Гость
Статьи
Я на дне, деградирую. …

Я на дне, деградирую. Как исправить ситуацию??

Здравствуйте. Мне 15 лет, и я просто в отчаянии уже. Я никуда не хожу, ничем не занимаюсь, тупо сижу за компьютером и все. Дело в том, что я очень тревожная,и даже если мы с мамой едем в какой-нибудь тц, то я уже нервничаю. Друзей нет вообще, ничем не занимаюсь. Где-то около месяца у меня было состояние апатии и ничего не хотелось делать,плюс я часто нервничала и были приступы паники. Я уже завтра иду к врачу на счет этого,но хотелось бы услышать совет по другой теме. Мне просто страшно от того, как я себя запустила. Я бы очень хотела заниматься чем-то, иметь много друзей, но я боюсь снова нервничать. Я смотрю на своих одноклассников, они почти все куда-то ходят,общаются, а я дома сижу. Чувствую себя какой-то обделенной. Как можно исправить ситуацию? С чего начать? Может кто был в похожей ситуации, или просто дайте пинка 😁 заранее спасибо ахах

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С родителями к хорошему психиатру, починят. Как станет менее апатично: спорт, научно-популярные книжки, общение, вот это вот всё.

Гость
#2

Так на дне или деградируешь? Определись для начала, а потом сочиняй

Гость
#3

Попробуй поискать себе хобби или курсы/занятия спортом поближе к дому. Там могут и друзья найтись со схожими интересами. За компьютером тоже можно общаться с людьми, например играя в онлайн игры.

Гость
#4

Ребёночка нужно родить.

Мульти маус
#5
Гость

Ребёночка нужно родить.

Х.у.е.ночка, в 15 -то лет

Гость
#6
Мульти маус

Х.у.е.ночка, в 15 -то лет

Я в 13 родила

Мульти маус
#7
Гость

Я в 13 родила

Ясно-понятно

Гость
#8

Начни занятия математикой и программированием, готовься на олимпиады

Гость
#9

Был, да только не в 15 же лет, у вас еще все впереди. Да вы еще ребенок, все только начинается, начинайте жизнь, поступите учиться, все наладиться. Как это я я на дне и деградирую? вы же не бухаете, не курите наверное, сидение за компьютером это ерунда, пройдет. Я тоже сидел в 13-15 лет, страдал игрушками разными компьютерными, вырос и интересы другие стали.

Гость
#10
Гость

Был, да только не в 15 же лет, у вас еще все впереди. Да вы еще ребенок, все только начинается, начинайте жизнь, поступите учиться, все наладиться. Как это я я на дне и деградирую? вы же не бухаете, не курите наверное, сидение за компьютером это ерунда, пройдет. Я тоже сидел в 13-15 лет, страдал игрушками разными компьютерными, вырос и интересы другие стали.

спасибо, вы меня подбодрили. также спасибо и другим людям за ответы, все прочитала и отметила!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: