчик подарил. Ах, да! Она ещё и накрашенная. Стрелки, блеск для губ, серьги кольца, объёмный пучок. Я её матери говорю, что это за дела, почему её дочь так одевается и ведёт себя. А та абсолютно со спокойным лицом говорит, что всё нормально. Думаю, возьму воспитание в этом плане на себя. Наверное приду завтра к ним (мы как раз договаривались) и проведу беседу с девочкой, что она ведёт себя как... ну поняли кто. Скажите, как лучше начать разговор с её мамой и самой девочкой будет лучше?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе какое дело как выглядит чужой ребёнок?

Гость
#2

Слишком толсто. Откуда вы знаете какое белье она носит, кружевное или не кружевное. Сейчас у подростков вообще каблуки не в моде. У них кросы и подвороты - верхом привлекательности считается.

Гость
#3

разводки стали такие тупые что уже не интересно, только раздражаете

Гость
#4

Автор ***

Гость.
#5

Как вы начнёте, не знаю. Как закончите, могу догадаться. Вас просто выставят за дверь, попутно рассказав, как отстойно выглядите вы.

Гость
#6

Разводка.)) У подростков каблуки сейчас не в моде.)) А по теме послать вам куда подальше. С вашими советами.))

Гость
#7

Понимаю, автор, что вы несерьезно, но лучше над вами шутить и "советы" давать, чем обсуждать беременность и темы про меркантильность))
Какой бюстгальтер должна носить 16 летняя девочка? Хлопковый?
Вы считаете, что в спортзал ходят только взрослые тети, которые хотят быть подтянутыми и с накачАААнной попой?
А делать маникюр с какого возраста вы бы разрешили?
Представляю ваше удивление и возмущение, когда вам укажут на дверь!

Сеня
#8

Начнем с того, что это не Ваше дело. Не лезьте в чужую жизнь. Девочке нравится - пусть так и ходит.

Гость
#9

Одевается во взрослом отделе, а должна в Детском мире?
Вы когда последний раз были в Детском мире? Я позавчера. Нет там одежды на подростков, если их рост 165 - 170 см и размер одежды 46.

Гость
#10

Неважно, с кем из них вы начнете разговор, в итоге все равно будете посланы ***.

Гость
#11
Гость

Разводка.)) У подростков каблуки сейчас не в моде.)) А по теме послать вам куда подальше. С вашими советами.))

это "фатазии" педофила просто нам тут озвучены были. автор - *** педофильское. на вумене их тут уже огромное количество развелось

Гость
#12

Вам какое дело? Слушать она вас не будет это точно. Они в 16 лет никого не слушают. Да и вы, как я понимаю. не авторитет. Перебесится и успокоится. А вы не вмешивайтесь

Гость
#13
Гость

это "фатазии" педофила просто нам тут озвучены были. автор - *** педофильское. на вумене их тут уже огромное количество развелось

Эмм... какой мужик? У меня просто консервативные взгляды на вот это всё

Гость
#14

16 лет это уже не ребенок, что плохого, что она одевает вещи которые не нравятся, что ей парень дарит шикарный букет, это нормально для такого возраста, а что касается ее интимных отношений, то это только проблемы лично дочери и матери в воспитании, откуда вам знать, может у нее с парнем все серьезно, замуж за него и выйдет, вы лучше следите за своими детьми, а не за чужими.

Гость
#15
Гость

Эмм... какой мужик? У меня просто консервативные взгляды на вот это всё

Ты спалился в одной из своих тем
"Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке"
Один раз, в метро, я увидеЛ девочку лет 14-ти. У неё были нарощен-ные ногти и глаза намазанные тушью!

Гость
#16
Гость

Ты спалился в одной из своих тем
"Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке"
Один раз, в метро, я увидеЛ девочку лет 14-ти. У неё были нарощен-ные ногти и глаза намазанные тушью!

Эта опечатка. Ну блин я девушка!

Катька
#17

Прочитала. Зачем столько подробностей? Складывается впечатление, что на неё автор совершает мастурбацию. Что за деление сумок на детские и взрослые? Откуда известно, в каком отделе она покупает одежду, как ты могла видеть? Я уже с 14 лет покупала одежду во взрослом отделе, так как в подростковом (не детском, детский давно кончился) для моего роста выбор был невелик. Не вижу в этом ничего такого. Ходит на фитнесс и качает попу - это запрещено? В 16 лет не дети, а также даже дети могут ходить на фитнесс и делать упражнения для увеличения мышц ягодиц. А воспитывать детей могут родители, но не ты.

Гость
#18
Катька

Прочитала. Зачем столько подробностей? Складывается впечатление, что на неё автор совершает мастурбацию. Что за деление сумок на детские и взрослые? Откуда известно, в каком отделе она покупает одежду, как ты могла видеть? Я уже с 14 лет покупала одежду во взрослом отделе, так как в подростковом (не детском, детский давно кончился) для моего роста выбор был невелик. Не вижу в этом ничего такого. Ходит на фитнесс и качает попу - это запрещено? В 16 лет не дети, а также даже дети могут ходить на фитнесс и делать упражнения для увеличения мышц ягодиц. А воспитывать детей могут родители, но не ты.

Автор - педофильская троллятина. Это вы его тему "Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке" еще не читали, вот где куча подробностей "а я к ней подошла, а она от меня ушла, а я ее развернула, а она молчала.." и всё в таком духе. Это педофил наверное беситься, что девушки 14-16 лет уже красятся и одеваются не как дети и от этого ему кайф обламывают. У него видимо фетиш, чтобы девушка выглядела как ребенок, а не как взрослая. Отсюда и шквал его тем на одну и ту же тематику.

Гость
#19
Гость

Автор - педофильская троллятина. Это вы его тему "Косметика и нарощенные ногти на 14-ти летней девочке" еще не читали, вот где куча подробностей "а я к ней подошла, а она от меня ушла, а я ее развернула, а она молчала.." и всё в таком духе. Это педофил наверное беситься, что девушки 14-16 лет уже красятся и одеваются не как дети и от этого ему кайф обламывают. У него видимо фетиш, чтобы девушка выглядела как ребенок, а не как взрослая. Отсюда и шквал его тем на одну и ту же тематику.

Не какой я не педофил. Я девушка

Гость
#20
Гость

Не какой я не педофил. Я девушка

Никакой*

Гость
#21
Гость

Эта опечатка. Ну блин я девушка!

В прошлой теме ты тетка 35 лет,или все еще девушка?Но ты педофилко с влажными мечтами.

Гость
#22
Гость

В прошлой теме ты тетка 35 лет,или все еще девушка?Но ты педофилко с влажными мечтами.

Почему в 35 я не могу считать себя молодой девушкой?

Катька
#23
Гость

Не какой я не педофил. Я девушка

Начинаю думать, что это не всегда противоречит друг другу, проблемы с психикой у тебя однозначно есть.

Гость
#24

Вам кто в каменный век интернет превел?

Гость
#25

например, не лезть не в своё дело и пойти куда подальше)))

Гость
#26

соболезную
(не дочери подруги само собой)

Гость
#27

Вот ведь люди фантазируют, прямо у-ня-ня. Главное, хайлайтеры и стрелки, и попа накаченная.

Silent
#28

Извините, вы в норме вообще? Кажется, у вас проблемы..

Гость
#29
Гость

Разводка.)) У подростков каблуки сейчас не в моде.)) А по теме послать вам куда подальше. С вашими советами.))

Я девушка, 18 лет. Я ношу каблуки не первый год когда хочу, и мне посрать, что там сейчас в моде. Не надо всех измерять модой.

Гость
#30
Гость

Понимаю, автор, что вы несерьезно, но лучше над вами шутить и "советы" давать, чем обсуждать беременность и темы про меркантильность))
Какой бюстгальтер должна носить 16 летняя девочка? Хлопковый?
Вы считаете, что в спортзал ходят только взрослые тети, которые хотят быть подтянутыми и с накачАААнной попой?
А делать маникюр с какого возраста вы бы разрешили?
Представляю ваше удивление и возмущение, когда вам укажут на дверь!

Обижаете, девочки в таком возрасте должны в маечках с Минни Маус ходить😂
(рофл)

Гость
#31

Волосы не вьются ВООБЩЕ... а что, обязательно должны виться? почему? потому что ТЫ так хочешь?

Екатерина Викторовна
#32

Боже, что я только что прочитала..
Надеюсь мама и та девушка послали тебя куда подальше с такими запросами. Тебе завидно, что она в 16 лучше тебя выглядит? И вообще какое тебе дело до воспитания чужого ребёнка, если своих детей нет к чужим-то не лезь. "Носит каблуки и кружевной бюстгалтер." а ты не носишь, молодец, поздравляю. "она ведёт себя как... ну поняли кто." Хмм.. Она ведёт себя как нормальная девушка? Думаю да.
Как земля таких как ты носит вообще.

Гость
#33

Себя сначала воспитайте,мадам "Сую свой нос в чужую жизнь".
Во-первых,какое вам дело, что делает чужой ребенок?
Во-вторых,если её родители нормально воспринимают жизнь ребёнка,то почему вы берётесь за это?
В-третьих,давайте рассмотрим понятие "Частной жизни". Под этим понятием понимается право любого человека вести такой образ жизни, который нравится ему,подходит ему по его мировоззрению, убеждениям и нравственным ценностям. А вы пытаетесь вторгнуться в эту частную жизнь.
В-четвёртых,ходить в спортзал не так уж и плохо. Это даёт понять,что у неё своеобразная слежка за собой.
В-пятых,если у неё есть партнёр,которая уделяет ей внимание - это хорошо.
В-шестых,что за доверие к ПОДРУГЕ?! Вам ваша "подруга" ясно сказала,что это абсолютно нормально. А вы хотите продолжить совать свой нос,куда не надо.

Тания
#34

Автор это разводка?
Да нормально девушка выглядит, для 16 лет.

Тания
#35
Гость

Почему в 35 я не могу считать себя молодой девушкой?

Я тоже считаю себя молодой.
Но с такими постом, ( если это не разводка) можно подумать, что вам лет 80. С такими взглядами.

Игорь Власов
#36

Слушай,тетя,не лезь не в свое дело,такая мерзкая баба ты если честно.Я бы тебя никогда не послушал.Дура ты,поняла?мужское мнение о тебе именно такое.
П.с. Игорь,26 лет

Длинноволосая блондинка
#37

Автор, это не ваше дело, мама это одобряет. Если бы ей что-то не нравилось то запретила бы.

Гость
#38

Мне кажется,это не ваше дело как выглядит чужой ребенок. Следите за своими детьми. И проводить какую-либо беседу вы не имеете право,это не должно вас волновать

Гость
#39

тролль

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: