Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Здравствуйте. Хочу выговориться, может дадут совет. Просто уже не знаю.

У нас возле школы некоторое время назад с многоэтажки упали два парня. И я когда шла в школу видела два пятна возле того здания, словно что-то отмывали. Как раз под человеческий рост. когда в школе узнала а том что произошло вспомнила это, и стало жутко, потому что в то что это совпадение не верится. Не знаю почему, это очень сильно ударило по мне.

Это обсуждали несколько дней. Как очередную развлекаловку. И я до сих пор не могу забыть это. Шутки, обсуждения... Просто как так можно? Два человека умерли, а из этого делают развлечение...

Когда попыталась рассказать родителям, мама заявила что я дура. Что они сами сделали свой выбор, что не надо расстраиваться. А я все равно до сих пор не могу забыть то место, и мне очень больно, хотя и не должно быть.

Я просто не знаю уже, что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

возьми спальник и палатку и переночуй на этом месте.
вступишь в астральную связь с душами умерших и поговоришь с ними
если увезут в дурку на меня не ссылайся

Гость
#2

Если ты верующая, помолись за них.

мужло
#3

Ищите на ютубе: Несчастные случаи на производстве со смертельным исходом. Смотрите и учитесь понимать смерть такой, какая она есть.

#4

Это страх смерти, автор. Я как раз лежу, о нем думаю.) Пришла к пониманию, что вы впервые встретились лицом к лицу с тем, что смерть неизбежна и ей подчиняются даже молодые и здоровые парни, как в вашем случае. Выход предлагаю вам такой - купить несколько книг о страхе смерти и прочесть их. А также следует осознать, что смерть не спрятать никуда, не задвинуть в дальний угол - она всегда будет ходить рядом, как рыкающий волк, ища кого поглотить. Но! В вашей власти признать это, и перенести внимание на свет, солнце, или, другими словами, Жизнь, Бога. Нужно лишь сделать перенос. Пусть с одной стороны у вас будет Жизнь, а с другой - смерть. Выиграете вы тогда, когда признаете близость смерти, но сосредоточитесь на Жизни. (Такие у меня пока мысли на этот счет).

Гость
#5

Все комментаторы не в ту степь пошли. Зачем вы сравниваете смерть которая сама пришла к человеку и то, когда человек сам идет к ней?
Что вы мелете?
Если смерть в целом это этап жизни каждого, то что сказать о том, каким адом была жизнь людей, которым умереть показалось лучшем чем жить?

Гость
#6
Серебряная книга

Это страх смерти, автор. Я как раз лежу, о нем думаю.) Пришла к пониманию, что вы впервые встретились лицом к лицу с тем, что смерть неизбежна и ей подчиняются даже молодые и здоровые парни, как в вашем случае. Выход предлагаю вам такой - купить несколько книг о страхе смерти и прочесть их. А также следует осознать, что смерть не спрятать никуда, не задвинуть в дальний угол - она всегда будет ходить рядом, как рыкающий волк, ища кого поглотить. Но! В вашей власти признать это, и перенести внимание на свет, солнце, или, другими словами, Жизнь, Бога. Нужно лишь сделать перенос. Пусть с одной стороны у вас будет Жизнь, а с другой - смерть. Выиграете вы тогда, когда признаете близость смерти, но сосредоточитесь на Жизни. (Такие у меня пока мысли на этот счет).

Красиво сказано. Признать близость смерти но сосредоточиться на жизни.

#7

Сосредоточиться на Жизни, если вы хотите победить страх смерти, автор.) Некоторые сосредотачиваются на смерти, например, я.) Но теперь я это осознаю помаленечку.

Кобеллино
#8
Гость

Все комментаторы не в ту степь пошли. Зачем вы сравниваете смерть которая сама пришла к человеку и то, когда человек сам идет к ней?
Что вы мелете?
Если смерть в целом это этап жизни каждого, то что сказать о том, каким адом была жизнь людей, которым умереть показалось лучшем чем жить?

может они чпокались на крыше вдвоем, но не удержали равновесие
подозрительно это все
почему упали вдвоем?
у нас был такой же случай пару лет назад
парочка ахалась на балконе парень не удержал девку и она упала с 25 этажа
а он за ней в порыве раскаяния видимо
нашли где чпокаться дибилы

Кобеллино
#9
Серебряная книга

Сосредоточиться на Жизни, если вы хотите победить страх смерти, автор.) Некоторые сосредотачиваются на смерти, например, я.) Но теперь я это осознаю помаленечку.

твое сознание это лабиринт ужасов и похоти

Гость
#10
Кобеллино

может они чпокались на крыше вдвоем, но не удержали равновесие
подозрительно это все
почему упали вдвоем?
у нас был такой же случай пару лет назад
парочка ахалась на балконе парень не удержал девку и она упала с 25 этажа
а он за ней в порыве раскаяния видимо
нашли где чпокаться дибилы

Да ну бред. Или они *** или просто друзья. Вон лидер группы Linkin park тоже суициднулся после суицида друга.

Кобеллино
#11
Гость

Да ну бред. Или они *** или просто друзья. Вон лидер группы Linkin park тоже суициднулся после суицида друга.

как можно случайно бл... упасть с балкона скажи мне

Гость
#12
Кобеллино

как можно случайно бл... упасть с балкона скажи мне

Так не случайно. Это ж суицид.

Гость
#13
Кобеллино

как можно случайно бл... упасть с балкона скажи мне

Или ты про парочку на 25 этаже? Я не в курсе. Мне тема суицида ближе чем тема *** с мужиком на балконе.

Кобеллино
#14
Гость

Или ты про парочку на 25 этаже? Я не в курсе. Мне тема суицида ближе чем тема *** с мужиком на балконе.

а ну тогда понятно
ты от одной мысли о сексе спрыгнешь
с кем я говорю блятть

Бармаглот
#15

Постить ещё больше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема