Гость
Статьи
Возможно ли хоть …

Возможно ли хоть какое-то продолжение отношений?

История не вкратце:

С бывшей в общем были 6 лет, из них прожили вместе 4.5, последние 1.5 года жили в разных городах, но виделись каждую неделю по выходным. Последние пол года были тяжелые, расстояние стало о себе давать знать. В итоге после довольно хорошего нового года уехала. Позже поругались. Через неделю приехал, но был послан. После через пару дней сама начала общаться, помирились, распланировали будущее, что поедем отдыхать в след выходные. Следующие пару дней от неё молчание, но при этом постоянно в сети с другим парней (уходы спать минута в минуту и т. п.) Я спросил, что происходит, в ответ - "это просто друг, он вообще ничтожество и ***, как ты можешь думать что я с ним хочу отношений и вообще ты ограничиваешь и не даешь мне свободно общаться, и куча оскорблений, что я виноват во всем в ее жизни" - добавила везде в чс.

С тех пор месяц уже в чс, со слов общих знакомых она буквально через пару дней уже начала спать с тем "гавном". И тут главное - она мне уже изменяла с ним в начале отношений, но вернулась, а я простил, так как молодая (17 лет), глупая (я у неё первый), тогда тоже после ссоры с ним начала встречаться и переспала довольно быстро (1-2 дня после "давай расстанемся")

Она мне дорога как человек, я её даже совсем не ревную сейчас, что довольно странно Есть ли вообще шансы если не вернуть, то просто начать общение. Да, на ней свет не сошелся, но и она мне не чужой человек.

P.S. Ну если кому то покажется важным, то я тельце-близнец, она рак, он весы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну и дополнение - она работает, закончила технарь, я заканчиваю институт (оба в медицине), хоть и учусь, но финансово всегда помогал по возможности. Он уже учился, но вылетел за неуспеваемость, 3 года погулял и сейчас только на первый курс поступил, живет с родителями, маменьким сынок, бывшая к себе его забрала жить в коммуналку...

#2

В общем автор наденьте рога и живите дальше оправдывая её тем что молодая и глупая. Видимо вы старше нее, а ее друг ее ровесник, ей и интересно с ним общаться. А с вами ей не интересно, разрнравились.

Автор
#3
Рапсодия

В общем автор наденьте рога и живите дальше оправдывая её тем что молодая и глупая. Видимо вы старше нее, а ее друг ее ровесник, ей и интересно с ним общаться. А с вами ей не интересно, разрнравились.

Насчет возраста - ей 21, мне 25, ему 24. Интересы у нас с ней общие всегда были.

Гость
#4

Лень читать твою брехню

Автор
#5
Гость

Лень читать твою брехню

Хах, брехню...) Я ж не виноват, что тут ограничение по количеству символов и пришлось 75% убирать. Может из-за этого рвано получилось. Но лжи нет.

Гость
#6

Расстояние из-за чего?

Автор
#7
Гость

Расстояние из-за чего?

Она закончила технарь на 2 года раньше, чем я институт, и уехала работать в более привлекательный город, где реально найти работу про профессии. Сейчас мне пол года осталось учиться. Она всё планировала еще переехать в более крупный и красивый город в ближайшее время, мне в принципе без разницы куда ехать.

Думаю, что возможно передумает и останется с ним, он то точно никуда не поедет. Родители, сам сильно к ним привязан, и учебу только начал.

Гость
#8
Автор

Она закончила технарь на 2 года раньше, чем я институт, и уехала работать в более привлекательный город, где реально найти работу про профессии. Сейчас мне пол года осталось учиться. Она всё планировала еще переехать в более крупный и красивый город в ближайшее время, мне в принципе без разницы куда ехать.

Думаю, что возможно передумает и останется с ним, он то точно никуда не поедет. Родители, сам сильно к ним привязан, и учебу только начал.

По тому как вы пишите, мне кажется, что у вас самооценка понижена

Гость
#9

Что в ней такого особенного для вас?

Автор
#10
Гость

Что в ней такого особенного для вас?

Я тоже считаю, что понижена, хотя все считают наоборот - что завышена в край.
-------------------------------
В ней - она довольно обычная, может милая и нежная, добрая, хотя, после её поступков тяжело так о ней говорить, да и не за это любят. Для меня она единственный человек, ради которого я готов меняться, развиваться, становиться лучше. Преодолевать препятствия и совершать "невозможное". С первого дня знакомства. Да и то, как она появилась в моей жизни - для меня это бесценно, и даже если это конец отношений в привычном смысле слова, то не смогу к ней плохо относиться.

До этого было много девушек, но ни к кому ничего подобного не испытывал.

Гость
#11
Автор

Она закончила технарь на 2 года раньше, чем я институт, и уехала работать в более привлекательный город, где реально найти работу про профессии. Сейчас мне пол года осталось учиться. Она всё планировала еще переехать в более крупный и красивый город в ближайшее время, мне в принципе без разницы куда ехать.

Думаю, что возможно передумает и останется с ним, он то точно никуда не поедет. Родители, сам сильно к ним привязан, и учебу только начал.

Рассматривали то чтобы ещё до этого перевестись к ней в город?

Автор
#12
Гость

Рассматривали то чтобы ещё до этого перевестись к ней в город?

Да, но я не захотел менять коллектив, ибо тяжело привыкаю к новым людям. Ездили по выходным друг к другу каждую неделю. Что как закончу учебу сразу переезжаем - это обсудили давно, ибо она не хочет в своем городе оставаться, а я в своем и подавно.

Гость
#13

Двум людям в отношениях должно быть хорошо друг с другом. Попробуйте связаться с девушкой если вам это нужно и поговорить спокойно с ней, разобраться что между вами, может что-то можно исправить. Если ей отношения не нужны с вами, то не стоит унижаться, вы ведь мужчина в конце концов, так сложно сказать когда не знаешь какие люди, но может вы не созданы друг для друга. Идите дальше не обарачиваясь, смотрите шире и будьте счастливы. Прошлое на то и прошлое уже прошло

Гость
#14
Автор

Да, но я не захотел менять коллектив, ибо тяжело привыкаю к новым людям. Ездили по выходным друг к другу каждую неделю. Что как закончу учебу сразу переезжаем - это обсудили давно, ибо она не хочет в своем городе оставаться, а я в своем и подавно.

Мы жили на расстоянии с парнем, нас это напрягало. Когда отношения начались про расстояние я не думала, спустя два месяца у нас случился неприятный разговор и я поняла что не хочу терять этого человека, решила что доучусь этот учебный год и перееду к нему в том городе где он жил я уже жила так что мне было не так страшно,да и сам город лучше чем мой. Каждый раз когда принимаешь решения следуют последствия вы сделали свой выбор который оказался лучшим для вас на тот момент, не жалейте, но впредь продумывайте наперёд

Автор
#15
Гость

Двум людям в отношениях должно быть хорошо друг с другом. Попробуйте связаться с девушкой если вам это нужно и поговорить спокойно с ней, разобраться что между вами, может что-то можно исправить. Если ей отношения не нужны с вами, то не стоит унижаться, вы ведь мужчина в конце концов, так сложно сказать когда не знаешь какие люди, но может вы не созданы друг для друга. Идите дальше не обарачиваясь, смотрите шире и будьте счастливы. Прошлое на то и прошлое уже прошло

Дело в том, что она что в прошлый раз, когда с ним сходилась, закрылась от всего мира и общалась только с ним в течении 2х месяцев, меня полностью исключила из жизни, что в этот раз. Я бы конечно и рад просто поговорить, ибо после 6 лет расставаться смс-кой или сообщением в вк толком ничего не дав понять - это мне принять сложно. Даже выводы никакие не сделать, кроме того, что нельзя быть слишком доверчивым и, что, если девушка предала один раз, то спокойно сделает это снова в любой момент (и спустя 5 лет), что-ли...

Думаю попробовать написать (способы всё равно есть) через месяц-два, когда у самого эмоции утихнут еще сильнее и другие цели достигну, пока этого не произойдет - не сделаю в её сторону ничего подобного - эдакий блок для самого себя установил, чтобы не унижаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: