Гость
Статьи
беременна в 16?

беременна в 16?

в общем, всё очень сложно
мне сейчас 16 лет (не нужно только коментариев о моей репутации, я и сама всё о себе знаю. Надеюсь только на адекватные ответы)
с молодым человеком год и полгода ведём половую жизнь
месяц назад у нас был ПА при котором порвался презерватив, но парень ещё даже не собирался заканчивать
и, несложно догадаться, сейчас у меня есть подозрения на беременность
всё осложняется тем, что он имеет некие патологии, что снижает его шанс зачать ребёнка
помимо этого, к пропаже месячных могла привести моя диета (я очень резго сбросила пару кг и потом также резко их набрала). И также, уже был такой опыт, что они пропадали из-за этого аж на полгода (у меня РПП)

в дни, когда должны были идти кд, пару дней была коричневая мазня, потом нормальные выделения с кровью, как в обычные месячные. но стоило мне только обрадоваться, всё пропало
грудь болела некоторое время, также были признаки пмс
но сейчас вообще ничего такого нет. делала три теста в разные дни задержки(которая кстати уже 3 недели) – все отрицательные
и знаю я, что сейчас мне напишут мол "сходи к врачу, сдай кровь на хгч". Но возможности нет, прчм совсем никак.
завтра сделаю последний тест, но я уверена, что он будет отрицательным
не знаю, зачем пишу сюда. может было у кого-то так?
ситуация достаточно сложная и поэтому трудно найти ответ в интернете

прошу прощения за такой длинный текст и благодарю заранее за адекватные ответы

кот борис
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно сдать кровь на определение беременности, тогда будет все ясно.

#3

А вы не думали что это и есть месячные? Они же не всегда заливают.
Тем более вам не 30 что бы переживать. У меня и в 16 и в 20 могли по месяцу пропускать

Малика
#4

может это у вас месячные такие были? во сколько лет месячные начались? если год-два назад, то это нормально, по началу может происходить всякая чепуха на постном масле. а если цикл четкий уже, то тут действительно делать нечего, только к врачу.

Гость
#5

Автор, ответьте что вам мешает проконсультироваться с врачом и сдать кровь на хгч?
Судя по тому что у вас и раньше месячные пропадали, и 3 теста оказались отрицательными, вы зря переживаете

кот борис
#6
Tata

А вы не думали что это и есть месячные? Они же не всегда заливают.
Тем более вам не 30 что бы переживать. У меня и в 16 и в 20 могли по месяцу пропускать

я бы не волновалась, будь со мной такое хотя бы один раз
но месячные всегда проходили в цикле 28 дней и всегда шли нормально, порой даже очень обильно

кот борис
#7
Гость

Автор, ответьте что вам мешает проконсультироваться с врачом и сдать кровь на хгч?
Судя по тому что у вас и раньше месячные пропадали, и 3 теста оказались отрицательными, вы зря переживаете

Я с родителями живу. Сами понимаете, что сложно незаметно сходить и сдать кровь, тем более, это платно
родители строгие и у них сразу же появятся вопросы
не хочется сеять панику, пока толком ещё ничего непонятно

а так, я начиталась на форумах, что у девушек порой вплоть до четвёртого месяца тесты были отрицательные
вот теперь и переживаю

кот борис
#8
Малика

может это у вас месячные такие были? во сколько лет месячные начались? если год-два назад, то это нормально, по началу может происходить всякая чепуха на постном масле. а если цикл четкий уже, то тут действительно делать нечего, только к врачу.

в том то и проблема, что вообще непонятно
может это гормональный сбой, а может и месячные, просто неустановившиеся
вы правы, они полтора года назад начались, так что я не исключаю эту возможность

Малика
#10
кот борис

в том то и проблема, что вообще непонятно
может это гормональный сбой, а может и месячные, просто неустановившиеся
вы правы, они полтора года назад начались, так что я не исключаю эту возможность

если полтора года назад то скорее всего цикл устанавливается, в подростковом возрасте всякое бывает. у меня тоже были постоянные форс-мажоры, могли и по 2 месяца быть задержки, а потом по 2 раза в месяц шли, были и обильные, и скудные, так что это просто установка, не волнуйтесь:) но если прямо долго нет, то наберитест смелости и посетите врача, для вашего же блага. всего вам хорошего!

кот борис
#11
Малика

если полтора года назад то скорее всего цикл устанавливается, в подростковом возрасте всякое бывает. у меня тоже были постоянные форс-мажоры, могли и по 2 месяца быть задержки, а потом по 2 раза в месяц шли, были и обильные, и скудные, так что это просто установка, не волнуйтесь:) но если прямо долго нет, то наберитест смелости и посетите врача, для вашего же блага. всего вам хорошего!

Спасибо за поддержку и ответ)
сделаю завтра утром тест и успокоюсь
наверное, и правда зря нервничаю

Гость
#12

"знаю я, что сейчас мне напишут мол "сходи к врачу, сдай кровь на хгч". Но возможности нет, прчм совсем никак". Чего таком случае Вы хотите от форума? Чтобы в режиме онлайн Вам поставили диагноз? Меня всегда удивляли такие перлы, типа "не пишите гадости, не советуйте врача, так как возможности пойти нет". Извините, конечно, но как тут дать разумный и адекватный ответ, если Ваша позиция, откровенно говоря, - это позиция очень и очень глупой девушки?

#13

Собственно это и случился ваш первый раз когда все сбивается)
Привыкайте.
А что бы не было в след.раз так страшно после каждого дня задержки - вы пользуйтесь здравым смыслом и сопоставляйте все факты)
Он не собирался ещё кончить - я уже беременна👍

Малика
#14
кот борис

Спасибо за поддержку и ответ)
сделаю завтра утром тест и успокоюсь
наверное, и правда зря нервничаю

да не за что)

Гость
#15
кот борис

Я с родителями живу. Сами понимаете, что сложно незаметно сходить и сдать кровь, тем более, это платно
родители строгие и у них сразу же появятся вопросы
не хочется сеять панику, пока толком ещё ничего непонятно

а так, я начиталась на форумах, что у девушек порой вплоть до четвёртого месяца тесты были отрицательные
вот теперь и переживаю

Вообще, по полису кровь сдать бесплатно. Направление терапевт участковый даёт. Запишитесь к нему и попросите направление на анализ.

И сделайте выводы из ситуации. Вот зачем вам эти нервы все, жить в страхе? Мальчики в этом возрасте не думают ни о чем, вы должны сами заботиться о себе, и сейчас и вообще, всю жизнь. Жить так, чтобы минимизировать вред себе, быть эгоисткой в этом плане.

Если совсем никак без секса, прямо очень хочется, значит, покупайте качественные презервативы. Если вы сексом занимаетесь ради мальчика, боитесь, что уйдет, то запомните, вы ему ничего не должны!! Вы должны только себе. Потом, в будущем, деткам своим и мужу. А пока семьи своей нет, пока вы совсем юная, учитесь, веселитесь с подругами, не старайтесь угодить мальчикам. Они никогда это не оценят, запомните. Они как раз эгоисты махровые. Поэтому, сейчас срочно на анализ крови. Если понесет и вы не беременны, о сохраните себе много нервов и выдохнете. Удачи вам, автор

кот борис
#16
Tata

Собственно это и случился ваш первый раз когда все сбивается)
Привыкайте.
А что бы не было в след.раз так страшно после каждого дня задержки - вы пользуйтесь здравым смыслом и сопоставляйте все факты)
Он не собирался ещё кончить - я уже беременна👍

как раз таки, сопоставляю факты
но я человек тревожный, чуть что–сразу паника
просто очень неоднозначно сложились обстоятельства, вот и приходится голову ломать

кот борис
#17
Гость

"знаю я, что сейчас мне напишут мол "сходи к врачу, сдай кровь на хгч". Но возможности нет, прчм совсем никак". Чего таком случае Вы хотите от форума? Чтобы в режиме онлайн Вам поставили диагноз? Меня всегда удивляли такие перлы, типа "не пишите гадости, не советуйте врача, так как возможности пойти нет". Извините, конечно, но как тут дать разумный и адекватный ответ, если Ваша позиция, откровенно говоря, - это позиция очень и очень глупой девушки?

я понимаю, что самым логичным действием сейчас было бы сходить к врачу, но у меня реально нет сейчас возможности от слова совсем
я сюда написала затем, чтобы почитать, был ли у кого-то подобный опыт в жизни и стоит ли мне бояться или нет
я знаю прекрасно, что сидят здесь далеко не врачи и не эксперты)

кот борис
#18
Гость

Вообще, по полису кровь сдать бесплатно. Направление терапевт участковый даёт. Запишитесь к нему и попросите направление на анализ.

И сделайте выводы из ситуации. Вот зачем вам эти нервы все, жить в страхе? Мальчики в этом возрасте не думают ни о чем, вы должны сами заботиться о себе, и сейчас и вообще, всю жизнь. Жить так, чтобы минимизировать вред себе, быть эгоисткой в этом плане.

Если совсем никак без секса, прямо очень хочется, значит, покупайте качественные презервативы. Если вы сексом занимаетесь ради мальчика, боитесь, что уйдет, то запомните, вы ему ничего не должны!! Вы должны только себе. Потом, в будущем, деткам своим и мужу. А пока семьи своей нет, пока вы совсем юная, учитесь, веселитесь с подругами, не старайтесь угодить мальчикам. Они никогда это не оценят, запомните. Они как раз эгоисты махровые. Поэтому, сейчас срочно на анализ крови. Если понесет и вы не беременны, о сохраните себе много нервов и выдохнете. Удачи вам, автор

Спасибо вам за ответ
сделаю завтра тест и буду там уже думать

Бармаглот
#19
кот борис

Спасибо вам за ответ
сделаю завтра тест и буду там уже думать

И про венеролога не забудь!!! Чем раньше обратишься, тем легче будет лечение. Шанкр он такой. Особенно твердый

#20
кот борис

как раз таки, сопоставляю факты
но я человек тревожный, чуть что–сразу паника
просто очень неоднозначно сложились обстоятельства, вот и приходится голову ломать

Скажу- бояться не стоит !
Мой врач, очень опытный мужчина которому я доверяю... собственно он сказал что с первого, второго теста уже все покажет. А если не показывает, то проводился тест в не оч.нормальных условиях.
У меня задержка в месяц тоже была, только на днях полило. Да и у многих задержки в начале этого года. Возможно связано с непонятным климатом

Гость
#21
кот борис

я понимаю, что самым логичным действием сейчас было бы сходить к врачу, но у меня реально нет сейчас возможности от слова совсем
я сюда написала затем, чтобы почитать, был ли у кого-то подобный опыт в жизни и стоит ли мне бояться или нет
я знаю прекрасно, что сидят здесь далеко не врачи и не эксперты)

Какой смысл спрашивать на форуме, тем более, не специализированном (хотя, даже спецфорум не даст 100% уверенности)? Даже если 100500 человек напишут Вам, что у них было так же, то это не станет гарантией того, что Вы не беременны.

кот борис
#22
Tata

Скажу- бояться не стоит !
Мой врач, очень опытный мужчина которому я доверяю... собственно он сказал что с первого, второго теста уже все покажет. А если не показывает, то проводился тест в не оч.нормальных условиях.
У меня задержка в месяц тоже была, только на днях полило. Да и у многих задержки в начале этого года. Возможно связано с непонятным климатом

Спасибо вам за ответ, вы меня успокоили)

кот борис
#23
Бармаглот

И про венеролога не забудь!!! Чем раньше обратишься, тем легче будет лечение. Шанкр он такой. Особенно твердый

не устали шутки шутить?)
взрослый человек вроде, а так себя ведёте
наверное, только в интернете такой остряк, а в жизни не до юмора

Бармаглот
#24
кот борис

не устали шутки шутить?)
взрослый человек вроде, а так себя ведёте
наверное, только в интернете такой остряк, а в жизни не до юмора

Я, между прочим, забочусь о вас. Вы же просили помощи?
Поймите, с ЗППП не шутят!!

кот борис
#25
Бармаглот

Я, между прочим, забочусь о вас. Вы же просили помощи?
Поймите, с ЗППП не шутят!!

ясно, видимо на своём опыте убедились
вы лучше о себе позаботьтесь, а то вместо полезных дел сидите на женском форуме и шутки шутите
всего доброго вам, лечите свой букет

Гость
#26

Для 16ти лет вы слишком осведомлены

Гость
#27

Ну что, девка, свою жизнь ты уже прос.рала. Беременная ты или нет, все равно ты малолетняя ша.ла.ва. Ужас, сочувствую твоим родителям. 16 лет, школьница, кого ты сексуально обслуживаешь-то, хоть не отчима своего?
Вот женщины, смотрите. Почему нельзя рожать дочерей. Потому что большинство из них б.ди. Сейчас еще СПИД подцепит и заразит им всю свою семью. Падшая женщина.
Я сама женщина, и слава Богу, у меня сын.

кот борис
#28
Гость

Ну что, девка, свою жизнь ты уже прос.рала. Беременная ты или нет, все равно ты малолетняя ша.ла.ва. Ужас, сочувствую твоим родителям. 16 лет, школьница, кого ты сексуально обслуживаешь-то, хоть не отчима своего?
Вот женщины, смотрите. Почему нельзя рожать дочерей. Потому что большинство из них б.ди. Сейчас еще СПИД подцепит и заразит им всю свою семью. Падшая женщина.
Я сама женщина, и слава Богу, у меня сын.

сочувствую вашему сыну

кот борис
#29
Гость

Для 16ти лет вы слишком осведомлены

ну не всем же в 16 лет надо быть глупыми и необразованными
существует достаточно источников информации по этой теме, которые желательно изучить девушкам, попавшим в подобную ситуацию

Гость
#30
Гость

Ну что, девка, свою жизнь ты уже прос.рала. Беременная ты или нет, все равно ты малолетняя ша.ла.ва. Ужас, сочувствую твоим родителям. 16 лет, школьница, кого ты сексуально обслуживаешь-то, хоть не отчима своего?
Вот женщины, смотрите. Почему нельзя рожать дочерей. Потому что большинство из них б.ди. Сейчас еще СПИД подцепит и заразит им всю свою семью. Падшая женщина.
Я сама женщина, и слава Богу, у меня сын.

Представляю, какого мужика вы воспитаете, передадите ему свою ненависть к женщинам. Жирного эгоиста очередного.

Какая вы женщина, если оскорблляете юную девочку, которая за советом пришла

Вы не женщина. Вы баба. И сына свого бабой воспитываете.

Ну удачи👌

Гость
#31
кот борис

ну не всем же в 16 лет надо быть глупыми и необразованными
существует достаточно источников информации по этой теме, которые желательно изучить девушкам, попавшим в подобную ситуацию

Ты умная девчонка, грамотная, воспитанная.

Я очень желаю тебе не размениваться никогда, не спеши с мальчиками, береги себя.

И напиши потом как сходишь на анализ крови. Пусть все обойдется в этот раз, но учись сразу на ошибках, с первого раза, чтобы все было хорошо у тебя

кот борис
#32
Гость

Ты умная девчонка, грамотная, воспитанная.

Я очень желаю тебе не размениваться никогда, не спеши с мальчиками, береги себя.

И напиши потом как сходишь на анализ крови. Пусть все обойдется в этот раз, но учись сразу на ошибках, с первого раза, чтобы все было хорошо у тебя

Приятно читать адекватные комментарии
Спасибо вам, и всего доброго

Гость
#33

Самый точный метод - это сдать кровь на ХГЧ.
Потому что, раз у тебя задержка 3 недели, то беременность может быть недель 5, а не все тесты точно показывают. Дешевые тесты могут показать, когда уже 7-8 недель.
Хорошие тесты Clear Blue цифровые, но они стоят рублей 400.
Проще на ХГЧ сдать.
По ОМС бесплатно.
С 15 лет ты можешь обращаться в поликлинику без уведомления родителей, и врач не имеет права им рассказывать.
Иди к терапевту или сразу к гинекологу, проси направление.
В платной лаборатории типа Инвитро анализ на ХГЧ стоит рублей 300+200 рублей за забор крови. Делают за 1 день.
Утром зашла, сдала кровь, пошла в школу, вечером тебе на емейл придет результат. Можно сдать анонимно, без документов.
Советую также почитать группу ВК Мой аборт и Подслушано гинекология.
Там вся инфа.
Потому что ежели ты залетишь, то в частной аборт тебе не сделают, там нужно подписывать договор, т.е. родаки твои узнают и либо устроят тебе пропиз.донов, либо откажутся подписывать, и ты будешь пороть свою пи.сю в родах.
А по ОМС аборт не сделают, т.к. щас курс на плодячку, тебе врачи будут втирать про дитачкиэтощастье и давить. Ты и сломаешься. Твоя жизнь пойдет по пиз.де.
Поэтому подумай, нужно ли тебе твое ***, раз он него такие проблемы.

Гость
#34

Кстати, что твое *** думает насчет оплаты тебе анализа на ХГЧ?
Деньги предлагает?
Оплатить врача, анализ, УЗИ?
Нет?
Тогда *** он тебе нужен?
Ему сладко ахаться, а тебе что?
Ты бесплатная ***?
Медикаментозный аборт стоит 10-20 тыщ, откуда ты будешь брать срочно такие деньги, если ты школьница с нищим жадным ху.е.тыкалом?
У родаков в ногах будешь валяться и соплями их обмазывать?

Вика
#35

не верю, что у современного тинейджера 16 лет нет карманных денег в размере 800р., чтобы в лаборатории сдать кровь на анализ ХГЧ (не нужен терапевт, не нужен гинеколог). И мама с папой не узнают. Зато будешь точно знать, беременна или нет.
А то ахаться уже взрослые научились, а тут сообща не могут 800р. найти на нужный анализ. Автор, *** своего потряси - пусть тоже участвует. Он наверняка на сигареты и пивко тратит больше денег.
Что за молодежь такая бестолковая - интернет в наличии, любую информацию можно узнать, а они только пиписьки друг другу совать быстро учатся, но не взрослеют.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: