Гость
Статьи
Возможно ли хоть …

Возможно ли хоть какое-то продолжение отношений?

История не вкратце:

С бывшей в общем были 6 лет, из них прожили вместе 4.5, последние 1.5 года жили в разных городах, но виделись каждую неделю по выходным. Последние пол года были тяжелые, расстояние стало о себе давать знать. В итоге после довольно хорошего нового года уехала. Позже поругались. Через неделю приехал, но был послан. После через пару дней сама начала общаться, помирились, распланировали будущее, что поедем отдыхать в след выходные. Следующие пару дней от неё молчание, но при этом постоянно в сети с другим парней (уходы спать минута в минуту и т. п.) Я спросил, что происходит, в ответ - "это просто друг, он вообще ничтожество и ***, как ты можешь думать что я с ним хочу отношений и вообще ты ограничиваешь и не даешь мне свободно общаться, и куча оскорблений, что я виноват во всем в ее жизни" - добавила везде в чс.

С тех пор месяц уже в чс, со слов общих знакомых она буквально через пару дней уже начала спать с тем "гавном". И тут главное - она мне уже изменяла с ним в начале отношений, но вернулась, а я простил, так как молодая (17 лет), глупая (я у неё первый), тогда тоже после ссоры с ним начала встречаться и переспала довольно быстро (1-2 дня после "давай расстанемся")

Она мне дорога как человек, я её даже совсем не ревную сейчас, что довольно странно Есть ли вообще шансы если не вернуть, то просто начать общение. Да, на ней свет не сошелся, но и она мне не чужой человек.

P.S. Ну если кому то покажется важным, то я тельце-близнец, она рак, он весы.

Автор
0
15 ответов
Последний — 25 февраля 2020 г., 22:14 Перейти
1.
Автор

Ну и дополнение - она работает, закончила технарь, я заканчиваю институт (оба в медицине), хоть и учусь, но финансово всегда помогал по возможности. Он уже учился, но вылетел за неуспеваемость, 3 года погулял и сейчас только на первый курс поступил, живет с родителями, маменьким сынок, бывшая к себе его забрала жить в коммуналку...

0

В общем автор наденьте рога и живите дальше оправдывая её тем что молодая и глупая. Видимо вы старше нее, а ее друг ее ровесник, ей и интересно с ним общаться. А с вами ей не интересно, разрнравились.

0
3.
Автор
Рапсодия

В общем автор наденьте рога и живите дальше оправдывая её тем что молодая и глупая. Видимо вы старше нее, а ее друг ее ровесник, ей и интересно с ним общаться. А с вами ей не интересно, разрнравились.

Насчет возраста - ей 21, мне 25, ему 24. Интересы у нас с ней общие всегда были.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Лень читать твою брехню

1
5.
Автор
Гость

Лень читать твою брехню

Хах, брехню...) Я ж не виноват, что тут ограничение по количеству символов и пришлось 75% убирать. Может из-за этого рвано получилось. Но лжи нет.

0
6.
Гость

Расстояние из-за чего?

0
7.
Автор
Гость

Расстояние из-за чего?

Она закончила технарь на 2 года раньше, чем я институт, и уехала работать в более привлекательный город, где реально найти работу про профессии. Сейчас мне пол года осталось учиться. Она всё планировала еще переехать в более крупный и красивый город в ближайшее время, мне в принципе без разницы куда ехать.

Думаю, что возможно передумает и останется с ним, он то точно никуда не поедет. Родители, сам сильно к ним привязан, и учебу только начал.

0
8.
Гость
Автор

Она закончила технарь на 2 года раньше, чем я институт, и уехала работать в более привлекательный город, где реально найти работу про профессии. Сейчас мне пол года осталось учиться. Она всё планировала еще переехать в более крупный и красивый город в ближайшее время, мне в принципе без разницы куда ехать.

Думаю, что возможно передумает и останется с ним, он то точно никуда не поедет. Родители, сам сильно к ним привязан, и учебу только начал.

По тому как вы пишите, мне кажется, что у вас самооценка понижена

0
9.
Гость

Что в ней такого особенного для вас?

0
10.
Автор
Гость

Что в ней такого особенного для вас?

Я тоже считаю, что понижена, хотя все считают наоборот - что завышена в край.
-------------------------------
В ней - она довольно обычная, может милая и нежная, добрая, хотя, после её поступков тяжело так о ней говорить, да и не за это любят. Для меня она единственный человек, ради которого я готов меняться, развиваться, становиться лучше. Преодолевать препятствия и совершать "невозможное". С первого дня знакомства. Да и то, как она появилась в моей жизни - для меня это бесценно, и даже если это конец отношений в привычном смысле слова, то не смогу к ней плохо относиться.

До этого было много девушек, но ни к кому ничего подобного не испытывал.

0
11.
Гость
Автор

Рассматривали то чтобы ещё до этого перевестись к ней в город?

0
12.
Автор
Гость

Рассматривали то чтобы ещё до этого перевестись к ней в город?

Да, но я не захотел менять коллектив, ибо тяжело привыкаю к новым людям. Ездили по выходным друг к другу каждую неделю. Что как закончу учебу сразу переезжаем - это обсудили давно, ибо она не хочет в своем городе оставаться, а я в своем и подавно.

0
13.
Гость

Двум людям в отношениях должно быть хорошо друг с другом. Попробуйте связаться с девушкой если вам это нужно и поговорить спокойно с ней, разобраться что между вами, может что-то можно исправить. Если ей отношения не нужны с вами, то не стоит унижаться, вы ведь мужчина в конце концов, так сложно сказать когда не знаешь какие люди, но может вы не созданы друг для друга. Идите дальше не обарачиваясь, смотрите шире и будьте счастливы. Прошлое на то и прошлое уже прошло

0
14.
Гость
Автор

Да, но я не захотел менять коллектив, ибо тяжело привыкаю к новым людям. Ездили по выходным друг к другу каждую неделю. Что как закончу учебу сразу переезжаем - это обсудили давно, ибо она не хочет в своем городе оставаться, а я в своем и подавно.

Мы жили на расстоянии с парнем, нас это напрягало. Когда отношения начались про расстояние я не думала, спустя два месяца у нас случился неприятный разговор и я поняла что не хочу терять этого человека, решила что доучусь этот учебный год и перееду к нему в том городе где он жил я уже жила так что мне было не так страшно,да и сам город лучше чем мой. Каждый раз когда принимаешь решения следуют последствия вы сделали свой выбор который оказался лучшим для вас на тот момент, не жалейте, но впредь продумывайте наперёд

0
15.
Автор
Гость

Двум людям в отношениях должно быть хорошо друг с другом. Попробуйте связаться с девушкой если вам это нужно и поговорить спокойно с ней, разобраться что между вами, может что-то можно исправить. Если ей отношения не нужны с вами, то не стоит унижаться, вы ведь мужчина в конце концов, так сложно сказать когда не знаешь какие люди, но может вы не созданы друг для друга. Идите дальше не обарачиваясь, смотрите шире и будьте счастливы. Прошлое на то и прошлое уже прошло

Дело в том, что она что в прошлый раз, когда с ним сходилась, закрылась от всего мира и общалась только с ним в течении 2х месяцев, меня полностью исключила из жизни, что в этот раз. Я бы конечно и рад просто поговорить, ибо после 6 лет расставаться смс-кой или сообщением в вк толком ничего не дав понять - это мне принять сложно. Даже выводы никакие не сделать, кроме того, что нельзя быть слишком доверчивым и, что, если девушка предала один раз, то спокойно сделает это снова в любой момент (и спустя 5 лет), что-ли...

Думаю попробовать написать (способы всё равно есть) через месяц-два, когда у самого эмоции утихнут еще сильнее и другие цели достигну, пока этого не произойдет - не сделаю в её сторону ничего подобного - эдакий блок для самого себя установил, чтобы не унижаться

0